Я ухожу из сторонников НСНУ. Причины:

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2004
Повідом.: 318
Я ухожу из сторонников НСНУ. Причины:

1. Он не признал, что обвинения в адрес его окружения имеют основания, только потому, что это бы ослабило его позицию. А это не так. Как раз эта слабость и ослабила его позицию.
2. Он не закончил дело Гонгадзе, хотя знает, кто заказчики, потому что Литвин был нужен и выгоден.
3. Он не закончил дело о своем отравлении, потому что это сделали внутри команды.
4. Его сын ездит на М6, тратит на обед 1000 баксов, а он говорит, что у его семьи есть "несколько миллионов гривень"... 1000 баксов на обед тратят, когда есть сто миллионов долларов.
5. Он уволил Тимошенко, хорошего премьера, без оснований.
6. Он не разбирается в людях.
7. Он не имеет плана развития страны.

Меня уже это не устраивает в президенте.
При этом, я благодарен ему, что он есть, что он был с нами на Майдане, что мы с ним победили, что мы верили в него. Я благодарен ему за то, что я горд за свою страну. Спасибо, Виктор Андреевич, и до свидания!
 
Я голосовал не из за жалости.... а обоснованно.
А если брать в учёт, какая бі буча была если выбрали бы Яна - то становится ещё приятнее за свой выбор.
Ведь как получилось , "янковичи" поделили уже было дело пирог зрительно, только вилку в руки взяли - а им бац, и по ручкам то надавали.
 
------только вилку в руки взяли - а им бац, и по ручкам то надавали.------------


При этом крем полетел на вас.
 
И крем на нас, и ваше гамно тоже не нас - вы от страха стали только кал продуцировать.
 
Лонгер спасибо тебе , что есть такие оранжы как ты. Я с ноября по март сидел дома со сломаной пяткой и если бы не ваша оранж революшен я бы помер с тоски.
В России сейчас тоска , зарплаты растут , бадитов ловят. А у вас сериал под названием "оранжевые тупоголовые головы" еще с октября идет . Лихо закручен сюжет , смотрю с удовольствием.
Кстати Лонгер ты хорошо в этом сериале придурка играешь. Америкосы из ЦРУ научили?
 
Почему же из воздуха это все из земли . Вот видешь и простым людям от нефти досталось.
Ну будет инфляция такая же под 15% , но у врачей ведь вырастут зарплаты в 2 раза. Так , что выгоды на лицо.
Во когда будет инфляция из-за повышения зарплат вот тогда и поговорим. А добавят уже с нового года.
 
А еще лучше мы поговорим, когда у вас нефть закончится

Qwe, типун тебе на язык, сплюнь! как же ты на машине тогда ездить-то будешь?
 
-------а для конца, меня радует----------


Блин ну ты и шииииииз, у тебя даже конец радуется.
 
Qwe, ты что-то напутал (вот уж тебя не поддержут, у кого из твоих соотечественников есть-таки машины): про то как нефть у нас закончится, говорят каждые десятилетия и она, слава Богу не кончается. К тому же когда она закончится, ты до этих времен не доживешь. Помимо прочего, люди найдут (правда - может быть) альтернативные пути вырабатывать необх. энергию, если ты об этом еще не знаешь. Но если ты и доживешь до Российского темного будущего, которое ты очень ждешь, то оно будет таким же темным и для тебя, потому что будем напару у америки нефть покупать. А она вам скидочек не сделает.
В России кроме нефти есть еще сталь, алюминий, газ, якутские алмазы, умные головы и предприимчивый дух. Что еще? А, зерно! Мы его уже не только на себя производим, но и на экспорт поставляем. Намек понял?
 
хм, вроде не сказала, что нам наплевать на будущее.....где ты это увидел, не знаю.
 
Все выводы пока преждевременны!

Надо подождать месяца 2-а и история как обычно подымет все дер...мо на поверхность, внезависимости от его цвета.
 
------------еще лучше мы поговорим, когда у вас нефть закончится---------------

Кве разреши я испорчу тебе настроение.

Посилання видалено


РОССИЯ И США БУДУТ СТРОИТЬ ПОД ЗЕМЛЕЙ ГЕЛИЕВЫЙ РЕАКТОР


Энергетика - острейшая проблема цивилизации. Уже сегодня энергетические проблемы определяют пути развития экономики, и самые светлые умы бьются над тем, как в будущем, когда энергопотребление неизбежно и неимоверно возрастет, избавить человечество от энергетического голода. В энергетических программах ведущих стран приоритетное значение отдается ядерной энергетике с несколькими перспективными проектами. В США в программе Generation Four выбрано несколько ядерных реакторов, и одним из самых любопытных является проект гелиевого реактора. Такой проект реализуется и в России, которая, по мнению экспертов, подошла к гелиевому реактору ближе других стран. По этой причине США предложили России совместный проект гелиевой АЭС.

В 1990-х годах специалисты Курчатовского института и ОКБ машиностроения имени Африкантова в Нижнем Новгороде (там создают реакторы для атомных подводных лодок, реакторы для плавучих АЭС, а также не пошедший в серию реактор ВВЭР-640 для АЭС в Казахстане и в Сосновом Бору) предложили проект высокотемпературного реактора с гелиевым теплоносителем. Гелий в качестве теплоносителя имеет большие преимущества. Он химически инертен и не вызывает коррозию. Он не меняет агрегатного состояния. Он не влияет на коэффициент размножения нейтронов. Наконец, горячий гелий удобно прямиком направлять в газовую турбину.


Ввод в эксплуатацию 4-модульного реактора ГТ-МГР намечен на 2012-2015 годы. Тепловая мощность ГТ-МГР составит 600 мегаватт, электрическая - 285 мегаватт. Расчетный срок службы реактора - 60 лет.
 
так ядерный реактор не полностью решает проблему. Урановая руда тоже может закончится. А вот термояд - это перспективно.
 
Назад
Зверху Знизу