• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Скажи честно - тебе заплатили? :D

по поводу налогообложения подарков вопросов не имеешь? слился?

теперь переходим к проплаченности участников обсуждения? поверь и в этом вопросе твоя сторона проигрышна :D
 
пока димокс морозится

надо поактивней жаловаться на видео и прочие рекламные месаги и ролики

Да вопросов нет..пусть всех ботов убирают к чертям- кому нужны эти клоны..На прямые оскорбления людей на форуме- нужно отписываться модеру..

МММудак - это твоя фамилия. Почему ты до сих пор не утопился в байкале?

Я не понял- а что не нравится в Байкале Лабамут? Я сам оттуда- Иркутск. В чем проблема-то?
 
МММудак - это твоя фамилия. Почему ты до сих пор не утопился в байкале?
Малыш мне насрать на твою фамилию, и на твои детские чуть гниловатые подколы :D но тебе убогому и так сойдёт. Понимаешь когда убогий(читай ты) пытается острить, то это у него получается убого:(
Лучше пытайся говорить по теме, посмеемся :пиво:
 

штампы, шаблоны - уже скучно.

8. лучи поноса - если общение ведется не с мммудаком, а критиком системы. Чтоб не мешал рекламить.

Вот и всё. Все сообщения в этой теме от мммудаков можно разобрать на указанные шаблоны.

Я не понял- а что не нравится в Байкале Лабамут? Я сам оттуда- Иркутск. В чем проблема-то?

Я знал, что вопросов к "утопиться demolution" не возникнет. :D
А Байкал - прекрасное глубокое озеро, мне лично нравится.
Но если ты или кто-то против такого загрязнения Байкала, я не против, если demolution утопится по месту жительства - в балтийском море. :іржач:
 
по поводу налогообложения подарков вопросов не имеешь? слился?

теперь переходим к проплаченности участников обсуждения? поверь и в этом вопросе твоя сторона проигрышна :D

Слился ты. А второе обоснуй
 
А что за простые переводы денег между физ.лицами может быть статья??? Ну много я бреда читал!!! Но такого еще нет!!:D:D:D

Статья не за переводы денег, а за мошенничество. Вот вступаю я в МММ, а тут ты выводишь деньги. Если я тебе переводил деньги напрямую, то когда мне говорят - все пропало, вас же предупреждали, я пишу заявление на тебя и кричу вор, мошенник, верните деньги.
Если переводил деньги десятнику, то пишу заявление на десятника, а он, что бы спасти свою шкуру, на того, кому он перевел - кто вывел.
 
штампы, шаблоны - уже скучно.
Конечно скучно, тебе куда интереснее обсуждать вопросы про свою фамилию, про то как утопится в байкале, тебе ведь главное по теме нечего не говорить, так как знаний нет:(
 
Статья не за переводы денег, а за мошенничество. Вот вступаю я в МММ, а тут ты выводишь деньги. Если я тебе переводил деньги напрямую, то когда мне говорят - все пропало, вас же предупреждали, я пишу заявление на тебя и кричу вор, мошенник, верните деньги.
Если переводил деньги десятнику, то пишу заявление на десятника, а он, что бы спасти свою шкуру, на того, кому он перевел - кто вывел.

А какого лешего ты деньги переводил?
 
Статья не за переводы денег, а за мошенничество. Вот вступаю я в МММ, а тут ты выводишь деньги. Если я тебе переводил деньги напрямую, то когда мне говорят - все пропало, вас же предупреждали, я пишу заявление на тебя и кричу вор, мошенник, верните деньги.
Если переводил деньги десятнику, то пишу заявление на десятника, а он, что бы спасти свою шкуру, на того, кому он перевел - кто вывел.
В суду придётся доказать что Вас вели в заблуждение. Будет такой простой вопрос, почему деньги переводили, если сказать правду то сам виноват, а если наврать, то можно оказаться рядом с обвиняемым десятником.
 
То есть рисковать Вам доведется только первые 3 месяца.

Так МММ и жить осталось всего три месяца максимум. Пирамиду прикроют в тот момент, когда отток денег превысит приток. По моим прогнозам это произойдет в июне. Может даже в мае.
ИМХО: Приток новых людей уже себя исчерпал - все кто имеет склонность рисковать уже там. Сейчас в основном вкладывают те, кто вложил немного попробовать, увидел что на страничке в интернете оно преумножилось и, вместо того, что бы фиксировать прибыль, понес последнее. Обязательств накопилось много - те, кто осознанно вступал в начале начнут понемногу фиксировать прибыль. И главное. Лето - сезон отпусков. Сезон трат, а не накоплений. Одни не будут вкладывать, т.к. до отпуска уже не будут успевать "обернуть" эти деньги, другие будут выводить, что бы потратить.
 
