ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Только до сих пор не определил четкие критерии развала, чтобы в любой момент иметь возможность отказаться от ответственности. Вот такой вот Луцик - жидкий провокатор.
Слушай дружище. У тебя квартира есть? Если да то у меня есть к тебе деловое предложение и мы четко определим и критерии развала и договорчик составим такой, что если все будет хотя бы не всем но тебе платиться - ты в накладе не останешься, ну а если нет, то звыняй пойдешь жить на улицу.
 
По факту,если в течении трех недель банк Тинькоффа не рушится, вы не увидите от меня не единого комментария.
Надеюсь,что если ВДРУГ,он все таки разрушится,я не увижу ваших комментариев!АнтиМММщиков.:).

Договорились:yahoo:

итого 10го Июня встречаемся тут же.:іржач:
Попрощаемся)
 
Позвольте задать нескромный вопрос - Вы какие цели преследуете? Наставить кого-то на путь истинный?
И как там диссертация, на какой стадии? ;)

PS
Что-то в последнее время зачастили специалисты по всему и вся сразу. Только на форумах, в одном лице можно узреть и "профессора экономики", и "сеошника", и "банкира" и т.д. Обязательным атрибутом является снятие каждый день по 2 косаря зелени в банкоматах, на семечки. Ну а про экстрасенсорные способности вообще отдельная тема: у каждого второго обязательно есть 3-й глаз (или даже два!). :іржач:

Это кто-ж такой- сразу и в одном лице ? Познакомьте,что-ли! И пруф в студию! ;)
Или как всегда - вопросом на вопрос? :D
 
Понимаешь,я раньше играл в покер.Там такие уверенные как ты быстро все проигрывают.В жизни уверенности нет,вся жизнь это ВЕРОЯТНОСТИ!Так вот данную ставку я не считаю плюсовой,хотя бы потому,что вложив эти деньги в МММ я их удвою за месяц,при условии,что она не рухнет.Поспорив, я удвою их только к концу года, при условии,что она не рухнет.
Надеюсь достаточно ясно изложил.

Дружище квартира есть у тебя? Так у меня к тебе есть предложение примерно на 10К долларов в месяц.;)
 
Слушай дружище. У тебя квартира есть? Если да то у меня есть к тебе деловое предложение и мы четко определим и критерии развала и договорчик составим такой, что если все будет хотя бы не всем но тебе платиться - ты в накладе не останешься, ну а если нет, то звыняй пойдешь жить на улицу.[/quot

И с какой целью выдан этот пост?
 
По факту,если в течении трех недель банк Тинькоффа не рушится, вы не увидите от меня не единого комментария.
Надеюсь,что если ВДРУГ,он все таки разрушится,я не увижу ваших комментариев!АнтиМММщиков.:).

И моего? Я-же вроде толерантен. :confused:

Нет сальдо, есть только общая динамика. Попробуйте подбить сальдо красных кровяных телец в легких. Надеюсь аналогия понятна.

Зачем? Они-же мне не предлагают дать им денег?

Зароки - это от лукавого :) Так бодро начали... А теперь разочаровываете. :)

ЗЫ всетки ознакомьтесь с КОБ (не про МММ), могу даже ссылку дать (при вашем желании)

Это не зарок ,а мой принцип . В смысле что начал бодро? И извините в разочаровании (хотя какие надежды Вы могли возлагать на меня -не представляю).
 
По факту,если в течении трех недель банк Тинькоффа не рушится, вы не увидите от меня не единого комментария.
Надеюсь,что если ВДРУГ,он все таки разрушится,я не увижу ваших комментариев!АнтиМММщиков.:).

Так эта, никуда они не уйдут, они ж на работе! :іржач:



Луцик забыл перелогиниться.


:підстолом:
 
Это кто-ж такой- сразу и в одном лице ? Познакомьте,что-ли! И пруф в студию! ;)
Или как всегда - вопросом на вопрос? :D

Я Вас сразу раскусил, с первого поста :нудно: Все эти намёки, между строк, как бы невзначай. Мастер создания образов, что ещё сказать :клас:
 
Я Вас сразу раскусил, с первого поста :нудно: Все эти намёки, между строк, как бы невзначай. Мастер создания образов, что ещё сказать :клас:

Кхм.. Вот это Вы так себя ,как владельца третьего глаза пиарили в прошлом посте ?
Уже прямо хочу увидеть Вас воочию! ;)
 
Кхм.. Вот это Вы так себя ,как владельца третьего глаза пиарили в прошлом посте ?
Уже прямо хочу увидеть Вас воочию! ;)

:D
Но нужно отдать должное, собеседник Вы превосходный! Мастер!
 


