Реклама

Перегляд одного допису
Старий 19.05.2012, 19:03   #7495
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від cherni
СПМ строит ноев ковчег,в океане надвигающегосе финансового хаоса..но не следует забывать что он не резиновый...потому как сказано..что не смогут не покупать не продавать...кто не поклонится ему..или не имеет начертание имени его...кто имеет ум тот сочти число..ибо число его человеческое..
Сатанизм -в чистом виде.Не продам я душу ! И поддерживать не стану.

Цитата:
Допис від Alex 19
Опять-же путаница понятий (тёплое/мягкое). Нас с Вами 2-е. Играем 2 месяца.И Вы и я готовы скинуть по 100 президентов в месяц,при условии непострадания семьи. Так? Я ,или Вы -получаете в этом месяце, Вы ,или я -во втором. Всё.Финита ля комедия. Т.е. общая сумма осталась на уровне вложеной для каждого из нас .Далее!При тех-же самых составляющих ,Вы предлагаете мне,что я получу не 200, а 240 президентов. Что-же. Я готов с Вами сыграть,при условии получения первым ,и ежемесячном вложении (играем вдвоём и 2 месяца) со своей стороны в 100 у.е.
Так? Я согласен.
Заметьте! Получая первым и отдавая зафиксированную сумму - готов играть почти бесконечно!
Но Вы-же понимаете,что так -только в сказках!
(стараюсь уже на пальцах,как деткам объяснить!) .. Ну не бывает бесплатного сыра!
Это откомментируете? Или как?

Цитата:
Допис від Nicor
Еще в 2007-2008 гг. я очень активно играл на фондовом рынке- покупал/продавал акции с разным исходом, пока в мае 2008 индексы не окатились вниз все было относительно замечательно..но создавалась иллюзия больших денег и выигрышей, которые испарялись с "течением" фондовой пирамиды и комиссий брокерских компаний..Так вот я о чем, Мавроди в своих книгах Пирамида, Пирамида-2 и Пирамида-3 очень точно охарактеризовал то, как делаются деньги "из воздуха" и мне многое стало понятным. (Пирамида-2 и 3 похоже пока только в эл. виде).. Одна из его идей, описанных в книге- это на определенном этапе купить две брокерские компании и небольшое акционерное общество с акциями на бирже...и начать надувать перекрестными заявками курс этих акций- и все к этому и шло- если бы не америrанская SEK, которая не дала возможность заверiить проект SG также как Черномырдин не дал приватизировать на деньги вкладчиков Газпром и всю нефтянку..Как это можно сделать сейчас при неограниченных средствах в пирамиде? Достаточно просто если учесть. что надвигается финансовый кризис, которы обесценит большинство акций крупнейших компаний и в первую очередь банковских консорциумов..На какие деньги будут покупаться эти активы- если денег по определению не должно быть при активной фазе кризиса?..вот именно на деньги печатной машинки ФРС в пользу приближенных банкиров..или на деньги простых людей, аккумулированных заранее и к точке "завершения" пирамиды достигнувших максимума и готовых наконец к инвестированию...
Именно это и называется словом АФЕРА ,когда "надуваешь". Это хоть осознаёте?

Вгору