ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

а для чего он это все организовал?
ради вас любимых
прзидентство всея Руси хочет, в таких играх фантики-деньги нах не интересны, тут армия нужна, сбором которой Мавр и занимается, я лично ЗА
 
да каких людей - шакалов...
Почему шакалов?Почему ты гонишь на нас мы тебе,что то плохое сделали?:)МММ это группа людей которая обменивается средствами по определенным правилам.Не больше и не меньше.
 
Открываем галерею

Почему шакалов?Почему ты гонишь на нас мы тебе,что то плохое сделали?:)МММ это группа людей которая обменивается средствами по определенным правилам.Не больше и не меньше.

Ты редкое исключение. 95%% мавродёров которых я видел никак иначе назвать нельзя.

Участнег МММ #1.
 

Вкладення

  • kadr1.jpg
    kadr1.jpg
    24.7 КБ · Перегляди: 74
Пидорок наверно в зеркало посмотрел и это увидел.
Всех по себе не судят. Ты Арматура здесь главное шакальё,притом брехливое и позорное, вылажуешь брехню и уже давно разоблаченную лож,ну как тебя после этого назвать Скорее всего ты либо мусор у которого ПИ...Р (с большой буквы!) - это состояние души, либо тебе по ряду причин не выгодно,чтоб люди жили лучше или завидно.
Не надоело пердеть в лужу,шакальчик ? Со стороны эти потуги выглядят очень смешно
ну примерно так...просто хотел без цензуры написать, ну да ладно, для такого человека, как Арматура - это самый раз!
 
Кадр #2

Пидорок наверно в зеркало посмотрел и это увидел.
Всех по себе не судят. Ты Арматура здесь главное шакальё,притом брехливое и позорное, вылажуешь брехню и уже давно разоблаченную лож,ну как тебя ....очень смешно:іржач:

Riper1, сынок, там же ссылочка на твоего собрата где он честно рассказывает как людей дурит... Зачем ты СВОЕГО так оскорбляешь? Впрочем, я заметил что тупизна это необходимое качество мавродёра, других туда и не берут.
А пока позвольте представить Кадр #2 - красавчег десятник Серёжа.
Ротик перекошен от непрерывного вранья.
 

Вкладення

  • kadr2.jpg
    kadr2.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 72
похоже пантелеич подготавливает к 10 %


Я наверное сошел с ума ))

В продолжении :-)

Короче так, я решил и все Вот таким образом.
Уважаемый Сергей Пантелеевич, я не желаю получать такой высокий процент 40% в месяц, я уверен что 10% в месяц будет с головой !!!!
Уважаемые руководители, присоединяйтесь, блин да и просто Участники, подумайте сами, ни одно финансовое учреждение не платит таких процентов, а только СПМ. Банки лопаются, хоть и бумажки раздают, а здесь все на доверии, блин уму не постижимо просто. Одним словом, красиво писать не умею, умею работать и совместными усилиями мы достигаем результатов, посмотрите, что происходит с людьми, вначале возмущались, "А проценты порезали, все обманули". Кого обманули, ты вложил 1 тыс, получил 2 тысячи, Где тебя обманули??? Ты сам себя обманываешь !!!! Подумав и взвесив, человек решает, да выхода у него просто нет, ну куда теперь без Пирамиды СПМ, куда ??? В никуда !!!Одним словом, Резюме: от 50 тыс я отказываюсь и прошу чтобы 200 тыс росли с темпом Роста 10%; в месяц. Все точка.
 
Riper спалился.

Человека судят по делам а не по виду и просто так - ну это в садике ещё может так... А из твоих дел - только неудачные провокации да понос лжи на форуме и оскорбления участников МММ.
Да?
Угу, по виду не судят, поэтому ты, не въехав в тему, обозвал этого жулика пидорком? А теперь, въехав, завертелся. Не, паря, у многих на роже написано что они жульё. Моя галерея как раз это продемонстрирует.
Кадр номер 3 вот-вот будет.
 
Угу, по виду не судят, поэтому ты, не въехав в тему, обозвал этого жулика пидорком? А теперь, въехав, завертелся. Не, паря, у многих на роже написано что они жульё. Моя галерея как раз это продемонстрирует.
Кадр номер 3 вот-вот будет.
изыди нах провокатор-дешевка. Пирамида не развалится до зимы, рви на жопке волосы недалекий. Или лучше дай свой прогноз когда перестанет удовлетворятся 80% выплат, если ты окажешься не прав до конца этой ветки буду тебя тыкать ссылкой на твой прогноз
 
Кадр #3

Позвольте представить ещё одного труженика лохотрона... :)

 

Вкладення

  • kadr3.jpg
    kadr3.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 68
Ух ты какие ушибленный арматурой аргументы посыпал, понял наверное что его загнали в угол и сейчас ему кроме как обсыхать нечего другого не остаётся((
 
Маврятки а чё вы такие злые? Я ваших друзей в галерею выставляю, вы мне должны спасибо сказать...
 