Луцик забыл перелогиниться.

Нет дружище не угадал.
Просто у тебя есть шанс заработать много денег в МММ я тебе предоставлю для этого хорошую сумму, но в залог пойдет твоя квартира.
Так что скажешь?
 
Слушай дружище. У тебя квартира есть? Если да то у меня есть к тебе деловое предложение и мы четко определим и критерии развала и договорчик составим такой, что если все будет хотя бы не всем но тебе платиться - ты в накладе не останешься, ну а если нет, то звыняй пойдешь жить на улицу.
Адрес знаешь?Я его уже не раз оставлял в этой теме.Приезжай,договоримся!
Договор будешь с мусорами составлять.
По рукам ударим по пацански,только смотри могу и оторвать,как настроение будет складываться.
Короче поедъезжай,посмотрим какой ты смелый!
 
Адрес знаешь?Я его уже не раз оставлял в этой теме.Приезжай,договоримся!
Договор будешь с мусорами составлять.
По рукам ударим по пацански,только смотри могу и оторвать,как настроение будет складываться.
Короче поедъезжай,посмотрим какой ты смелый!
Квартира есть у тебя? Договор будем составлять у нотариуса. Сколько тебе на то чтоб съехать времени понадобится?
Пы.сы.: Ты все таки подумай. Все равно у тебя ее отберут скоро. А так будет тебе на первое время в Нью Йорке. :-)
 
У кого-то открывается эта ссылка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МММ будет жить вечно!!!
Пишите в личку!!!Помогу не остаться за бортом!!! ))))
 
В ряде молдавских банков и их подразделениях по стране в пятницу заблокированы счета физических лиц, которых Центр по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (ЦБЭПК) подозревает в причастности к вложению средств в новую систему Сергея Мавроди «МММ-2011».

Как сообщил «ИНФОТАГ» один из вкладчиков, ему отказались выдать в банке $7 тыс. с его текущих счетов.

«Отказ банка его представитель аргументировала устным распоряжением вышестоящей над финансовым учреждением инстанции», - рассказал собеседник агентства, который не смог снять средства со своего счета. По его просьбе агентство не называет имени и фамилии вкладчика.

Он рассказывает, что после долгих разбирательств и письменного требования о выдаче «распоряжения уполномоченных структур» банк предоставил копию распоряжения ЦБЭПК. В нем говорится, что в соответствии с законом о предотвращении и борьбе с отмыванием денег, а также финансирования терроризма, просим применить по отношению к физическому лицу меры повышенной предосторожности.

Документ также обращает внимание банка на необходимость незамедлительного информирования службы по предотвращению и борьбе с отмыванием денег ЦБЭПК.

В порыве нервного напряжения и эмоций несколько вкладчиков говорили, что готовы обратиться к опытным адвокатам, которые бы защитили их элементарные права.

«Я докажу любому суду, что имею право распоряжаться своими деньгами так, как считаю нужным. В конце концов, я могу в качестве помощи предоставить эти деньги тому, кому я захочу», - аргументировал недовольный вкладчик, которому не вернули его деньги в одном из крупных молдавских банков.

Согласно экспертам, мнением которых интересовался корреспондент «ИНФОТАГ», банк не может заблокировать счета более чем на несколько дней.

«После истечения этого срока, банку понадобятся аргументы, чтобы запретить владельцу счета распорядиться ими», - сказал один из экспертов.

Вице-президент Национально банка Эмма Тэбырцэ сказала корреспонденту «ИНФОТАГ», что действия участников финансовой пирамиды «МММ-2011» приобрели в Молдове угрожающий масштаб.

«Те, кто этим занимаются, настоящие мошенники, жулики и аферисты, которые заманивают людей в свои сети баснословными процентами. Многие из них даже не являются гражданами Молдовы», - сказала Тэбырцэ.

По ее словам, для сбора денег участники пирамиды используют банки, поскольку просят открывать людей счета до востребования, или переводить деньги со своего счета на счета так называемых «десятников» и «сотников».

«Я не исключаю, что часть денег может переводиться и за границу, где сидит главный царь, получающий сливки с финансовой пирамиды», - отметила вице-президент банка.

