ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Я кажется обнаружил, куда перебазировался raz um! Теперь он под белорусса косит, простыни ещё похлеще стали :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты насчет того что хотел посоветовать Харьков бизнес? Ну ему нужно было сначала зарегаться самому,а потом привести знакомого,+20% реферал бонус:)
 
Там форум дебильный, хер уследишь, кто кому пишет... Но примечателен тем, что на нем сидит начальник ГУВД Днепрдзержинска )))

Согласен, наши анитки хоть и против нас , но хотяб адекватные, там вообще темный лес и одно хамство. Два модера, один гордо позиционирует себя журналистом, второй так вообще с "тонкой душевной организацией". Срут на всех поносом, но очень бережно относятся к себе, обидки кидают когда им указывают на их поведение, но при всем при этом не забывают тщательно подлизывать у третьего модера (гражданина ПЖ (с) ) товарища О.В. начальника Днеродзержинского ГУВД. Даже региться там не стал говносрач да и только, на свои говновпросы они ответов не ждут, ответы им просто не нужны.
 
Сразу видно, что на многих серъёзных форумах отрабатывается заказ, или указ сверху - мочить :) У нас тут ещё демократия :)
 
У моей девочки уже 87 просмотров, то ли еще будет!Смотрите не перехватите,завтра думаю снять.

У телки ежа уже под 300.ЖЕСТЬ!:):):)
 
Согласен, наши анитки хоть и против нас , но хотяб адекватные, там вообще темный лес и одно хамство. Два модера, один гордо позиционирует себя журналистом, второй так вообще с "тонкой душевной организацией". Срут на всех поносом, но очень бережно относятся к себе, обидки кидают когда им указывают на их поведение, но при всем при этом не забывают тщательно подлизывать у третьего модера (гражданина ПЖ (с) ) товарища О.В. начальника Днеродзержинского ГУВД. Даже региться там не стал говносрач да и только, на свои говновпросы они ответов не ждут, ответы им просто не нужны.

посмотрел форум,смех,цирк дешовый,типичная заказуха,дешовая игра актеров,посмотрите одно название ветки-МММ в Днепродзержинске - кидают раньше времени ))),вторым постом сразу вписался гражданин начальник,нечем ему больше заняться,крутой рецидив вскрыл...компы с местного клуба ммм,вывез на экспертизу,на предмет..пиратской винды...сами смеются над законом и над собой..

У моей девочки уже 87 просмотров, то ли еще будет!Смотрите не перехватите,завтра думаю снять.

У телки ежа уже под 300.ЖЕСТЬ!:):):)

да иктор89 не затягивай,а то при таком раскладе таксу поднимет..
 
помогите
нужен кредит 20.000 грн.
может кто знает где выгодней всего
 
помогите
нужен кредит 20.000 грн.
может кто знает где выгодней всего

20т врядли, а вот 10т Дельта Банк или Альфа Банк дадут. Я взял и вложил, уже т кредит вернул и в плюсе. Но в кредит не советую брать... Риски берете на себя!
 
помогите
нужен кредит 20.000 грн.
может кто знает где выгодней всего

Наверно вопрос задан в теме про МММ неспроста.

Видимо нужен и ответ от МММ, пожалуйста:

Итак, надо 20 000, как быть?

Вкладываем 5000 в МММ на 3 месяца (45% в мес)
По акции (до 10 апреля!) на сумму сразу начисляется бонус 40%.
Итого уже 7000.
Эта сумма на 3х месячном депозите затем превращается в 21 340.

Не забывайте, Вы рискуте потерять все 5000.
 
20т врядли, а вот 10т Дельта Банк или Альфа Банк дадут. Я взял и вложил, уже т кредит вернул и в плюсе. Но в кредит не советую брать... Риски берете на себя!
мне 20т. надо не для вложить,, а на дело не хватает
в ммм уже вложил, результат будет не скоро((
 
мне 20т. надо не для вложить,, а на дело не хватает
в ммм уже вложил, результат будет не скоро((

ты какой-то нетипичный. :D мммщики в дело не вкладывают, они вкладывают в систему, лежат на диване отращивают член, а на остальных тыкают пальцем и говорят "РАБотай!" :D
 
Ну дак, и Джордано Бруно сожгли за то что он хотел внедрить МММ а плохие этого не хотели. Это всем известно.
 
всем адекватным приветик
отлистывать не буду , там не весело ))))
гулял не по децки))
 
странно, вчера забанили... сегодня разбанили :)

Неужели из-за подписи?.. На всякий случай убрал
 
Назад
Зверху Знизу