ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прокомментируете?
Это конечно очень круто,только где хоть какие то доказательства.:)Написать можно,что угодно.Да даже я вывел за последний месяц вывел больше 10 тыс$,а сейчас буду писать,что меня кинули, ПОМОГИТЕ!Почему?Да не почему просто вот такой я тролль ну или мне завидно,что Рубен в особняке в Тайланде с бабами,а я в Киеве в двухкомнатной квартире один.
 
Так приват вроде блокирует "подозрительные щета" от МММ. Не стрёмно пользоваться их услугами,шарашкина контора ещё та ?
Да они попутали,но уже исправились,ведут себя тихо:)!Хотя если че,можно договорится и вывести оттуда деньги ВСЕМ десятникам одновременно.Сделаем им подарок,какие там у нас ближайшее праздники?:):):)
 
У меня еще есть счет в Пумбе, там 1 % за поступление на счет надо платить. У отца приватовская зарплатная карта, там за вход платит контора, обналичивание безпроцентное. Думаю, можно договориться так же на свою карту сделать.
Кстати,надо на бабушкину пенсионную перечислять.Точно!Ей когда выигрыш выплачивали банк проценты не взял.
 
пусть он Вам на почку скинет
:D
а что, товарищ свою продал, чтоб в ммме вложиться?

неготов я нести ответственность за руководящий состав в пирамиде.Они завтра делов наделают и в кусты....а мне разгребать)))
догадываешься, значит. маладэц :D
 
Только меня напрягает деление на структуры, и кричание на каждом углу - наша структурва самая-самая? по- моему это бред, очень вредная тенденция.

это потому что у тебя структура херовая :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня приглашают в разделе Бизнес вложить деньги в МММ. Думаю. Нашел письмо от тысячка, который пишет о проблемаз в МММ. Что скажете, стоит вкладывать сейчас или выждать?
 
Вложи все что есть-будет потом стимул жопу рвать и привлекать новых Кучугурских-Спасешь систему !
 
МММ рушится - письмо тысячника

oleganisimov
May 14th, 20:12
Вот письмо тысячника Артема Прокофьева Сергею Мавроди. Помимо основателя МММ письмо получили и другие люди, один из которых поделился со мной. В нем подробно говорится обо всех проблемах МММ, впрочем, неминуемых.


Письмо

Сергей Пантелеевич! Меня зовут Артем, я Тысячник в Системе.

Вчера приехал на конференцию в Москву и не поверил своим ушам и глазам!!!

ЭТО БЫЛА АНТИ-СИСТЕМНАЯ ПРОПАГАНДА!!!

Я лично приехал туда с проблемой накопившегося долга в ячейке и

ПОТЕРЕЙ СВЯЗИ СО ВСЕМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВЫСШЕГО ЗВЕНА.

Как оказалось - больше половины присутствующих в зале приехали туда с

такой же проблемой и с последней надеждой разабраться в происходящем.

Вместо того, что бы рассмотреть эту проблему, Администратор и

Организатор этого "Балагана" - Евгений Ташланов ЗАЯВИЛ СОБРАВШИМСЯ

СЛЕДУЮЩЕЕ:

"Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая

структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не

будет!!! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и

ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!!! Ни в коем случае не пересылайте деньги

выше-стоящему руководству!!! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с

нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому

что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!"

Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка,

доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на "левые" счета. И

это далеко не всё, что пытались нам втолковать на этом собрании.

Вся конференция снималась на видео, но я уверен, что половина этих

записей будет вырезано и смонтированно!!!

Сергей Пантелеевич! Люди, приехавшие туда находились в отчаянии, что

им больше некуда обратиться. Я сам нахожусь в таком же положении.

Потеряна связь с моими 10Тысячником и Миллионником. 10Миллионник не

отреагировал никак на эту проблему. Долг в Тысяче порядка 30-ти

миллионов!!!!!!! и он растет бешаными темпами!!! Задержки выплат уже

приблизились к отметке - 2 МЕСЯЦА!!! Нас таких на конференции было

человек 30 - 40. НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ!!!!

В Системе происходит ХАОС!!! Руководители высшего звена "мутят"

какие-то свои дела в Системе. Схема описанная в "ПРАВИЛАХ" - Десятник

обращается к Сотнику, Сотник к Тысячнику... работает МАКСИМУМ до

уровня 10Тысячника. В то время, как в параллельных структурах зависают

АСТРОНОМИЧЕСКИЕ суммы денег. И никто не переводит их за границы своей

структуры!!!! "Перекрестные" выплаты и Казначейские счета не работают.

Или работают лишь в некоторых молодых ветках, которые в скором времени

окажутся в таких же ситуациях, как и мы.

К 9 Мая, в моей структуре готовился Митинг вкладчиков, которые 2

месяца не могут забрать даже вложенные суммы.

Кое-как нам удалось сорвать это мероприятие. Но ситуация КРИТИЧНА - не

сегодня-завтра, - вкладчики выбросят видео в youtube c указанием всех

координат. Мы уже не в силах их сдерживать!!!

