ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

original.png

... Что такое геометрическая прогрессия по-моему автор не знает
Да и вообще причем тут она к графику?.. Неважно как ровно или криво нарисовали синий график
это что, чувство юмора такое?

График в данном случае - это (как бы) результат работы аналитиков ВШЭ.
Что значит "при чём тут геометрическая прогрессия к графику"?


Линия, начерченная вместо экспоненты, говорит о том, что никакого анализа не делалось вообще. Просто положили на стол дату и сказали под неё что-то нарисовать.

и что, у многих тут такое чувство юмора?
 
Луценкин, да ты уже попался, слово то не воробей...
 
Начнёт валить, когда придёться делать менее 20%. Это будет последний этап кризиса структуры.



Здравый смысл, очевидно.
Странный ты парень:). Ну если ты уже вступил,поверил.Фантазия есть,представить можешь?Ты же итак когда вступаешь покупаешь Мавро,а когда снимаешь деньги продаешь.Так нах этот промежуточный этап если у покупателя и продавца товара УЖЕ ЕСТЬ МАВРО!!!
Ты сильно недооцениваешь Мавроди.Ему $ не нужен.Там замашки по более,печатать собственную валюту.
 
Была бы она мошенническая Мавроди бы уже давным давно спиздил деньги и смылся.Ему,что делать нехер полтора года ждать!Да за это время можно снять 100 девиц и выхлебать 100 ведер виски.:)

ему твои студенческие расклады про бабы и виски уже не интересны.
ОН прошлый раз 30% бюджета России взял, и 8% ГазПрома.
Бабло оно некоторых вставляет куда сильнее чем виски и бабы))):D
 
Да не, теоретически можно. Проблемы возникнут только когда нужно будет купить произведенное что-то вне секты)) А так на здоровье. Можете их хоть под дубок закапывать, внукам в наследство:іржач::іржач::іржач:

Я ещё не встречал ни одного крупного бизнесмена, влезшего в МММ.
Поэтому ни о каких товарах и услугах, тем более на большом расстоянии даже внутри никто нормально не сможет договориться. Это будет похоже на средневековый бартер.
 
не, в МММ помог ты, а тебе никто не обещал:іржач: даже предупредили! Тут играет эффект Лампочки - все занют, что в рот она входит, а обратно-нет. И все лезут проверить. Или Не влезай-убьет. Народу надо влезть и проверить-убьет, или нет:іржач:



А зачем ему пиздить и убегать? Он, как верхушка имеет прирост каждый день, и ему за это ничего не будет. Мавроди не лох, что бы лищиться кормушки, пока та кормит.
Так зачем ему какая то кормушка,когда у него в кармане 30 млн голосов?
Вот возьми того же Прохорова или Ходорковского,денег миллиарды,а в политику лезут,зачем?АМБИЦИИ!
И вообще ты,что веришь,что Мавроди деньги интересуют?:):):)
 
Ты сильно недооцениваешь Мавроди.Ему $ не нужен.Там замашки по более,печатать собственную валюту.
Ты не поверишь - это уже было :D
Когда ты пешком под стол ходил
f5c0dce3a9773533e72ae611cbdf69c9_600.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странный ты парень:). Ну если ты уже вступил,поверил.Фантазия есть,представить можешь?Ты же итак когда вступаешь покупаешь Мавро,а когда снимаешь деньги продаешь.Так нах этот промежуточный этап если у покупателя и продавца товара УЖЕ ЕСТЬ МАВРО!!!
Ты сильно недооцениваешь Мавроди.Ему $ не нужен.Там замашки по более,печатать собственную валюту.

На бытовом уровне. Мне нужно купить продукты питания. У каких мудаков я буду их приобретать за мавро? Мне нужно купить ТВ, например, какие мудозвоны его мне произведут и доставят за мавро?
Я бизнесмен, например. Я произвожу (или спекулирую), да хер с ним например, алкидные краски. Мне нужен офис, склад, и перевозчик желательно с максимальным покрытием по Украине. Где это всё я найду за мавро?
Это ж смешно блять!!!

Мавроди доллар не нужен? :іржач: Мавроди психически больной человек, то что ему нужно, меня абсолютно не интересует. А вот руководителям ячеек разных рангов баксы нужны :) Они-то как раз здравомыслящие люди, без фанатичного блеска в глазах и расширенных зрачков.
 
верю. но не только деньги. еще амбиции-зоновский петух имеет население нескольких стран.

еще раз убедился , что ты инетовский герой
и никогда не оьщался с серьезными людьми
за такие слова тебя самого уже запетушили бы , впрочем в моих глазах ты уже петух
 
Ты не поверишь - это уже было :D
Когда ты пешком под стол ходил

Даже Колбасов что-то плёл про мегавыгодные инвестиции в тихую и стабильную республику Конго! :клас: Может появятся Конголезские Мавро? :клас:
Им там пофиг с кем тонуть.. :D
 
Да не, теоретически можно. Проблемы возникнут только когда нужно будет купить произведенное что-то вне секты)) А так на здоровье. Можете их хоть под дубок закапывать, внукам в наследство:іржач::іржач::іржач:
В секте будут почти все.Странно как такие, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКИЕ бизнесмены, не знают элементарных рычагов воздействия.
Объясняю,существует магазины секты, но в котором все могут купить товар.Но покупая за Мавро выходит на 20% дешевле.Не появилось желание вступить в секту:)?
 
