ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

так вы тоже азартен....будущее разсудит..

по вашему посту выше,чтоб было больше толку совет и консультацию,давайте компетентным органам,если они посчитают нужным к вам прислушиваться,может действительно в вас громадный юр. потенцмал,а то больше года,не одно правоохр. подразделение россии,украины ладу дать не может..
 

Хотите - сами с собой заключите. :клас:

После первой выплаты вообще пропало желание вести дискуссии.
МММ работает, деньги платит. Смысл доказывать очевидное?

Смысл доказывать что сколько из родника ни пей, вода все равно будет? Кто-то не верит в круговорот воды в природе - ну это его проблемы.

Желающие проверить - могут вступить и проверить. Идейные противники пусть продолжают спорить и рассказывать что "рухнет". Пусть спорят.
 
Новый мир, денег нет, автоматизация производства в подавляющем большинстве отраслей, человеческий труд в творческой сфере, в осуществлении контроля за отдельными технологическими процессами, все силы человечества- на научные изыскания , овладение энергией космического масштаба..
МММ- это лишь первый шаг к изменению финансового мира (обрушение необеспеченных валют, отказ от ссудного процента- в противном случае введение "народной резервной валюты", национализация ЦБ с возможностью финансирования социально-значимых проектов с отрицательной ставкой процента и т.д.)

Апокалипсис 2012-2014гг. предполагает изменение сознания людей и другой мотивации человеческой деятельности на земле. А пока мы наблюдаем первые шаги по изменению финансовой системы и переход в течение следующих десяти поколений (около 120 лет) к новому обществу без денег, банков, правительств, исправительных учреждений и внедрения революционных технологий, освобождающих человека от экономического и политического рабства.

Пирамида наберет не менее 1 млрд человек- этого достаточно чтобы изменить облик всей финансовой системы на планете..Сейчас народная пирамида лишь в начале своего пути.

ты идиот - какой мир нах где люди коллекционируют фантики и на них зарабатывают. Что ты за фантики купишь, если ни чго не производится?:eek:
 
Скажем так. Из-за низкого уровня образования наших правоохранительных органов десятники, сотники и тысячники почему-то до сих пор на свободе.
Как будет время, распишу им как квалифицировать действия участников системы и тем самым помочь народному хозяйству. :)
А пока - храните деньги в сберегательной кассе!

+100 а еще есть налоговая))) и я это пытался доказать еще 200 страниц назад))
В ответ только аргументы типа "А я чё, я ничё" и "Ты не шаришь, вот я вчера вывел 100 000 никуя не делая".

Сядут усе(с):D
А тех кто в Китае (если это не очередная брехня) особо жалко. Там и 9грамм не задумываясь выдадут))
 
Скажем так. Из-за низкого уровня образования наших правоохранительных органов десятники, сотники и тысячники почему-то до сих пор на свободе.
Как будет время, распишу им как квалифицировать действия участников системы и тем самым помочь народному хозяйству.
А пока - храните деньги в сберегательной кассе!
А ты то, какого спрашивается куя, сюда прилез? Тебя что ммм-2011 заинтересовало? Если появился интерес, то задавай вопрсы по существу, а если нет, то пургу не гони и сдёрни с этой темы, постой в сторонке, халву покури.:D



+100 а еще есть налоговая))) и я это пытался доказать еще 200 страниц назад))
В ответ только аргументы типа "А я чё, я ничё" и "Ты не шаришь, вот я вчера вывел 100 000 никуя не делая".