показать им ваш промоушен
+видеоролики;)
Если десятник действительно водил в заблуждение то да конечно ему смогут привязать, но если он предупредил о всех рисках то шансов нет, либо врать в суду либо говорить правду. Договоров ведь нет, и получается что Ваши слова против слов другого человека, тем более если десятник не отрицает что он делал и если другие участники десятки подтвердят слова десятника. То истец сам сядет рядом с десятник, за то что давал ложные показания.
 
:іржач:
я тебе сказал - подарки облагаются налогом.
давай свой контраргумент и посмотрим, кто слился.

Помогу тебе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитирую:
"Афишировать дарение денег и имущества в нашем государстве гражданами как-то не принято, поэтому мы не будем вам советовать при получении в дар миллиона рублей бежать в ближайшую налоговую инспекцию с декларацией о доходах. Отдельных возмущенных нашей правовой несознательностью читателей спешим успокоить, в соответствии с п. 18.1. ст. 217 НК РФ подарки в виде денег и движимого имущества - за исключением транспортных средств - не подлежат налогообложению. "

Так что вот так :)
 
В суду придётся доказать что Вас вели в заблуждение. Будет такой простой вопрос, почему деньги переводили, если сказать правду то сам виноват, а если наврать, то можно оказаться рядом с обвиняемым десятником.

Почему сказать правду сам виноват? Мошенники пообещали взять рубль, а вернуть два. Вот я им и перечислил рубль. Вот квитанция. Верните мне мои деньги, а их посадите.
 
Кстати. При чем тут подарки. Думаю, что ни один из пострадавших не будет считать свои деньги, вложенные в МММ, подарком.
 
Статья не за переводы денег, а за мошенничество. Вот вступаю я в МММ, а тут ты выводишь деньги. Если я тебе переводил деньги напрямую, то когда мне говорят - все пропало, вас же предупреждали, я пишу заявление на тебя и кричу вор, мошенник, верните деньги.
Если переводил деньги десятнику, то пишу заявление на десятника, а он, что бы спасти свою шкуру, на того, кому он перевел - кто вывел.

В принципе все верно..Перекрестные иски и борьба всех со всеми с непонятным исходом. Другой вопрос- если по ФАКТУ нет этих самых заявлений и до апокалипсиса (краха пирамиды) не будет- то нет и ответственности не так ли?
А значит эти все рассуждения о привлечении к ответственности в отсутствии заявлений- так же как пустые рассуждения когда-же этот крах наступит. По налогам- здесь другой вопрос. Ну неужели всем противникам МММ так уж хочется ввести этот налог при перечислениях физлиц? Ведь Вы собственными руками хотите загнать себя под налоговый пресс..Или вот например- я перечисляю Вам 100 тыс. руб просто так- как подарок (Вы не в МММ)- а потом я подаю на Вас в суд за мошенничество т.е. это просто подстава с моей стороны- Вас посадят или нет?
 
ссылочку дай, что такое подарки;)
В Латвии впрочем всё что свыше чем 2000$ считается подарком, но есть одно но 1. десятник эти деньги не себе берёт а отдаёт другим участникам, не обналичивая, то есть для десятника это лишь частные переводи из которых он не извлекает выгоды. 2. Для простого участника надо лишь что бы он получал свой "выигрыш" с разных десятников по частям. В чём то ламбот прав, но его тупое молчание и выворачивание лишь доказывает то что знаний у него нет, но так хочется поблестать, по этому он и бесится когда по теме с ним пытаются говорить:D

Вы думете, что предупреждение о рисках освобождает от ответственности? :confused:
Я не то что думаю, в данном случаи это так, так как мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Если человек был предупреждён и хорошо понимал риск, но всё же сознательно пошёл на него, то ясно что это не мошенничество, и это только будет глупо с его стороны писать заявление, так как ему придётся врать, а ложные показание уголовно наказуемы.
Если Вы думаете что хватило бы заявление на ммм что бы всё прикрыть, то Вы заблуждаетесь, во первых в случаи нужды заявление делается очень просто, это ведь не проблема. Во вторых заявления могут быть только на десятника или на кого то конкретно, и на саму ммм это не как не влияет, так как по сути это просто частные лица, против которых предпринять можно только если на них есть заявления(если в десятке всё знакомые то ясно что заявления не будут писать, да и нету договора который подтверждает цель с которой были перевидены деньги), либо если они нарушают закон.
 
Назад
Зверху Знизу