ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Все врут! (с) Но ему деньги не нужны, неужели не видно, он маньяк! Он маниакально увлечен своей идеей, все остальное для него труха.
по каким признакам вы это определили? по видеозаписям? :D
 
Кто хочет апокалипсис темы ? Просто ставьте просто смайлик , тем самым вы на 1 сообшение приблизите
Я опубликовал здесь факты, отвечаю за свои слова, и могу доказать каждое из них.
В ответ ты написал нелепую фразу и накидал фейспалмов. Кроме подобных школотских постов тебе есть что сказать?
 
"Министерство внутренних дел отмечает, что не получило ни одного заявления от вкладчиков компании "МММ-2011" об отказе выплачивать им вклады. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук."
пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
a07392dffd86.jpg
 
Я опубликовал здесь факты
Извините ,а где факты ?
Вы знаете я на днях летал на луну - факт ? Так что пока фактов вы не писали , вы просто взыскались ,но правдивость ваших слов вы подтвердить не можете.
 
Мне яхта нах не нужна. По-твоему, для того чтобы удовлетворять духовные потребности, у каждого должно быть по яхте? Не суди по себе, в людях будешь часто ошибаться.
хорошо. каким образом и куда подняло участие в МММ по пирамиде Маслоу?
дало удовлетворить физиологические потребности? каким образом? если все деньги в виде виртуала в МММ, а не тратятся?
Она вас от чего то защитила?
Вас кто то начал любить? вас начал кто то уважать? вы начали получать новые знания, исследовать что то? Вы достигли гармонии, красоты ?
что ?
 
Я запамятовал, кто там КОБ, Левашов, или вместе?

Это только первый класс. :D

Дальше поможет только своя голова на плечах. Именно голова. Всему написанному верить - не рекомендую. Много логичной путанницы.
 
в том числе.
Могу книжку его скинуть, будешь читать?
нет. мне хватило того, что я пересмотрел все его интервью и поинтересовался его биографией.
книга о самом себе - рассказывает лишь то, что он хотел, чтобы о нем думали.
Судить о людях надо не по их словам и поведению, а по их поступкам. У Мавроди в биографии только одно - многократно повторяющееся разорение людей. по одной и той же схеме. раз за разом. с одним и тем же результатом. и ни грамма сожаления о содеянном.
ДАже если допустить - что намерения у него благие... из за его действий и не выполненных обещаний было разорено и доведено до нищенства уйма людей. уйма смертей и самоубийств. и он в каждом интервью, с циничной ухмылкой говорит, что он ни в чем себя не чувствует виноватым...
кроме того, до пирамид - он был бизнесменом. не просто бизнесменом - а бизнесменом из 90х. как бизнес в 90х делался, кому нибудь рассказывать надо?
и вдруг - хуясь. и все что он начал хотеть - это блага для людей :-)
 
2 Jackie Estakado:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Clipboard02.jpg
    Clipboard02.jpg
    377.9 КБ · Перегляди: 55
Ну так продайте свою почку и вложитесь повторно как в том ролике.
2.jpg


Извините ,а где факты ?
Вы знаете я на днях летал на луну - факт ? Так что пока фактов вы не писали , вы просто взыскались ,но правдивость ваших слов вы подтвердить не можете
Простите, но... Вы читать умеете?
 
Пиздёж.

1) Из-за остервенелой и лживой анти-пропаганды СМИ против МММ-2011 и создавшейся паники у вкладчиков, дабы все сейчас резко не вывели свои бабки (что пагубно для структуры), на 2 недели приостановлены выплаты, вклады никто не запрещал, я лично наблюдаю, как мой десятник и тысячник продолжают получать бабки от новых вкладчиков.

2) Ячейки и офисы нихуя не прекращают работу. Все офисы Харькова (и других городов) продолжают свою деятельность - вы все сами можете это проверить, лично зайдя в любой из офисов. Также в Киеве оформлена лицензия на выпуск харьковской газеты о МММ. Будучи журналистом, лично сижу и пишу материал к первому выпуску.

3) Никаких наличных денег в офисах МММ нет, это наглый пиздеж. Все бабки хранятся на счетах в банках у множества людей, так что вывозить из офисов нечего, кроме жопы тысячника и стула с этой жопой. Хреновые у СМИ "достоверные источники".

4) Никакая связь с десятниками и сотниками не исчезала, что за бред. Я завтра еду к моему приболевшему десятнику помогать составлять отчет по предстоящим выплатам вкладчикам.

5) Мавроди ежедневно выкладывает свои комментарии на своем же официальном сайте, что легко проверить каждому.

так че, все всем платится, я так понял?
куда нести деньги?
 
Я опубликовал здесь факты, отвечаю за свои слова, и могу доказать каждое из них.
В ответ ты написал нелепую фразу и накидал фейспалмов. Кроме подобных школотских постов тебе есть что сказать?

Уже всё давно сказано. МММ-2011 пережило дефолт, сейчас идёт агония.
 
Я опубликовал здесь факты, отвечаю за свои слова, и могу доказать каждое из них.
ждем когда факты ?

"Чистые Факты !"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В начале темы пирамидонов было больше, а теперь осталось три калеки. Надо полагать в пирамиде дела так же.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы прикалываетесь? Статья по ссылке - в ноль цитата, приведенная Димоксом. Я уже прокаментил ее на странице 495. Если Вы не поняли, или не прочли, я могу попробовать повторить:
1) Из-за остервенелой и лживой анти-пропаганды СМИ против МММ-2011 и создавшейся паники у вкладчиков, дабы все сейчас резко не вывели свои бабки (что пагубно для структуры), на 2 недели приостановлены выплаты, вклады никто не запрещал, я лично наблюдаю, как мой десятник и тысячник продолжают получать бабки от новых вкладчиков.

2) Ячейки и офисы нихуя не прекращают работу. Все офисы Харькова (и других городов) продолжают свою деятельность - вы все сами можете это проверить, лично зайдя в любой из офисов. Также в Киеве оформлена лицензия на выпуск харьковской газеты о МММ. Будучи журналистом, лично сижу и пишу материал к первому выпуску.

3) Никаких наличных денег в офисах МММ нет, это наглый пиздеж. Все бабки хранятся на счетах в банках у множества людей, так что вывозить из офисов нечего, кроме жопы тысячника и стула с этой жопой. Хреновые у СМИ "достоверные источники".

4) Никакая связь с десятниками и сотниками не исчезала, что за бред. Я завтра еду к моему приболевшему десятнику помогать составлять отчет по предстоящим выплатам вкладчикам.

5) Мавроди ежедневно выкладывает свои комментарии на своем же официальном сайте, что легко проверить каждому.

Ну и еще немного правды:

"Министерство внутренних дел отмечает, что не получило ни одного заявления от вкладчиков компании "МММ-2011" об отказе выплачивать им вклады. Об этом сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук."
пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что конкретно не ясно? Спрашивайте, я отвечу.
Если же Вы (и остальные "знатоки" в этой теме) и дальше будете сыпать сарказмом и приводить нелепые ссылки, то смысл нашей дальнейшей беседы теряется, к сожалению.
 
Что конкретно не ясно? Спрашивайте, я отвечу.
Когда будут факты ? Ждем , только не "сливайтесь".

Чистые факты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь у вас есть неоспоримые факты , раскройте нам "глаза"
 
Назад
Зверху Знизу