ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Где мой пост с графиками, доказывающими твою неправоту и умысел?
Этот???
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28677073&postcount=9282
Где ты тут увидел доказательства? Выбрал отображать за несколько лет, чтобы не было видно падение за последний месяц?

Ты взял правильные сайты
Значит этот клоун забанен правильно

Естественно более достоверная будет та, которая за более длительный период.
Достоверность статистики за длительный период формируется из совокупности достоверных статистик за короткий период. Иначе это не статистика, а бред.
Тебе нравится график за 1,5 года но не нравится за последний месяц :)
 
Падение МММ пророчат все,кому не лень
Потому что для многих это факт.

По поводу СМИ и всего остального... Я ни разу в новостях Украины или Евроньюс не слышал про МММ. На korrespondent.net куда захожу иногда, тоже не видел про МММ. Мавроди как и с МММ-94 придумал отмазку куда направить народный гнев - это СМИ и правительство. Он даже будет рад если они вмешаются - отличное алиби.
 
где?
я начал спорить после картинки которую кто-то запостил, где было написано что кол-во пользователей растет в геометрической прогрессии.
я не вижу такой прирост.

мой вам (всем) совет... бегите от туда :)
т.к. график обязательств растет куда быстрей чем статистика на алексе...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может и баян, но интересно.

Это сильно:

"Кризис еще только начинается, дальше будет только хуже. В мою задачу не входит анализ причин мирового кризиса, но скажу, что, по моему мнению, одной из причин явился отказ Никсона в 1971 году от привязки доллара к золотому обеспечению. Таким образом, за последние 40 лет в мировую финансовую и денежную систему через центробанки влились десятки триллионов ничем не обеспеченных дензнаков. Мировая финансовая система за эти годы изобрела невиданное количество финансовых деривативов."

PS Эй пророки! Включите моск и загляните чутка в будущее. Когда всё нипнётся, чем люди будут расчитываться между собой.... Правильно! Мавро! ;)
 
Факт-это когда уже свершилось.Не забегай вперед-ты не пророк.
Это обычная мат. модель. Диплом показать факультета Прикладной математики? :)
Просто мало входных данных. Х.з. сколько людей. Х.з. сколько новичков в месяц. Х.з. сколько средний влад. Х.з. какой процент останавливается через месяц...
Если бы эти данные были публичны - тебе бы сказали с точность до суток падение пирамиды

Скажите честно кто нибудь из вас игрался в Exel хоть на любительском уровне... Чтобы посмотреть процесс со стороны?
 
Ты взял правильные сайты, но слишком короткий период, который ничего не показывает.

А мой пост с графиками за полгода и год, ты удалил. Вот на них был наглядно продемонстрирован экспоненциальный рост посещаемости сайтов.
Но я не гордый, повторю.

Ну, и где же здесь экспоненциальный рост? :іржач:
Линейную функцию не отличаешь от экспоненты? Сложно?

Падение МММ пророчат все,кому не лень,от обывателя до финансовых воротил.Ну обыватель,он как дитя малое,что услышал,то и поет за истину(чтобы казаться умным,не напрягая мозги)...А когда начинается шорох в финансовых кругах-это уже интересно!Значит МММ кому-то серьезно начинает давить под дых, то есть система стабильно растет и крепнет.Вот эта стабильность и вызывает панику у тех,кто привык считать нас рабами.Поток слухов о падении и нестабильности МММ растет пропорционально укреплению системы МММ, т.е. работает доказательство от противного.
Если ты не раб по своей сути -тебе в МММ.Приходи и разбирайся.
Кому она может наступить на мазоли? Банкам? ЛОЛ!
 
Да вы зря вобще про график завелись.
Во-первых у всех сайтов снг летом проседает посещаемость
во-вторых причем тут посещаемость к пирамиде. Он не функциональный, им туда заходить каждый день не надо, и вы тех бабушек видели на видео?
в третьих если завтра все сми одновременно напишут МММ-Умерло Мавроди выпал с окна то сайт выйдет на первое место в всех топах. Пирамида мертва а сайт в апогее будет
Короче не аргумент ни с какой стороны..
Кому она может наступить на мазоли? Банкам? ЛОЛ!
у банков просто праздник)) они такой движухи по текущим счетам летом никогда наверно не наблюдали за всю историю:D
 
Да вы зря вобще про график завелись.
Во-первых у всех сайтов снг летом проседает посещаемость
во-вторых причем тут посещаемость к пирамиде. Он не функциональный, им туда заходить каждый день не надо, и вы тех бабушек видели на видео?
в третьих если завтра все сми одновременно напишут МММ-Умерло Мавроди выпал с окна то сайт выйдет на первое место в всех топах. Пирамида мертва а сайт в апогее будет
Короче не аргумент ни с какой стороны..

у банков просто праздник)) они такой движухи по текущим счетам летом никогда наверно не наблюдали за всю историю:D

Ну так вот! Просто народ никак не поймёт - что МММ и банки должны быть друзьями :) Это взаимовыгодно! Надеюсь прецендент с банком Тинькофф будет переломным моментом и будут сделаны правильные выводы.

PS это здесь эмоции на форуме :) А в мире больших денег эмоции подчас вредны.
 
Да вы зря вобще про график завелись.
Во-первых у всех сайтов снг летом проседает посещаемость
во-вторых причем тут посещаемость к пирамиде. Он не функциональный, им туда заходить каждый день не надо, и вы тех бабушек видели на видео?
в третьих если завтра все сми одновременно напишут МММ-Умерло Мавроди выпал с окна то сайт выйдет на первое место в всех топах. Пирамида мертва а сайт в апогее будет
Короче не аргумент ни с какой стороны..

