ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

если баян, то я сотру
LOBH7qO1s60
 
По-моему не Мавроди. Кто конкретно, не знаю, но предполагаю, что Ельцин и Ко.
А в этот раз так просто не получится, потому что нет комнат, где скапливается наличка, как в "94м.

Работа над ошибками проведена?))) А все ли предусмотрели?;)
Я тоже думаю,что не Мавроди.
А вот насчет того, что не повторится - не уверена. Кое у кого наверняка есть доступ ко всем средствам, да и десятники, сотники могут оказаться не чистыми на руку.
 
На форуме постоянно появляются темы про МММ. Чаще всего это реклама. Но в этих темах есть и и полезные сообщения - разъяснения для тех кто уже там или хочет быть там. Или почему этого делать не стоит.
По аналогии с Форекс оставляем эту единственную тему в которой разрешено только обсуждение без какой либо рекламы.

интересно - соотношение 1 к 3, как в 94 м. 30 процентов бюджета страны было в ммм
 
интересно - соотношение 1 к 3, как в 94 м. 30 процентов бюджета страны было в ммм
Да не, меньше конечно,намного!По моим подсчетам 1 из 20.Да и Украина,россия (страна-террорист) основа все таки, как не крути:)!Да и треть бюджета тоже вряд ли,в 94 хаты продавали,а тут кладут по мелочи, в среднем пару тысяч гривен на человека.Во всяком случае так у нас в сотне.Зато задержек нет с выплатами!
ИМХО и я сыний,зря Пантелеевич позволил ДЕЛИТСЯ на структуры,а тем более названия им давать!Барзеют они по черному,свои,чужие.



Только,что за нас 2 голоса отдали!Ну отпишитесь хоть, плиз,почему вложили,я вот,например,только из за Пантелееча,так бы никогда в жизни,кумарят меня эти штучки.Особенно руководители,типа,"я решил",ты терпила и твоя миссия четко исполнять указания Мавроди,не больше,ни меньше!Ну вот, не только позитив от участников.:)
Извиняюсь за все выше перечисленное,нахожусь в алкогольном опьянении,Мавроди безумно уважаю!
 
Останнє редагування:
ага! А что писать? Система проста до "немогу". Остается только узнавать о субъективных причинах, мотивах и мыслях.
Ну как вариант может быть: "Ааааа! п...ц! верните мои деньги!", "Куда делся мой десятник?", "Кто виноват и что делать?")))

Так вот ГДЕ этот вариант? Ну блин, если это афера и лохотрон! Только в этой теме уже более 150 участников. Активистов тут с десяток, все остальные 140 человек - просто пришли попробовать, рискнуть и если что не так - паниковать. Противники МММ только и ждут чтобы кто-то из участников сказал что его кинули, обманули и т.п.
За 4 месяца почему-то ни одной реальной жалобы.
Да вот еще и блек лист открыли https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=28337008#post28337008, но тоже самое - вывеска кому-то не понравилась, реальных претензий нет.
 
Так вот ГДЕ этот вариант? Ну блин, если это афера и лохотрон! Только в этой теме уже более 150 участников. Активистов тут с десяток, все остальные 140 человек - просто пришли попробовать, рискнуть и если что не так - паниковать. Противники МММ только и ждут чтобы кто-то из участников сказал что его кинули, обманули и т.п.
За 4 месяца почему-то ни одной реальной жалобы.
Да вот еще и блек лист открыли https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=28337008#post28337008, но тоже самое - вывеска кому-то не понравилась, реальных претензий нет.
Ага,особенно я активист:),это как Арматура,вроде против но зато пиарит!Я вроде за ,зато негатив создаю.
 
МММ рухнет 100500%
2011год; или Весной, или Летом, или Осенью, или Зимой,
2012год; или Весной, или Летом, или Осенью, или Зимой,
2013год; или Весной, и т.д.......
:D:D:D
 
cайт Мавроди по популярности на 23-м месте в России, за год подняли. Рост очевиден.
 
cайт Мавроди по популярности на 23-м месте в России, за год подняли. Рост очевиден.

Уже 21-е. Кстати, на Алексе есть экселевская таблица (обновляется ежедневно) - Top 1,000,000 Sites (Updated Daily). Находится на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, справа вверху. Я так понял, в ней идёт срез за 1 месяц. Так вот судя по этой таблице, на сегодняшний день сайт занимает 552-е место в мире.
 
Останнє редагування:
МММ рухнет 100500%
2011год; или Весной, или Летом, или Осенью, или Зимой,
2012год; или Весной, или Летом, или Осенью, или Зимой,
2013год; или Весной, и т.д.......
Можно снизить проценты до 10 в месяц, еще протянет.
Какие могут быть прогнозы, если правила игры меняются прямо "за столом".
 
Теперь и выплаты десятникам необходимо производить через руководителей из других десяток,думаю это нововведение лишает смысла всякое удержание денег на счету конкретной десятки.
Так же в своём обращении СПМ говорит о введении пакетного режима выплат с целью разгрузки десятников. Сам убедился что это необходимая мера,когда общался со своим десятником - на вопрос почему не провел платежи в ЛК моим рефералам - ответил что сутками занимается приемом заявок,вкладами,выплатами и т.п. да ещё кабинет глючит опять.Одно дело месяца 2-3 назад когда 7 чел. было в десятке,другое дело когда их 50.
это еще рабочие моменты..,а вот идея с казначеями..не получится ли история с камазами,...есть мониторинг счетов...есть куча недоброжелателей,внутрикризисная ситуация решается на мое мнение намного проще..это введение координаторов,политруков..кому угодно смотрящих,которые чтобы в свою очередь никакого отношения к финансам не имели..
 
это еще рабочие моменты..,а вот идея с казначеями..не получится ли история с камазами,...есть мониторинг счетов...есть куча недоброжелателей,внутрикризисная ситуация решается на мое мнение намного проще..это введение координаторов,политруков..кому угодно смотрящих,которые чтобы в свою очередь никакого отношения к финансам не имели..

Да, казначеев-темников было бы лучше вводить на усмотрение стотысячника или миллионника в зависимости от ситуации в ячейке..и как временную меру- с последующей передачей обязанностей казначея новым темникам..Сейчас ведь новая тьма у стотысячи собирается уже за полмесяца..

Да еще.. а только ли десятникам будут платить из других десяток, я понял, что всем участникам десятки будет платиться из средств чужих десяток?
Сложно сказать- хорошо это или плохо..Но то, что это должно повлиять на оперативность выплат и "разгрузку" десятников без сомнения..
 
ИМХО , это начало конца.
Сейчас раз в неделю, потом раз в месяц. Неделя нужна будет, чтоб аккумулировать в нужное время и перевести в нужное место.
 
ИМХО , это начало конца.
Сейчас раз в неделю, потом раз в месяц. Неделя нужна будет, чтоб аккумулировать в нужное время и перевести в нужное место.

Верно ли утверждение, что рождение человека есть началом его конца? :D
Ведь человек с рождения идёт к своему концу... Не улавливаете аналогию?
 
Ведь человек с рождения идёт к своему концу... Не улавливаете аналогию?
Улавливаю. Но одно дело когда человек живет , развивается, на него многие возлагают надежды ,и тут его жизнь прекращается, и другое - когда он живет долгую жизнь, по совести и тд..
ммм же изначально создана для наживы и примитивного перераспределения денег, ничего полезного она не создает. мавроди все усложняет и усложняет систему, за которой стоит один большой НОЛЬ
 
Назад
Зверху Знизу