ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Это мне вопрос? Или автору графика?
Так ответь причем. Что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Или ты тоже пришел поапать тему?

На графике есть геометрическая прогрессия но отражает рост "обязательств" в геометрической прогрессии.
А вот справа человек почему-то пишет про "геометрическую прогрессию роста участников".
Сомневаюсь что геометрическая и даже арифметическая. Конечно Мавроди может говорить всё что угодно и писать про 35 миллионов, 45 миллионов и т.д. Правды никто незнает. А по той же алексе, у вас посещаемость всех сайтов падает, а не "растет в геометрической прогрессии"

7054f61b42e1b2daa2527248e86ca3cc.png


Где геометрическая прогрессия за месяц? Или алекса не заметила +10 миллионов юзеров?
19 место по России,тебе мало?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D:D:D:D:D:D:D:D Вот ты насмешил!!!! Как, да и зачем я буду тебе что-то доказывать!!! Я уже закончил детский садик!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D

Слава Богу,что Ваши хоть не затуманили мозги школьникам начальной школы,с их сэкономленными на завтраках "нычками"! :клас: :D
 
Не неси бред,не позорься, где ты такое вычитал:)?В Белоруссии нам вменили незаконное предпринимательство.

Это что?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ладно братцы,было весело но мне пора в люлю.Мне еще вечером телок пялить:).
 
19 место по России,тебе мало?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А шубинцы -всё равно круче со своим 17-ым местом ! :D
Так что курит нервно в углу СПМ, не понимая ситуёвины.. гг

Я лучше при случае в шубинцы и запишусь. ВотЪ! И бесплатно,и приятно.
 
Это что?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Никогда не верь СМИ!Хотя я не читал,может и правда.:)Но все равно не верь!
 
Это всё происки антиков!
Ну ну...

Ты на приколе?Это не оф сайт. Его посмотри
Какой в жопу "официальный сайт"? Сайт лохтрона? Ну тебе напишут что через месяц уже 50 миллионов.
И я тебе тоже что угодно напишу. Я привел независимую статистику, по которой посещаемость всех сайтов и зеркал МММ падает. А должна расти в "геометрической прогрессии",
и такие сайты как алекса не могут незаметить +10 миллионов.
Или вначале работы МММ, данные алексы устраивали вас, а сейчас нет? :)
 
А шубинцы -всё равно круче со своим 17-ым местом ! :D
Так что курит нервно в углу СПМ, не понимая ситуёвины.. гг

Я лучше при случае в шубинцы и запишусь. ВотЪ! И бесплатно,и приятно.
А ты глаза разуй и перейди по ссылке,это narod.ru
 
19 место по России,тебе мало?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут же ж вопрос не в мало или много. А достаточно ли? И почему нет положительной динамики?
 
Ну ну...

Какой в жопу "официальный сайт"? Сайт лохтрона? Ну тебе напишут что через месяц уже 50 миллионов.
И я тебе тоже что угодно напишу. Я привел независимую статистику, по которой посещаемость всех сайтов и зеркал МММ падает. А должна расти в "геометрической прогрессии",
и такие сайты как алекса не могут незаметить +10 миллионов.
Или вначале работы МММ, данные алексы устраивали вас, а сейчас нет? :)
Вот и вбей в alexa,официальный сайт.И не клоунадь больше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
19 место по России
 
19 место по России,тебе мало?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не пойму так ты доверяешь данным сайта или нет? Т.е. тебе 19 место нравится, а минус -2%, вместо +40% за месяц не нравится? :)
 
Это мне вопрос? Или автору графика?
Так ответь причем. Что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Или ты тоже пришел поапать тему?

На графике есть геометрическая прогрессия но отражает рост "обязательств" в геометрической прогрессии.
А вот справа человек почему-то пишет про "геометрическую прогрессию роста участников".
Сомневаюсь что геометрическая и даже арифметическая. Конечно Мавроди может говорить всё что угодно и писать про 35 миллионов, 45 миллионов и т.д. Правды никто незнает. А по той же алексе, у вас посещаемость всех сайтов падает, а не "растет в геометрической прогрессии"

7054f61b42e1b2daa2527248e86ca3cc.png


Где геометрическая прогрессия за месяц? Или алекса не заметила +10 миллионов юзеров?
1). Это не основной сайт. На него мало кто заходит. Ты специально самые непосещаемые сайты находишь? Для подтасовки?
2). В школу давно ходили, да?
Геометрическая прогрессия - это не "+ 10 млн."
Геометрическая прогрессия - это "+ xx%"
Геометрическая прогрессия - это рост "процент на процент". И именно это и наблюдается.

То, что из-за проплаченной паники происходят флуктуации - к делу не относится. Это всё равно геометрическая прогрессия.
Арифметическая - это когда с февраля 2011 по апрель 2012 приходит каждый месяц одинаковое кол-во людей.
:) Вы в это верите? А Пеникас из ВШЭ верит!
 
Вот и вбей в alexa,официальный сайт.И не клоунадь больше.
Вот дебил. Я вбил официальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И не клоунадь больше.
Свободен
 
А ты глаза разуй и перейди по ссылке,это narod.ru

Ну тогда сам и раззуй .Авито -инет аукцион на 18-ом! :D (я про него узнал со спутникового российского канала) ,и даже не лазил туда,когда как на сайт МММ -заходил и захожу регулярно.
Или не то? Не? Опять? :confused:

Ах.Ну да.. Там все первые 18 -надуты, а вот19 -это как-бы первое.Да? Или как? ппц..
 
Вот я прикидывал график необходимого роста численности МММ
89ed89c64d5a.jpg

ЛОЛ!
 
НЕРУШИМАЯ ПИРАМИДА!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почитайте противники МММ!!! ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА НЕ ПОПРЕШЬ!!!
 
Так где адрес сайта который я не учел?
 
Назад
Зверху Знизу