Сядут усе(с)
А тех кто в Китае (если это не очередная брехня) особо жалко. Там и 9грамм не задумываясь выдадут))
:D:D:D:D Вот тупень непонятливый. Тему сначала изучи, на которую хлебало своё разеваешь. А пока не изучил, советую как и всем: возьми халву, заверни в самокрутку, отойди в сторонку и покури.:D:D:D
 
Останнє редагування:
А ты то, какого спрашивается куя, сюда прилез? Тебя что ммм-2011 заинтересовало? Если появился интерес, то задавай вопрсы по существу, а если нет, то пургу не гони и сдёрни с этой темы, постой в сторонке, халву покури.:D



:D:D:D:D Вот тупень непонятливый. Тему сначала изучи, на которую хлебало своё разеваешь. А пока не изучил, советую как и всем: возьми халву, заверни в самокрутку, отойди в сторонку и покури.:D:D:D
Сявота, я твою тему изучил когда ты еще пешком под стол ходил.
Хоть какая-то польза от ммм будет 100% вот таких свежевылупившихся сявок сначала скучкуют, потом оптом закроют, всяко воздух чище будет :-)

Как помошь,ёб...пр..мн!
Как ещё помощь друг другу можно класифицировать? Это не башлять миллионы за постройку недвижимости на национальных парках и заповедниках,не отбирание последнего 135 налогами,это просто люди помогают друг другу - на покушать. Но МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ этого не понять.
доооо. А милионы моральных уродов предпринимателей вместо того чтобы просто говорить что они помогают друг-другу товаром и баблом, зачем-то (вот дибилы, правда?) открывают ЧП, ЗАО, ООО, бухгалтеров нанимают, книги учета прошивают с печатями, платят тысячи налогов в месяц. ёб...пр..мн! чтож они таки бараны туполобые тебя такого умного раньше не встретили?? Надо срочно патентовать!!:іржач:
 
Сявота, я твою тему изучил когда ты еще пешком под стол ходил.
Хоть какая-то польза от ммм будет 100% вот таких сявок сначала скучкуют потом оптом закроют всяко воздух чище будет
Ещё раз повторяю для особо одарённых: ты раскрыл своё мерзопакостное хлебало примерно на 30000000 человек. Мой тебе совет, прячься скорее, иначе кердык и твоёму бизнесу, если он у тебя пока есть и тебе.:D:D:D
 
Ещё раз повторяю для особо одарённых: ты раскрыл своё мерзопакостное хлебало примерно на 30000000 человек. Мой тебе совет, прячься скорее, иначе кердык и твоёму бизнесу, если он у тебя пока есть и тебе.:D:D:D

Хамло-с :іржач:
 
ты идиот - какой мир нах где люди коллекционируют фантики и на них зарабатывают. Что ты за фантики купишь, если ни чго не производится?:eek:

"Какой мир нах"- такой и нах. Это Вы про доллар что-ли? Поясните Ваши мысли и желательно без перехода на "ты"...
 
В ответ только аргументы типа "А я чё, я ничё" и "Ты не шаришь, вот я вчера вывел 100 000 никуя не делая".

У всех разные представления об МММ уважаемый и в ответ Вы можете услышать очень много разных, отличных друг от друга, мнений. Заработать "бабло"- это только на начальном этапе.
 
А милионы моральных уродов предпринимателей вместо того чтобы просто говорить что они помогают друг-другу товаром и баблом, зачем-то (вот дибилы, правда?) открывают ЧП, ЗАО, ООО,ржачь:

МММ- это сообщество людей, обменивающееся деньгами (с которых уже уплачены все налоги) по понятным им правилам. Если будет необходимо участники будут рассчитываться наличными, банковскими векселями или пользоваться системами прямых денежных переводов без открытия счета (Контакт, Золотая корона и т.д.). Банки нужны лишь для осуществления операции перевода и всё.. никакой деятельности. Никакого товара или услуги здесь нет- как гарантий и обещаний..в отличие от бизнеса ЧП, ООО и т.д.
 
доллар обеспечен золотом;)....был при создании+вторая мировая была для легализации
а мавроди чем фантики обеспечил?