еще раз убедился , что ты инетовский герой
и никогда не оьщался с серьезными людьми
за такие слова тебя самого уже запетушили бы , впрочем в моих глазах ты уже петух

Это не твои серьезные люди вчера не Гей-параде обосрались?:іржач:
 
В секте будут почти все.Странно как такие, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКИЕ бизнесмены, не знают элементарных рычагов воздействия.
Объясняю,существует магазины секты, но в котором все могут купить товар.Но покупая за Мавро выходит на 20% дешевле.Не появилось желание вступить в секту:)?

Странно что Великие Бизнесмены и не знают...а ты сходи им обьясни. Они глупые просто:D строят свои дурацкие заводы-магазины с окупаемостью 2-3-5- лет. Вместо того чтобы отдать свои миллионы Великому Баба... Но им повезло. Теперь когда появился ты. У них конечно есть шанс. Сделай доброе дело. Это ж и есть смысл вашей секты? Помогать друг-другу. Сходи в Националь, спроси Гешу, он, я уверен, с радостью вникнет в твои идеи, Если его убедишь, то вопрос привлечения новых Членов вашего Кружка стоять лет 5 не будет:іржач::іржач::іржач:
 
не, в МММ помог ты, а тебе никто не обещал даже предупредили! Тут играет эффект Лампочки - все занют, что в рот она входит, а обратно-нет. И все лезут проверить. Или Не влезай-убьет. Народу надо влезть и проверить-убьет, или нет
:

:іржач::іржач::іржач: Ошибаешься ты как обычно!!! Я давно уже вернул свои инвестиции!!! Теперь помогают мне!!!
Будь ты настоящим Луценко, ты бы понял!!!
 
На бытовом уровне. Мне нужно купить продукты питания. У каких мудаков я буду их приобретать за мавро? Мне нужно купить ТВ, например, какие мудозвоны его мне произведут и доставят за мавро?
Я бизнесмен, например. Я произвожу (или спекулирую), да хер с ним например, алкидные краски. Мне нужен офис, склад, и перевозчик желательно с максимальным покрытием по Украине. Где это всё я найду за мавро?
Это ж смешно блять!!!

Мавроди доллар не нужен? :іржач: Мавроди психически больной человек, то что ему нужно, меня абсолютно не интересует. А вот руководителям ячеек разных рангов баксы нужны :) Они-то как раз здравомыслящие люди, без фанатичного блеска в глазах и расширенных зрачков.
При условии,что большая часть населения вступит возьмешь.
Смешно?Ты не представляешь как людям в средневековье было смешно,когда Леонардо да Винчи показывал им свои чертежи.
 
окуенно такой вариант.
только ты ж пойми. ЛЮБОЙ вывод средств из пирамиды приближает ее конец. Пирамиде нужно чтобы ты денежку вложил и затаив дыхание наблюдал рост циферок на мониторе... как только ты денежку вынул, а еще нидайбог больше чем вложил. Все. От тебя кроме рекламы никакой пользы и мавроди совершенно не интересно никакое вложение этих денег потому что для него нужно вывести деньги из системы. А их и так там бесконечный минус...

Ладно Вы просто не поняли о чем речь..Попытаюсь объяснить. Все антики недовольны тем обстоятельством, что деньги пирамиды (то бишь ее вкладчиков) не работают в реальной экономике (это если опустить за скобки то, что люди все же тратят полученные деньги в магазинах покупая продукцию реального сектора). Пусть так. Учтем это и предложим вариант, когда часть полученных денег пойдет на приобретение госбумаг..Понимаете о чем я? Не сама пирамида будет вкладывать в облигации государственного займа, а именно участники, которые получили выигрыш на свой счет и часть этого выигрыша (от 10 до 30%) инвестируют в облигации госзайма..Пример- вложил 100 тыс. получил 140 тыс., из 40 тыс например 4 тыс (10%) будь добр направь в облигации ОФЗ, а десятникам проверить факт покупки ОФЗ участником..Как уж потом участник распорядится облигациями- его право..Кстати там начисление процентов (небольших стоит сказать) происходит обычно ежеквартально с возможностью последующего получения номинала облигации плюс проценты..Таким образом- пирамида (или точнее ее участники) финансирует госдолг в виде облигаций ОФЗ, при этом ее участники менее подвержены риску потери всех своих средств в случае краха пирамиды т.к. по ее правилам часть выигрыша направляется на покупку государственных обязательств.. диверсификация однако...:)
А уж куда "инвестирует" или отдает эти деньги государство- это мы оставим на усмотрение самого государства- ему же виднее, оно заботится о своих гражданах..А пирамида в свою очередь приобретает черты действительно социальной и отчасти инвестиционной..
 
хуй там, в тайланде уже полиция бабло зарала, а МММщика упаковала. В Конго тоже разговор короткий.

про Таиланд -знаю. Рубенчик с Русланчиком там денег не стригут,стрёмно как-то.. Хотя вроде и закона против пирамиды нет! А стрёмно.. А вот как тратящие -они приятны для бюджета страны!

Так в Конго -нестихающая гражданская война! И сам чёрт ногу сломит,кто у власти,кто местный "пахан" и т.д. :D Судя по Колбасову,так тот мог и у примата какого-то с пальмы попросить о подобном (приняв за местного аборигена).. ХЕЗ. :D
 
Назад
Зверху Знизу