ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

И так я вернулся! Набухался так ,что уже третий день в себя прийти не могу.Попиздился с охраной в клубе,нихуя не помню, друзья сказали,что все они(3-4) словили по плюхе, некотырые не по одной, одному порвал футболку за что оплатил типу 400грн,а потом опять влепил ему с правой:). Короче было жарко!Мое состояние - 2 садины на лбу,слегка разбит нос,ребро болит,ну так еле еле когда встаю.Что реально болит так это палец,видать ушиб в пизделке.

Кстати ту девушку так и не снял,отойду обязательно попробую!
 
И так я вернулся! Набухался так ,что уже третий день в себя прийти не могу.Попиздился с охраной в клубе,нихуя не помню, друзья сказали,что все они(3-4) словили по плюхе, некотырые не по одной, одному порвал футболку за что оплатил типу 400грн,а потом опять влепил ему с правой. Короче было жарко!Мое состояние - 2 садины на лбу,слегка разбит нос,ребро болит,ну так еле еле когда встаю.Что реально болит так это палец,видать ушиб в пизделке.
И как эти Ваши происшествия относятся к теме этой ветки форума? ;) :D

Успехов с девушкой... :)
 
И как эти Ваши происшествия относятся к теме этой ветки форума? ;) :D

Успехов с девушкой... :)
Ну, когда мы дрались я орал-ЗА МММ! ЗА ПАЦАНОВ!ДАВАЙТЕ, УБИВАЙТЕ,ВАМ ВСЕ РАВНО ВСЕМ ПИЗДЕЦ! Выпил слегка,бывает.:)
 
Кто бы сомневался насчет морального облика МММщиков... :eek:
Да ладно тебе, в МММ миллионы людей,моральный облик у всех разный.У нас и депутаты и дворники,то есть совершенно разные слои населения.Но таких как я в руководители пускать не стоит,что бы не позорили систему,тут я с тобой абсолютно согласен.:) Не суди, да не судим будешь.Какой мерой меряете вы, такой мерой будет отмерено и вам.
 
А вот это про тебя, я просто переименовал для точности

Потому что ты с ветряными мельницами борешься,как тот долбоёб из известной книги.:D:D:D


"долбоёб из известной книги" является положительным героем для многих здравоМЫСЛЯЩИХ людей. Но для циников и наёбщиков - он долбоёб.
И если меня поставили в один ряд с Дон Кихотом Ламанчским, то я буду только рад, хотя и не заслуживаю такой чести.

А ты оставайся в гамне
ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает
:іржач:

Предлагаю вложиться выгодней. Хоть я и буквы с этой темы не прочитал, но даже не сомневаюсь что тут ни слова о не*уйне.
Как говорил предлагаю выгодно вложиться и нажраться на каком-нибудь событии.


Бурми, ты как всегда. Впрочем нет, сегодня ты - миротворец, а это необычно.
Но ты гад не колешься, где траву берешь! :іржач:

Морально чистый шовинист и расист высказался...

Еж, вот ты то с каких хуев приписал ему шовинизм и расизм?!
Ты ж вроде думающий сначала, а потом пишущий. :(

У нас и депутаты и дворники,то есть совершенно разные слои населения.

это правда, наёбку и халяву у нас любят все слои населения. Не всё население, но во всех слоях найдутся...
И правильно, любителей лохотрона надо считать с депутатов.
 
Все что тут писал ранее Арматура- я читал слово в слово еще более полугода назад на сайте mavrodi.net (mavrodi.org), который создатель сайта пытался продать СПМ за 10 тыс. баксов- нажиться так сказать на раскрученности ресурса.
Лабамут- а Вы проделываете нехилую работенку по поиску необходимой информации в т.ч. на оффоруме- не пора ли и Вам открыть свой ресурс?
 

:D :клас:

Лабамут- а Вы проделываете нехилую работенку по поиску необходимой информации в т.ч. на оффоруме- не пора ли и Вам открыть свой ресурс?

Знания - сила! "Нехилая работенка" для знающих и умеющих людей проделывается за секунды. Я ж на диване не валяюсь :D

свой ресурс? нееее. Это вы на свой ресурс проваливайте, а мой - он тут :D

Кстати, а зачем вы тут?
Прояснения можете дать на сайте главного кидалы. У него и зеркал пара штук есть. Да и каждая вошь каждый лохотронщик десятник сотник себе сайт норовит открыть персональный, чтобы "презентацию" выложить и новых лохов самолично поиметь реферальных загрести.
Так зачем вы тут?
 
это правда, наёбку и халяву у нас любят все слои населения. Не всё население, но во всех слоях найдутся...
И правильно, любителей лохотрона надо считать с депутатов.

объясни ка мне, человек, почему мне считать это лохотроном и наёбкой, если я за 7 месяцев получил уже больше миллиона?!
 
