ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

боян-бояном, но заметь, что он не первый, и даже не десятый тут из тех, кто пишет подобное. А это о чем-то говорит...

Ага. Это говорит о том, что это копипаста из поста про ммм на одном закрытом ресурсе.

Но конечно конечно это иформационная война проплаченых «троллей» бггг.


А вот риторика ммм-агитаторов на всех без исключения ресурсах состоит из одинаковых лозунгов, ебической пунктуации и однообразных фраз. Очень похоже на способ общения млмщиков, такая же технология в лоб. Повторять одни и те же мантры и Обзательно С Прописных Букв.
 
Когда вся эта хуйня наебнется, жалко будет честных и глупых десятников, которые держат кассу. Умные и нечестные скорее всего открыли счета на номинальных держателей.............

не)) бери выше. десятников уже наебали. Вот уже пару дней как они обязаны все свободные деньги сливать казначеям ( кто это ?:eek::D ) а те им будут выдавать если нужны выплаты....:іржач:

Денежки собираются в кучки покрупнее и немножко подальше от обычных игроков.

походу готовится отход. Недолго музыка играла.:D
 
е)) бери выше. десятников уже наебали. Вот уже пару дней как они обязаны все свободные деньги сливать казначеям ( кто это ? ) а те им будут выдавать если нужны выплаты....

Денежки собираются в кучки покрупнее и немножко подальше от обычных игроков.

походу готовится отход. Недолго музыка играла.

Не, я далек от какой-то такой прям безапелляционной уверенности, что «недолго музыка».

Может ещё погнить некоторое время. Никто же из этих чуваков, кто старательно тут занимается агитацией и конспирологией по поводу каких-то «троллей» понятия не имеет, сколько денег есть реально в системе и куда они уходят. Агитацией в интернетах занимаются в основном десятники и может сотники. Они видят лишь то, что у них в ячейке, общей же инфой никто из них не обладает и обладать не будет. Так что остаётся им только агитировать и брызгать оптимизмом — иначе ж никак.
 
Интересно наблюдать, на ютубе практически чат идёт:

317cgBUFCCg
 

с камрадами - к волкам, тупица. я тебе много раз это говорил, у тебя мозги не работают? все пантелеич прозомбировал? :іржач:

Кстати, уже нашел там нашего ссыкуху-баклана под ником "Miklyxa"
А ты под каким ником пиаришься?

Вот не дай бог таких в МММ, чур-чур!

да вы все там такие: сдаете свои деньги верхушке и забираете у тех, кого зазываете, карабкаясь при этом на верхушку. :іржач:
 
Шустрый какой!
Я там не пишу, банят нещадно.

свистишь как всегда! вы мммщики прирожденные свистуны! :D

по твоим настоятельным просьбам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МММ пришел кердык сейчас примут закон и вуаля тюрьма встречай зека.

Мавроди полетел по лагерям
Лет через дцать выйдет фильм КаМММера
В котором будут расказывать как Мавроди строил пирамиду на зоне где привлекал папироски заключенных под 40% в месяц
:D

Интересно наблюдать, на ютубе практически чат идёт

этот боян в этой теме за сегодня раза 4 показали. :D
 
Сейчас отчет заполняем за эту неделю,пока цифры дикие,прирост участников 30 чел,у нас в десятке 0!:):):)Это только несколько десятников отчитались.
 
Сейчас отчет заполняем за эту неделю,пока цифры дикие,прирост участников 30 чел,у нас в десятке 0!Это только несколько десятников отчитались.

А мне сейчас Иисус Христос лично доложил, что ты говоришь неправду.
 
А если скрин выложу раком встанешь?За базар отвечать надо.

Я тебе скрин какой хочешь выложу, хоть с подписью Папы Римского.

И риторика про базар и раком станешь — достаточно характеризует мммщика. Бывший менеджер-нихуянеделатер, который внезапно себя возомнил бизнесменом, еба.
 
Когда вся эта хуйня наебнется, жалко будет честных и глупых десятников, которые держат кассу.
Хм.
Вот как-то совсем никого из участников не жалко.
Ведь это люди глупые-недалекие или нагло-расчетливые наебатели. И, конечно, все с бабложаждой.
Других там быть не может. А такие - нафиг они вообще нужны?
Вобщем, я был бы очень рад, если б они друг друга перебили.
Тогда я выражу глубочайшую благодарность Мавроди :)
 
Хаха
Создатель МММ-2011 Сергей Мавроди отомстил банкиру Олегу Тинькову за провокацию.
Репортаж и новости:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже баян-бабаян в этой ветке.. ;)
 
Хм.
Вот как-то совсем никого из участников не жалко.
Ведь это люди глупые-недалекие или нагло-расчетливые наебатели. И, конечно, все с бабложаждой.
Других там быть не может. А такие - нафиг они вообще нужны?
Вобщем, я был бы очень рад, если б они друг друга перебили.
Тогда я выражу глубочайшую благодарность Мавроди

Ну да, на смену наивным лохам 90х пришли глупые алчные лохи 201х

Как это глупых не может. Вот эти люди, что тут пишут всякое — наверно среди них есть такие, которые свято уверены в том, что система именно их не наебет по итогу, и то же самое транслируют своим людям в ячейках.
 
Особенно это «меняем мир», лол.

Че вы меняете, алё? Вы занимаетесь исключительно перекачкой денег туда-сюда по счетам участников системы. Вы ничего не производите, кроме долга. Который вас скушает по итогу. Но ведь этого же не будет, ага. Система Непотопляема, сам Пантелеич говорит жэ!
 
Назад
Зверху Знизу