ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

тогда позволю, себе продублировать ранее запощенное..
может Вы задумаетесь чуток
Эти мухи были сытыми и меня не сильно беспокоили, а теперь вместо них прилетят другие мухи голодные и будут меня поедать по новой!(с)

если так думать, то зачем тогда жить? нужно всегда стремится к лучшему, а янукович, явно худшиее, что было в Украине.
 
Корабль без капитана и команды - утлая лодка. Если команда круизного лайнера будет пиздиться за должность капитана-лайнер будет совершать круиз? А пассажиры будут счастливы?
Ну не похоже это на опозицию - там просто некому. Может еще кто то новый щас вылезет.
 
Нет лидеров, нет программы. Вот проблема. Студенты молодцы, они за свое будущее вышли, запад вообще половина там работают, знают как там жизнь. . Наши, те кто хотят в Россию, не были даже в турции, сколько общался, и дети взрослые или за границей, да и им какбы похрен, что там будет потом. Им сейчас дай!
 
если пока нечего предложить, то не стоит совершать бездумных поступков..

это не бездумный поступок, а предел терпения людей, так открыто народ ещё никто не нагибал.

Сашко Положинський щас классно сказал: "нас используют для смены власти в рамках этой системы. Мы этого не хотим. Мы хотим смены системы."

+1000000000000000000000000000000000000
 
Украина очнись ! Ты лезешь в современную Содом и Гоморру это ЕС ! Тебе мало было красного коммунизма, а теперь хочешь гомокоммунизма который в 100 раз хуже прошлого.

Ну что вы носитесь со своей старческой жопой?
Ну кому она нужна:D:D:D:D

Кроме "вам вдуют" есть опасения?:D

Или, простите, это просто скрытая реклама, запрещенная в главном?:D:D
 
Сашко Положинський щас классно сказал: "нас используют для смены власти в рамках этой системы. Мы этого не хотим. Мы хотим смены системы."
да нужна смена системы это самый правильный месседж
 
Наверное - да. Видно что оппозиция даже больше обосралась этого стихийного бунта, чем Янукович.

Та они все обосрались, даже кравчукчу привлекли, непонятно тока нахер он нужен.
 
Да ерунда это всё. Истина намного прозаичнее. Янукович заломил слишком высокую цену за ассоциацию, вот его и решили заменить более "дешёвым" вариантом. А народ в этом всём - ничто, средство достижения результата.
Думаю, ассоциация в сегодняшней толкучке большой роли не играет.
Янукевича слишком успокоили его тачанками и зенитными комплексами, так что он слишком поздно отдуплился. Один из бонусов иметь правительство из гопников -- иногда выходит непредсказуемо лажевые выходки. Сколько б их там спичрайтеры духами не мочили, природа берёт своё и выглядывает в неожиданный момент наружу.
 
:клас:
Корабль без капитана и команды - утлая лодка. Если команда круизного лайнера будет пиздиться за должность капитана-лайнер будет совершать круиз? А пассажиры будут счастливы?

Та вот и я о том же. Понятно, что сейчас жопа полная в стране и все активы и весь бизнес принадлежит шайке. Но что будет в случае импичмента? Страна без руководства не останется. Какое-то, но будет. И не факт, что новое руководство будет лучше для нас.
 
У меня складывается впечатление, что оппозиция полностью подыгрывает власти.

Я так понял, что кроме обычной оппозиции Яценюк-Кличко-Тягнибок, какие-то люди, которые когда-то перебежали от оранжевых к ПР, сейчас решили перебежать обратно и устроить революцию всерьез.

Но революция всерьез не входит в планы Яценюка Кличко и Тягнибока и их как зарубежных так и украинских спонсоров, и они ее сливают.
 
у меня тоже. Как думаешь, для чего? Для раскола?
Потому что обосрались. Они ж думали выйдет пару тысяч, флагами помашут, ленточки в разных местах повяжут. А тут толпа. Слезоточивый газ, коктейли молотова, пакет "все включено". Вот и не знают, что с ними делать. Ведь, по факту, эти люди, которые сейчас в киеве стоят, они не за евроинтеграцию там стоят. Они стоят за право выйти, и высказать свое мнение, и не быть избитым или покалеченным ментами.
 
Назад
Зверху Знизу