объясни ка мне, человек, почему мне считать это лохотроном и наёбкой, если я за 7 месяцев получил уже больше миллиона?!

миллиона фантиков? бактерий? Может гугл "зайчиков" получил? :іржач:

А если ты их получил, то забрал у тысячи других людей.

Теперь, что бы тысяча других людей была такими же дартаньянами, как и ты, они должны собрать миллион новых лохов.
Чтобы этот миллион лохов стали дартаньянами, нужно будет собрать миллиард лохов. Допустим, на земле вы их нашли.
А вот дальше, чтобы на земле все были дартаньянами с миллионами фантиков в кармане, а не в эксельке, нужно будет найти тысячу миллиардов лохов в ближайших галактиках.

Вот тогда то мы и устроим в Васюках первый межгалактический шахматный турнир между участниками МММ. :іржач:

PS. я очень упрощенно обрисовал. Участники МММ в своей массе люди недалекие, книжек не читают, математику и физику не признают... Что делать - целевая аудитория лохотронщиков в связи с ухудшением образования на территории бывш. СССР существенно выросла.
 
Все что тут писал ранее Арматура- я читал слово в слово еще более полугода назад на сайте mavrodi.net (mavrodi.org), который создатель сайта пытался продать СПМ за 10 тыс. баксов- нажиться так сказать на раскрученности ресурса.
Лабамут- а Вы проделываете нехилую работенку по поиску необходимой информации в т.ч. на оффоруме- не пора ли и Вам открыть свой ресурс?
А что, кто-то думал, что Арматура сам такой бред сочинит :D:D:D И зачем ему это, ведь он подстраховует себя. Вступит через время в МММ, а а в защиту своих высказываний кинет ссылку какого-то mavrodi.org :іржач::іржач::іржач:
 

Попытаюсь объяснить..Но это будет характеризовать только мой интерес- за других говорить не буду. Когда то (в 2009) я вкладывался в хайпы- и адекватное инфо о скаме очередного хайпа получал на ммгп. Изначально- при вступлении в МММ я поступил также- поиск инфо о возможном скаме. Но через полгода участия в МММ- особой необходимости в этом уже не стало. Но однако иметь дополнительную информацию- никогда не помешает. Таким образом если будут реальные факты неоплат "выигрышей" большому количеству участников- это немедленно отразится на подобных форумах.
Т.е. интереса привлекать новых участников- нет никакого..только стоящая информация. И еще. Больше интересуюсь проектом "Венера", который имеет возможность стать реальностью в случае достижения целей пирамиды о финансовом апокалипсисе, глобальном перераспределении ресурсов в мире и пр. Как видите- цели у всех людей разные. Что касается "заработать на реферальных и руководительских"- это не ко мне- я простой участник вот уже более 8 месяцев.

Чтобы этот миллион лохов стали дартаньянами, нужно будет собрать миллиард лохов. Допустим, на земле вы их нашли.
Цели пока- найти этот миллиард. Уверяю Вас- этого более чем достаточно. Дальше предсказания будут уже трансформированы настолько- насколько этот миллиард окажет воздействие на всю мировую экономику. Это будет уже другая история. Миллиард- больше и не надо..

И вот первый вывод- ни одно правительство в таком перераспределении не заинтересовано..и безусловно будет ставить палки в колеса народной пирамиды и вовсе не из побуждений "помочь обманутым", а в первую очередь- из чувства "самосохранения", когда этакое перераспределение богатств уже претендует на реальное переустройство всего общества- снизу доверху. Писатель-публицист Николай Стариков правильно охарактеризовал пирамиду Мавроди- "Мавроди нашел смерть Кощееву- способности прогнившей финансовой системы делать деньги из воздуха..но чтобы защитить пирамиду, ей придется обзавестись собственной армией и флотом". Защитит ли народ свою пирамиду- покажет время, а то что народная пирамида внутренне несокрушаема и не собирается никого обманывать- это становится фактом.
 
Останнє редагування:
Рассказали, что мужик на 8марта положил на 8 дней 500тыс.и забрал 580тыс.(деньги взял в банке под залог))
 
Рассказали, что мужик на 8марта положил на 8 дней 500тыс.и забрал 580тыс.(деньги взял в банке под залог))

Интересно как он умудрился взять 580 тыс, на сколько я знаю он мог поднять не более 550 тыс. с 500 тыс. на недельном депо.
 
И где делось мое сообщение!? Капец!
 
И где делось мое сообщение!? Капец!

Твое сообщение признали рекламой. А реклама МММ даже тут запрещена.
PS. Обвиняй меня - это я кнопку нажал :)

Это где? Если говорили, что в МММ, то ложь.

дисквал? :D

Ежи они такие - злые, память у них хорошая, ещё и записывают...:D

раз записываешь, давай сцылку. а то пока голословно ;)
PS. уже не надо.
 
Назад
Зверху Знизу