ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

"Всьо праувильно сьделаль". Ты сам дыбил полный.
школоло сплошное :D



какие факты? А мне кажется, что это факты мошенничества совершенного по сговору группой лиц. За кадром мошенник дает лживые показания.
Чем докажешь обратное? :іржач:

когда кажется, креститься надо, или голову в песок, чтоб не так страшно было.
 
креститься надо, или голову в

Это же у тебя злоба "на лицо", тебе и голову засовывать. или лицо мыть :D

Вы, я смотрю, все не как не угомонитесь:)Пацаны,я тут в Starcraft 2 катаю,никто не хочет партейку другую?

Вот это стоящее внимания сообщение! :клас:
Это точно лучше, чем рекламировать МММ
 
Это же у тебя злоба "на лицо", тебе и голову засовывать. или лицо мыть :D



Вот это стоящее внимания сообщение! :клас:
Это точно лучше, чем рекламировать МММ
Да конечно ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает, так что не в коем случае.:D:D:D
 
Вопрос
зачем, кому это выгодно? Кому выгодно, чтобы народ продолжал жить в
нищете, чтобы человек "пахал" полжизни ради однокомнатной квартиры или
убивал в подворотне за мобилку?

Намного все тривиальнее!!! Им просто на нас НАСР...ТЬ!!!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже пиздёж и провокация от ммм-2011.:D:D:D
 
Во первых такие большие проценты как сейчас будут еще максимум два года (об этом говорил СП), в дальнейшем они будут значительно снижены, я думаю до 20 -30% в месяц, что укрепит значительно систему. Это во первых. Во вторых - когда наступит момент о котором Вы говорите, произойдет так называемое замыкание системы, т.е. к примеру: один из участников снял деньги, купил квартиру а продавец продал и опять внес деньги в систему. Получаеться деньги постоянно в системе. И в третьих - эффект боооольшой тумбочки для хранения своих денег, т.е. каждый берет по мере надобности а остальные хранит и приумножает, да еще и докладывает. Я думаю врят ли какой банк предложит даже 20% в месяц. При таком раскладе система не будет испытывает никакой нагрузки и просуществует оооочень долго! Денежная масса не главное, главное поведение участников.
Спасибо за ответ.
Но я так и не понял до конца, с каких денег будут платиться проценты, хоть большие, хоть маленькие?

Можно сделать деноминацию курса, главное что средства аккумулированы, и народ за свои же средства может выкупить всё что есть
Что такое деноминация курса?
Это значит, что я вложил эквивалент 100 долларов, а теперь у меня осталось только эквивалент 10?

Идея вот в чем:

Рассмотрим момент вступления 1/4 населения планеты (а может даже и меньше, 1 млрд вполне достаточно). Те кто успели разбогатеть на системе скупают все что им нравится - производства, ресурсы, недвижимость. Мировые валюты начинают терять в цене. МММ-щики ставшие владельцами бизнесов продают продукцию только за Мавро.

Теперь рассмотрим момент когда вступила половина населения. Тогда это можно представить в виде шахматной доски - черные - в системе, белые - нет. Предположим денег в системе нашей шахматной доски миллиард. При этом каждому черному система также должна миллиард, т.е. отдать хватит только одному.
И вот идет первый "черный", видит дворец, принадлежащий "белому", нравится. Дворец стоит условно миллион. Черный предлагает ему миллион, два, три... за 10 белый отдает. В шоке спрашивает кто ты такой, ответ - МММ.
Белый счастлив, продал дом в 10 раз дороже. На след день осознает что надо ж купить себе новый дом. Он идет, следующая клетка - черная, он продает только за Мавро. Идет дальше, там Белая. О! Остались еще нормальные люди. По чем дома? Ты знаешь, МММ-щики скупают все подряд, дома уже по 5 млн и то осталось только 2. Ты шо???? Какие 5???
Кое как берет за 3,5 млн... фух... и дом естьи 6,5 млн осталось, порядок. А только что с 6,5 млн теперь делать? Что? Пока не поздно - бежать покупать Мавро! Пока эти миллионы еще чего-то стоят. А что будет делать второй продавший дом? Да туда же, пока миллионы не пропали.
Вот так закрашиваются все белые клетки, а доллары возвращаются в свой миллиард.


Ну а когда все вступили - тогда и халява закончиалась. Валюты вымерли. Есть только Мавро, но на него % не начисляются. Есть у тебя 1000 Мавро - она и через месяц 1000 и через год 1000, можо только потратить, а роста уже нет. Надо опять начинать трудиться. Но только мир уже распределен иначе.

Где-то так.

Исходя из Вашего развернутого ответа можно ли заключить, что когда вступят все, то больше эта затея не будет нужна никому?
 