Так же на конференции присутствовала женщина из Армении, которая

плакала и просила о помощи! Она боится возвращаться домой, потому что

ей угрожают физической расправой из за невыплат в ее ячейке. На что

организаторы собрания простодушно заявили: "Это Ваши проблемы.

Развивайте структуру. Никто Вам денег не даст."

НЕОБХОДИМО ВАШЕ СРОЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!!!

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я ОТПРАВЛЯЮ ВАМ ЭТО ПИСЬМО В НЕСКОЛЬКИХ

ЭКЗЕМПЛЯРАХ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕГО В БЕСКОНЕЧНОМ ПОТОКЕ

ПИСЕМ.

ХОТЯ Я УВЕРЕН, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ ВАМ О ТОМ,

ЧТО ОН ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ НА ЭТОМ СОБРАНИИ.

С Уважением, Тысячник Прокофьев Артем, 10Тысяча Алексея Буторина,

Миллион Моисеева Ивана, 10Миллион Данилы Юсупова. Никто из

перечисленных не в состоянии решить сложившуюся проблему.


P.S.

Упомянутый Данила Юсупов оставил комментарий:
Понятно же, что МММ-2011 не может, в принципе, взять вот так и отменить слабых людей, а так же глупых (случайных) "руководителей", которые даже не могут принять ответственность за свои действия на себя, но постоянно при этом обвиняют всех вокруг (жизнь с такими жалкими сущностями просто напросто - случается). Далее. Вы понимаете, вообще, что нас ссорят умышленно, чтобы сделать нас слабее и управлять нашими "жизнями"...А? Так устроена капиталистическая мясорубка. И Вы все будете оставаться тупым мясом, пока не наполнитесь сознанием. Ключ именно в нём - в осознании происходящего. "Разделяй и властвуй" работает и Вы - детали этого механизма, пока спите и не сознаёте этого. Ладно, Всем Сил и Здоровья! Нам еще предстоит показать, что так будет не всегда! Только научитесь уже наконец отличать ложь от правды, иначе американский сапог размажет Наши беспомощные тела об наши такие же дороги =)) Не боитесь этого..? - так Бойтесь! И вступайте в МММ-2011! Только вместе Мы Можем Многое!



Обсуждаем в ЖЖ, а также здесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



О том, что происходит, я неоднократно предупреждал, за что "участники" МММ называли меня лохом))).



упс... кто бы мог подумать...
 
да пох))) ты не понимаешь)) Даже если допустить что письмо тысячника-фейк то его эффекта вполне достаточно чтобы развалить эту богадельню. Люди всего-то замрут на недельку и не понесут новые вклады... а дальше по наклонной.

Но как бы любой разумный человек догадается как грамотно отморозится чтобы и из системы не выкинули и не отдавать под предлогом "сегодня ты помог завтра тебе, если все писдой не накроется" пару тысяч или пару десятков тысяч уе)))). Вот все и морозятся. Человеческий фактор...упс. :іржач:

Так деньги можно вкладывать или не нужно пока?

срочно неси!!! срочно!!! ато можешь не успеть!!
sigpic97078_2.gif

:іржач:
 
да пох))) ты не понимаешь)) Даже если допустить что письмо тысячника-фейк то его эффекта вполне достаточно чтобы развалить эту богадельню. Люди всего-то замрут на недельку и не понесут новые вклады... а дальше по наклонной.



срочно неси!!! срочно!!! ато можешь не успеть!! :іржач:

А как то подстраховаться можно? Например, я готов вложить крупную сумму, но не так. Например, сотник записывает мою сумму на счет, потом я получаю бонусы, отстегиваю ему его проценты + откат с прибыли? Кому интересно?
 
ЯА как то подстраховаться можно? Например, я готов вложить крупную сумму, но не так. Например, сотник записывает мою сумму на счет, потом я получаю бонусы, отстегиваю ему его проценты + откат с прибыли? Кому интересно?

:іржач: Как договоришся, запиши и на меня миллион, не, лучше два. Ок?

джентельмены друг-другу верят наслово
и тут мне карта как поперла... (с) :іржач:


PS: кстати интересная мысль) думаю многие в руководстве именно так бабла и нарубили))))
 
да пох))) ты не понимаешь)) Даже если допустить что письмо тысячника-фейк то его эффекта вполне достаточно чтобы развалить эту богадельню. Люди всего-то замрут на недельку и не понесут новые вклады... а дальше по наклонной.
:рл: угу, так и будет :D
 
Мониторьте инет ресурсы,включая иностранные,общайтесь с людьми.МММ - это не толька россия (страна-террорист) и Украина - 50% или даже более уже по всему миру.Или вы хотите чтоб за вас всё решили?

А деньги то -мои! Вот и думаю. 15 к долларов как бы не маленькая сумма, столько горбатился за нее.
 
Нет креативности у Мавроди, нету... Ему нужно сменить пиар-менеджера... Неплохо, если Мавроди будет вещать из своей квартиры в образе шамана - будет петь мантры, бить в бубен, впадать в экстаз, пуская пену изо рта... А потом - заряжать воду, которая стоит перед монитором и т.д. Популярность будет у Мавроди - бешеная!
 

Вкладення

  • Мавр.jpg
    Мавр.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 40
Назад
Зверху Знизу