В НБМ агентству «ИНФОТАГ» подтвердили, что прокуратурой РМ возбуждено уголовное дело по незаконному привлечению денег у населения. В банке считают, что к данным действиям, связанным с привлечением и размещением на счета крупных сумм денег в новой системе Сергея Мавроди «МММ-2011» надо относиться как рискованным операциям.

Справка «ИНФОТАГ»: По информации представителя «МММ-2011», к маю 2012 г. в Молдове насчитывалось не менее 50 тыс. участников системы со средним вкладом в $1 тыс. Всего же в системе, по словам ее создателя Сергея Мавроди, 30 млн. участников с объемом в $30 млрд.
а бухтели что терроризм.... обманули?))
 
Действия участников ... приобрели ... угрожающий масштаб, вещает Табырцэ!

Это жесть!

а бухтели что терроризм.... обманули?))

Дак вот же:

" нем говорится, что в соответствии с законом о предотвращении и борьбе с отмыванием денег, а также финансирования терроризма, просим применить по отношению к физическому лицу меры повышенной предосторожности."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Секретные данные!

"Характеристики второго этапа МММ-2011:
(1) рост от 30 млн. до 1 млрд. вкладчиков, от 30 млрд. долл. до 1 трлн. долл.
(2) резкое усиление давления со стороны властных структур (провокации, слухи, статьи)
(3) серьезное распространение в других странах, от 10% в начале до 80% в конце; охват Индии, Бразилии, крупных стран ЮВА
(4) введение более организованной системы управления (реструктуризация Системы)
(5) с середины второго этапа в мире начинается экономический кризис (осень 2012 года), который усиливает интерес новых вкладчиков к МММ
(6) вовлечение представителей среднего класса в Систему
(7) большая интернетизация и автоматизация Системы
(8) в конце (когда произойдет кризис и активы упадут в цене) - скупка акций с отнесением их владения "вкладчикам" МММ
(9) серьезно отметится изменение ценностей "вкладчиков": от "выигрышей" начнут отказываться рядовые вкладчики в пользу целей Системы
(10) увеличение благотворительности; к концу более 50% доходов будет тратиться на благотворительность, помощь разным людям"
 
Действия участников ... приобрели ... угрожающий масштаб, вещает Табырцэ!

Это жесть!



Дак вот же:

" нем говорится, что в соответствии с законом о предотвращении и борьбе с отмыванием денег, а также финансирования терроризма, просим применить по отношению к физическому лицу меры повышенной предосторожности."

Так там под терроризм подвести нех делать) Финансовый. Он же откровенно говорит что хочет разрушить мировую финансовую систему и для этого собирает деньги.... ну чем не террорист?:D Бохпомощь молдавским правоохоронцам)
"Характеристики второго этапа:
(1) рост от 30 млн. до 1 млрд. вкладчиков, от 30 млрд. долл. до 1 трлн. долл.
(2) резкое усиление давления со стороны властных структур (провокации, слухи, статьи)
(3) серьезное распространение в других странах, от 10% в начале до 80% в конце; охват Индии, Бразилии, крупных стран ЮВА
(4) введение более организованной системы управления (реструктуризация Системы)
(5) с середины второго этапа в мире начинается экономический кризис (осень 2012 года), который усиливает интерес новых вкладчиков к МММ
(6) вовлечение представителей среднего класса в Систему
(7) большая интернетизация и автоматизация Системы
(8) в конце (когда произойдет кризис и активы упадут в цене) - скупка акций с отнесением их владения "вкладчикам" МММ
(9) серьезно отметится изменение ценностей "вкладчиков": от "выигрышей" начнут отказываться рядовые вкладчики в пользу целей Системы
(10) увеличение благотворительности; к концу более 50% доходов будет тратиться на благотворительность, помощь разным людям"
Ну да ну да... на "ремонт провала чтобы меньше проваливался" собирать уже не модно)) Теперь приходится подробнее расписывать.

Кстати заметь- привлечение среднего класса у него только планируется. Это то о чем я и говорил. Т.е. он признает что сейчас целевая аудитория пирамиды это малообразованные люди с низким уровнем доходов.:D

Скажи а как ты обьяснишь на этапе привлечения миллиарда новых членов снижение процентов и отмену бонусов ? Не логично как-то... Ведь все так хорошо. Второе пришествие вот-вот наступит.
 
Назад
Зверху Знизу