Спасибо за ответ.
Но я так и не понял до конца, с каких денег будут платиться проценты, хоть большие, хоть маленькие?

Из поступлений новых вкладов!!! Как от новых участников так и от старых!!! Хочу открыть маленький секрет, денег в мире намного больше чем Вы думаете и хватит всем с лихвой!!!

Что такое деноминация курса?
Это значит, что я вложил эквивалент 100 долларов, а теперь у меня осталось только эквивалент 10?

Деноминация очевидно курса МАВРО!!!
 
Из поступлений новых вкладов!!! Как от новых участников так и от старых!!! Хочу открыть маленький секрет, денег в мире намного больше чем Вы думаете и хватит всем с лихвой!!!

То есть никаких благ система не производит?
Она делает из денег деньги, даже их не печатая?
 
Исходя из Вашего развернутого ответа можно ли заключить, что когда вступят все, то больше эта затея не будет нужна никому?

Этот момент наступит, может быть, лет так через пятдесят!!! А что мешает организовать потом новую пирамиду?

То есть никаких благ система не производит?
Она делает из денег деньги, даже их не печатая?

А так во всем мире, Вы что не в курсе, деньги делают деньги!!! Пока не печатает!!!
 
А так во всем мире, Вы что не в курсе, деньги делают деньги!!!
Я немного в курсе. Но деньги печатаются, и товары производятся.
Кроме того, деньги даются в кредит для бизнеса и возвращаются с процентами.
Откуда же будут браться 10-20-30-40-50 процентов в месяц на протяжении 50 лет - мне не до конца ясно.

Кстати, может Вы, как человек, немного разбирающийся в деньгах, опишите в двух словах, за что посадили человека по имени Мейдофф.
 
Спасибо за ответ.
Что такое деноминация курса?
Это значит, что я вложил эквивалент 100 долларов, а теперь у меня осталось только эквивалент 10?
Во первых денежная масса постоянно увеличивается, а деноминация это рестарт пирамиды, ясно что после того как вступит весь или часть(для скептиков - если принять что такое произойдёт)мира, просто будет перестройка всей экономики.
А пока она ещё не наступила, то многие за деньги ммм будут/уже это делают в дальнейшем только больше будет открывать свой бизнес, что опять создаст условия для оборота в экономике и выпуска новых денег, деньги из ммм перемножаются в экономике, кто то получает зарплату, и часть прибыли от бизнеса или часть зарплату которую частично человек получил примем тоже благодаря тому что участник снял и потратил деньги, могут опять вернуть в ммм. ИМХО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я немного в курсе. Но деньги печатаются, и товары производятся.

А кто Вам такое сказал? По телевизору рассказали???:D:D:D Я у же писал раннее, что деньги делаються из воздуха и печатаються маленькой, прималенькой кучкой людей, которые и правят нынешним миром!!!
 
То есть никаких благ система не производит?
Она делает из денег деньги, даже их не печатая?

Ну... У них наверное есть МавроФРС... Они печатают Маврики и выдают их в долг лохам за платежеспособные денежные единицы...:D
 
А кто Вам такое сказал? По телевизору рассказали??? Я у же писал раннее, что деньги делаються из воздуха и печатаються маленькой, прималенькой кучкой людей, которые и правят нынешним миром!!!

Стоп. Так товары НЕ производятся?
 
И к тому моменту все будут в шоколаде... Все будут блядь олигархами, мавры кушать на таиландах

:D:D:D:D:D Насмешил!!! Такое впечатление, что все мечтают стать алегархами!!! Все просто хотят жить по человечески и работать на любимой работе!!! Заниматься любимым делом а не ходить на работу для того чтобы с голоду не сдохнуть!!!

Стоп. Так товары НЕ производятся?
Я уже ответил выше. Хотя могу уточнить - товары производяться как и прежде или по Вашему только рабы за копейки могут производить что либо???
 
И к тому моменту все будут в шоколаде... Все будут блядь олигархами, мавры кушать на таиландах
:іржач:

Тайланда к сожалению не будет, будет одна целая Маврикия, а правители в ней будут Пантелеичи 1, 2, 3 и так далее рангов, будут и Колбасники. А нынешнее мировое правительство, то есть ZOG, будет с луны наблюдать (сбежит) и слюни пускать.
 
Тайланда к сожалению не будет, будет одна целая Маврикия, а правители в ней будут Пантелеичи 1, 2, 3 и так далее рангов, будут и Колбасники. А нынешнее мировое правительство, то есть ZOG, будет с луны наблюдать (сбежит) и слюни пускать.

:D:D:D:D:D Насмешили до немогу!!! У меня, вообще, прекрасное настроение стало после вступления в МММ!!!!
 
Назад
Зверху Знизу