Почему не аргумент? Работа по прополаскиванию мозгов, начинается именно с этих сайтов. Регистрация новых участников происходит там же.
 
Почему не аргумент? Работа по прополаскиванию мозгов, начинается именно с этих сайтов. Регистрация новых участников происходит там же.

я бы за такую работу уволил бы всех))

сайт говно полнейшее. С какой стороны не глянь.
Про дизайн вобще не буду. Это пиздец.
Функционал нулевой. где-то между говно и полное говно.
Тексты такое ощущение что школьник писал для сайта клана.
Приема электронных платежей нет.

И как ты думаешь какой % участников лоходрома вообще способен оценить такие вещи как ПР ТИЦ и посещаемость??

Я думаю 90% участников этого сайта в глаза никогда не видели судя по одухотворенным лицам на ютьюбе. Они и комп только в бухгалтерии родного завода видели. 1 раз. Давно.
 
Что сходится? :D
Что численность пирамиды превысит население планеты через полтора года?
 
я бы за такую работу уволил бы всех))

сайт говно полнейшее. С какой стороны не глянь.
Про дизайн вобще не буду. Это пиздец.
Функционал нулевой. где-то между говно и полное говно.
Тексты такое ощущение что школьник писал для сайта клана.
Приема электронных платежей нет.

И как ты думаешь какой % участников лоходрома вообще способен оценить такие вещи как ПР ТИЦ и посещаемость??

Я думаю 90% участников этого сайта в глаза никогда не видели судя по одухотворенным лицам на ютьюбе. Они и комп только в бухгалтерии родного завода видели. 1 раз. Давно.

- И тем не менее оно работает!
- Этого не может быть!!!

:іржач:
 
По сути- бред полный. Выводить деньги из системы с прибыльностью 560% и вкладывать их в активы с 30% годовых это автоматичесое признание смерти системы. Система держится на Вере вон таких зомбаков как ****89, как вы им обьясните что надо забрать деньги из Великой Системы Великого Мавроди и вложить в презираемые фу...ценные бумаги этого ненавистного гос-ва которое скоро всеравно окочурится т.к. все будут пользоваться Маврами?:D

Ниче не понял...Участник вкладывает сам- а не система инвестирует..Просто вместо всякой х..ни участник покупает на часть выигрыша облигации госзайма. Как это объяснить участнику? А как Мавроди объяснил переход с 75% на 40%? Да все просто- вместо 40% участник получает 36% в месяц и плюс у него еще остаются гособлигации на эти недостающие 4%, которые он получит от государства с небольшими, но процентами (диверсифицирует риски краха)..И государству хорошо и участникам..Зачем это нужно? Государству становится выгодной МММ- во всяких смыслах..Да и у антиков на один довод меньше в пользу неучастия...

Что касается всего остального о чем здесь пишут..
Краха МММ не будет- в обычном понимании краха..При насыщении пирамиды и невозможности дальнейшей экспансии- просто произойдет перезагрузка курса мавро, как это происходит на бирже при обрушении курсов акций..Но биржа-то никуда не исчезает! Понятно, что многие участники уйдут после перезапуска курсов..и приток станет меньше, чем было до этого, но... все начнется заново и в конечном итоге все ушедшие вновь вступят в игру- это без вариантов..Ведь само существование МММ2011 (даже при наличии опыта МММ1994) говорит о том, что у людей больше нет способа избавиться от материальных проблем и выйти из долговой ямы..Одной РАБоты для этого недостаточно..
 
Это обычная мат. модель. Диплом показать факультета Прикладной математики?
Диплом можешь засунуть сам знаешь куда. Сто мильонов раз уже было говорено, ммм не подчиняется математическим правилам, здесь на всё влияет поведение и прирост участников.
 
Я думаю 90% участников этого сайта в глаза никогда не видели судя по одухотворенным лицам на ютьюбе. Они и комп только в бухгалтерии родного завода видели. 1 раз. Давно.

Это не важно, сами они регистрировались или их регистрировали десятники. В любом случае ретинг алекса должен быть пропорционален хотя бы количеству регистраций.
 
первый абзац комментировать не буду- вы просто не прочитали то на что отвечаете. Или не поняли.

просто произойдет перезагрузка курса мавро
классное слово. Напоминает "обработку" евреев в ВОВ.
А ниче что люди кредитов набрали поуши, квартиры позакладывали, пенсии туда гатили годовые? Не ? Ноу проблем?))))
 
Это не важно, сами они регистрировались или их регистрировали десятники. В любом случае ретинг алекса должен быть пропорционален хотя бы количеству регистраций.

да не факт . Если десятник за день вбил 100анкет с одного ИП то и посещение там будет одно. А людей 100.
 
Диплом можешь засунуть сам знаешь куда. Сто мильонов раз уже было говорено, ммм не подчиняется математическим правилам, здесь на всё влияет поведение и прирост участников.

Колунишка появился :іржач:
Математика говоришь не действует для МММ? А законы физики в МММ хоть действуют? :іржач:
Кстати поведение участников может как позитивно влиять на устойчивость пирамиды, так отрицательно. Или ты этого не учитываешь.
Ты хочешь сказать, что чуваки ввели свои деньги в пирамиду ради того, чтобы они там всё время и находились вместе с процентами? И выводить их никогда не собираются? :іржач:
Или они там друг у друга за мавры всё покупают? Например, как пенсионерка на видео выше?

да не факт . Если десятник за день вбил 100анкет с одного ИП то и посещение там будет одно. А людей 100.

Ну, ты же понимаешь, что это анрил?
 
Назад
Зверху Знизу