ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

правильно, продолжайте их кормить, а россияне тут вас поддерживают-видите, сидят на ХФ,контролируют, поддерживают, видео монтируют и скидывают-все от нечего делать, и бесплатно! Только потом претензии вы им не предъявите, далеко они, в чужой стране.
Твоё место здесь №6, так что не неси Чушь:D:D:D
Добрый День -на первом из антиМММщиков

тоже верю ,что успел снять свои 115 косых
Могу огорчить, не далее как месяц назад в карман упало ашо 300К.:D
 
Всё правильно. Добрый День - сеет зерно сомнения!.Ибо мы человеки разумные ,и воспринимать всё за чистую монету -как минимум удел у.о. не так-ли?
А вот без оскорблений с Вашей стороны,уважаемый виктор222 я постов особо не припоминаю.А как говорят умные люди : "Заканчиваются доводы-начинаются оскорбления". ;)
А по поводу ,что Вы попали "в струю" и сняли кучу баксов - искренне рад за Вас, не более.
 
Всё правильно. Добрый День сеет зерно сомнения!.Ибо мы человеки разумные ,и воспринимать всё за чистую монету -как минимум удел у.о. не так-ли?
А вот без оскорблений с Вашей стороны,уважаемый виктор222 я постов особо не припоминаю.А как говорят умные люди : "Заканчиваются доводы-начинаются оскорбления". ;)
А по поводу ,что Вы попали "в струю" - искренне рад за Вас, не более.

Да он у меня давно в игнор-листе. Не обращай на убогого внимания. У него по поводу ласт какой-то пунктик. Может папа в детстве при помощи ласт с ним что-то с ним делал нехорошее. Может просто резины и черного цвета с тех пор боится.

Это у них метода такая. Как только конструктивный пост так его просто засыпают сверху олигофреничными постами, видео для дибилов и пр :). Та я не гордый. Продублирую.

т.е ты подтверждаешь что происходит укрупнение счетов и централизация власти в пирамиде+ полная потеря контроля над финансами обычными участниками?
А как же мантра про равенство и братство? Про полное доверие и всеобщую любовь? Разбилась о камни быта? Оруэла "1984" почитай)))) Очень похоже.

"Крупные выиграши выплачивать нереально"(с) и это во многих десятках происходит одновременно.... твои же слова.

И все это сразу после недавней отмены бонусов и пересчета процентов в меньшую сторону... очень, очень интересная тенденция.
 

брешешь ты, собака павлова. :D

Где там видно, что кто-то публично выступил и его лишили денег и исключили из ммм? Там даже имена замазаны :D

ты слеп? или провокатор? есть скрины с именами.
 
По поводу постов о невыплатах - думаю тем, кому не выплатили,пригрозили "вылетом без компенсаций" в случае попыток что-то отписать,и сказали ждать до победного.Плюс жёсткая модерация форума на сайте МММ.
При небольшой сумме - люди просто забивают,при крупной -молчат. В подобной ситуации -я поступил-бы именно так.
На любого человека можно подобрать ключик! А вложившие сами его и показали .
Оспорим гипотетически такой вариант?
 
Останнє редагування:
куда идут ваши деньги-в карманы этих агитаторов!
Ты видел чтоб я кого то агитировал вступать в ммм? Здесь реклама запрещена

Ответ один-ты зарабатываешь деньги, распространяя МММ в украине.
:підстолом:
 
Ты видел чтоб я кого то агитировал вступать в ммм? Здесь реклама запрещена

+100 ,но модерам проверить +/- 100-200 постов за день в одной теме -сложно, потому некоторые наши сограждане и тулят рекламу. Пусть это остаётся на совести наших админов. Возможно потом и подчистят . ;)
 
+100 ,но модерам проверить +/- 100 постов за день в одной теме -сложно, потому некоторые наши сограждане и тулят рекламу. Пусть это остаётся на совести наших админов.
Ещё раз повторяю, ни какой рекламы. А по поводу как сюда попал, да с нашего гл. сайта. Интернет то общий или я не прав. где хочу там нахожусь. Мне здесь нравится. И я здесь не один из России.

А вот у Луценко можно спросить что он делает в теме про то, что ему не по душе, т.е. в теме про ммм?
 
Я ,например,абсолютно не против,что люди из России,Беларуси или Польши регистрируются и сидят на ХФ. Мне наоборот,очень приятно,что наш ХФ настолько раскручен и популярен.
Рекламу открытую тулят и без Вас. А вот закамуфлированую -почти все . ;)
Кстати,Луценко делает именно то,для чего эта тема и была создана! СтОит прочесть название,и вопрос отпадёт сам собой. Впрочем Вы тоже не мотоциклы оптом продаёте,или обсуждаете новый рецепт на ХФ. ;)
 
Утро доброе, собратья и сосёстры! :)
Всё толчём и толчём в ступе?
 
Кстати,Луценко делает именно то,для чего эта тема и была создана
Ну не для того чтоб людей желчью поливать, уже более 2 месяцев.

Утро доброе, собратья и сосёстры!
Всё толчём и толчём в ступе?
Ну а как же!:D:D:D

Нахуй мен твой б/ушный телефон? у меня своих четыре.
Ну хотя бы скайп дать? Он у меня хоть и бэушный, но 1 есть.:D:D:D
 
В том числе и за счёт участников ммм-2011. МММ помогает всем, как говорится!:)

Да нет.. МММ-2011 появился на ХФ намного позже его популярности в сети,уж поверьте мне на слово. ;) Года 2 назад мой родственник из Германии удивлённо сказал ,что мол искал какую-то информацию,и его перенаправили к нам. :eek:
Согласен,что желчь -не есть хорошо! Однако почему? Наверное ответом кому-то (глаз за глаз). Я вчера убедился,что на любой неудобный вопрос -будет такая реакция. :) Однако опускаться до уровня оскорблений - ниже меня,потому не ждите! :)
 
30000000 человек? Сильно сомневаюсь. Просто у него душонка тёмная.

30000000 человек у нас на форуме? :confused:Шутить изволите?.Повторюсь,есть технологии ,которые заставляют Вас думать именно так,как хочется кому-то. А меня -пытаются .. И думаю,иногда получается, к сожалению (но намного реже,чем хотелось-бы кому-то). :( Правда я об этом узнаю чуть позже,а хотелось-бы проанализировать инфу сразу,для получения правды. Как-то так...
 
Назад
Зверху Знизу