Маврятки а чё вы такие злые? Я ваших друзей в галерею выставляю, вы мне должны спасибо сказать...
ты просто слишком туп, чтобы понять что твой сосед заколачивает лавандос, а ты титьки мнешь
 
Маврятки а чё вы такие злые? Я ваших друзей в галерею выставляю, вы мне должны спасибо сказать...
Кто злой, я злой? :) Арматуре этого не понять :D и ты не когда не узнаешь почему :іржач:
Что ли над тобой нельзя постебатся, лан не злись. нету времени, потом тебя в угол поставим, гуляй!
 
Пожалуйста...

Финансовые пузыри фондовых рынков развиваются волнообразно, по синусоиде, и рост любого пузыря ограничен ликвидностью рынка. Цикличность развития рынков была замечена многими экономическими мыслителями. Основные теории цикличности в экономике, это циклы Кондратьева, Китчина, Жюгляра и Кузнеца, академически утверждающие неизбежную коррекцию любого экономического роста.
При этом «МММ-2011» не вписывается ни в одну из этих теорий – «МММ» стала самым высокодоходным финансовым пузырём в истории, дав за 14 месяцев своего развития тысячи процентов доходности. Доходность «МММ» превосходит доходность и ликвидности традиционных финансовых пузырей в десятки раз. Поэтому, как бы кто не воспринимал «МММ», превосходство её доходности над всеми остальными финансовыми инструментами неоспоримо, вследствие чего можно утверждать, что никакая общепринятая экономическая логика не применима к «МММ», ведь согласно этим теориям предел ликвидности «МММ-2011» должен был наступить через 2-3 месяца её существования, за котором следовала бы коррекция курсов, либо полное обрушение пирамиды.
 
да каких людей - шакалов...
А гнида, да ты лучше хлебало своё вонючее заткни, смотришь к тебе люди тянуться начнут, а то тянутся одни гниды, такие же как ты сам.:D:D:D

А ублюдок Гитлер тоже в вашей компании?
А при чём здесь Гитлер, он страну свою от Сталина пытался защитить. А вот ты гнида, т.е. паразит на теле общества. И от этого тебе ни куда не уйти.
 
я участник ммм2011 недавно записал ролик крупный выигрыш в ммм2011 в германии на ютубе.там ответ на многие вопросы.куда мы развиваемся,какие суммы,куда мы их тратим(в том числе)также рассмотрите схему:частник уже в плюсах(+10000 евро) на следующий месяц закидывает в систему 3000 евро на след. месяц закидывает еще 3000 и снимает предыдущие 3000 без процентов.и т.д.
что дает?1.постоянный приток живых денег.2накапливаются проценты в пирамиде и впоследствии делается крупная покупка(к чему ето ведет?)правильно-3.заинтересованность потенциальных вкладчиков.и дальше по кругу.наглядный пример никто не отменял
 
  • 21.04.2012 Мавроди агитирует всех участников ходить по квартирам и регистрировать вкладчиков. Мера вызвала крайний негатив участников.
  • 23.04.2012 Мавроди ликвидирует депозиты и вводит новый и единственный тип вклада: 40% в месяц, не поясняя, что произойдет с ранее оформленными депозитами.
  • 25.04.2012 Мавроди принудительно пересчитывает все прошлые вклады и депозиты под 40% в месяц, тем самым нивелируя свой принцип неприкосновенности уже имеющихся МММ-долларов (Вот если есть у Вас депозитные МММ-доллары 50% − всё! Они у Вас так и будут. Пока Вы их сами «продать» не решите. И никакие меры и нововведения им не страшны.) В результате депозитные вклады участников обесценились в несколько раз. В связи с тем, что все замороженные депозиты оказались размороженными вкладами, участники кинулись их снимать. Из источников, близких к руководителям структуры, стало известно, что за одно 25-ое число было принято больше заявок на вывод денежных средств, чем за весь месяц до этого. Некоторые десятники предпочитают выйти из игры в одностороннем порядке. Рядовые участники нервничают.
  • 26.04.2012 — дата разморозки полугодовых сверхдоходных депозитов (рост за полгода в 14 раз для участников и в 20 раз для льготников), которые были отменены днем ранее.
  • 26.04.2012 на официальном сайте пирамиды появляется призыв не снимать свои деньги в течение двух недель. Тот же, кто решит снять все деньги со своих счетов, будет немедленно удалён из системы без права возврата.
  • 30.04.2012 в очередном видеообращении Мавроди запрещает руководителям (десятникам, сотникам и пр.) выплачивать самому себе «выигрыши».
попахивает жаренным :D
 
Назад
Зверху Знизу