но таки мммэмам на заметку
шо ваш сраный мавр шо гриффня не имеют даже названия банкнот
они вне закона

тот же сраный долар или рупь имеют названия заметка частной фирмы ФРС и билет НБРФ соответственно и обеспечены конторами к которым они относятся
Так шо хвалите мавр он такой же туалетный бумаг как и гриффня и не обеспечен даже такими призрачными гарантиями

Дык в том и дело- что доллар ничем конкретным не обеспечен- ни золотом, ни гарантиями Правительства США- это просто товар (с точки зрения спроса-предложения), только самый ликвидный и дефицитный. Он обеспечен лишь доверием к мировой резервной валюте, которое поддерживается (насаждается) военной мощью мировой державы.
А вот что будет с Мавро когда будет 1 млрд участников?
Вы думаете к ней не будет доверия, если другие валюты будут обесцениваться?
Вы считаете, что Мавро (в отличие от е-денег) невозможно внедрить в качестве платежного средства? Или в качестве локальной валюты скажем в Африке? В чем проблема-то и что не хватает? Только доверия..которое завоевывается уже более года.
 
И вот про Россию почитайте:).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МММ- это сообщество людей, обменивающееся деньгами (с которых уже уплачены все налоги) по понятным им правилам. Если будет необходимо участники будут рассчитываться наличными, банковскими векселями или пользоваться системами прямых денежных переводов без открытия счета (Контакт, Золотая корона и т.д.). Банки нужны лишь для осуществления операции перевода и всё.. никакой деятельности. Никакого товара или услуги здесь нет- как гарантий и обещаний..в отличие от бизнеса ЧП, ООО и т.д.

вот когда будут, тогда и поговорим. А пока что палитесь вы ребята по страшному. И то что вас до сих пор не взяла налоговая за жопу это просто нереальное везенье помноженное на неповоротливость гос. механизмов.
Но этот день настанет и банки поднимут архивы и начнете вы лепетать про "беЗДвоЗДмеЗДно т.е дадом" полученные тысячи и сотни проведенных платежей десяткам людей. А потом суд. Который признает это предпринимательской деятельностью направленной на получение прибыли. И вот тогда наконец у нас недвиж подешевеет РЕЗКО когда начнете мамины халупы распродавать чтоб не сесть лет на 5-7:D:D:D А пока танцуем! Дамы приглашают кавалеров :іржач:
 
чему доверие или кому?
мавроди-так это даже не смешно, вы слышали про ,что он говорит
что это пирамида,все основано лишь на доверии.......

и еще раз кому доверять


люди сейчас настолько глупы и зазомбированны,что напрочь отказываются думать:rolleyes:

А Вы что кому то или чему то конкретному доверяете если у Вас в руках доллар?

О чем думать то? О том что пирамида рухнет? Вам же говорят нет там еще 1 млрд человек- чему там рухаться-то? Расти еще и расти.. Или опять будете изображать Кашпировского о точной дате краха?
 
вот когда будут, тогда и поговорим. А пока что палитесь вы ребята по страшному. И то что вас до сих пор не взяла налоговая за жопу это просто нереальное везенье помноженное на неповоротливость гос. механизмов.
Но этот день настанет и банки поднимут архивы и начнете вы лепетать про "беЗДвоЗДмеЗДно т.е дадом" полученные тысячи и сотни проведенных платежей десяткам людей. А потом суд. Который признает это предпринимательской деятельностью направленной на получение прибыли. И вот тогда наконец у нас недвиж подешевеет РЕЗКО когда начнете мамины халупы распродавать чтоб не сесть лет на 5-7:D:D:D А пока танцуем! Дамы приглашают кавалеров :іржач:
тысячи и сотни проведенных платежей,не смеши.МИЛЛИОНЫ,а то и десятки миллионов.Хочешь поговорить о законах,отрываем Конституцию,Едине джерело влади - народ.А мы и есть народ,может в Украине нас не более миллиона, но в случае чего бить будем единым кулаком.
 
ссыкотно

кто ж тебе карты откроет
ты ж уверен в правоте,а тут дело выгрышное;)



шо ты лепишь их святой пантелеич спасет:іржач:

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно посадит покажет ...(ц)
Чего мне переживать?:) У меня вклады на левого человека,на мне лежит 200грн которые я вообще НИКОГДА не собираюсь выводить.
 
Назад
Зверху Знизу