ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Сколько хочешь положить и не стремно ли? Нас сейчас прессуют со всех сторон.Это тебя не та тихая жизнь которая была раньше.
Так я не решил еще, поэтому и читаю этот форум. Я не знаю, что за тихая жизнь была раньше. Думал обрести уверенность , но надо информации побольше пособирать, так сказать критическую массу. Я еще не во всем разобрался. Но я смотрю вы и сами не уверены, что все будет работать, раз такие вопросы задаете.
А куда делись все критики пирамиды с форума?
 
Так я не решил еще, поэтому и читаю этот форум. Я не знаю, что за тихая жизнь была раньше. Думал обрести уверенность , но надо информации побольше пособирать, так сказать критическую массу. Я еще не во всем разобрался. Но я смотрю вы и сами не уверены, что все будет работать, раз такие вопросы задаете.
А куда делись все критики пирамиды с форума?
Я уверен,:) хотя даже если бы и не был все равно положил, так как всегда ВСЕГДА нужно делать ставку когда вознаграждение больше чем риск!Спросил потому, что очень интересно как чувствует себя новичок вкладывая в такое не легкое время!А вообще, самое сложное отдать деньги(по себе сужу). Когда они уже в пирамиде,то как то пофиг,вообще не нервничаешь.

Если не уверен положи на неделю, получишь + 10%, дальше снимаешь.Потом примешь решение и в психологическом плане так легче.
 
зашибись видео
демократия верняк
НТВ в чем-то конкретно лжет или так, взагали? Не совсем понятно, тут ммм при чем? Просто не в курсе.
очень интересно как чувствует себя новичок вкладывая в такое не легкое время!
Ну я еще не вкладываю. Но ситуация у вас сейчас, как в фильме, да и в реале в1 994 с этого начиналось. Но вроде Мавроди готов был ко всему. Сейчас еще книгу его начинаю читать. Смущает ситуация в Белоруссии. Оказывается можно прищучить, если захотеть. По-моему там людей здорово напугали.

P.S мне показалось вы десятник, раз офис собрались открывать. Неужели стало так мало новичков, что не у кого спросить, что они чувствуют?
 
Останнє редагування:
Спасибо за ответ. Не знал, что система так быстро разрастается.
На карте далеко не всё ячейки, сам видел англоговорящие сайты про ммм, в Латвии знаю что между латышами ммм распространился очень не плохо, чем больше власти ругают тем активнее люди вступают. По моим данным, которые очень ограничены, в Латвии минимум! 10 000-15 000 человек участвуют, знаю Латвийскую структуру(тысячу с 3000человк, прирост в день до 50чел.) где недельный оборот превышает 10 000лс это где то 20 000$, и судя по всему это только начало, но есть ещё много структур о которых я даже не подозреваю:)
Данные с человека у которого нету смысла врать.
упд. " 10 000лс это где то 20 000$" ошибся 100 000лс это где то 200 000$)))
 
Останнє редагування:
оборот денег высмысле )
 
А что значит недельный оборот? В смысле количество поступлений?
Я чуть не верное выразился, структуре более года, за неделю на выплаты столько ушло(после снятия "спокойствия" столько ушло, сколько в обычных условиях уходило не знаю, но и приток не малый, есть острая нехватка десятников, так как за год лучше не пропускать более 20 000$ через свой счёт). Но в Латвии только с ноября ммм начал набирать популярность, сам с сентября в ммм, в начале мало кто верил, теперь я знаю много Латвийских структур, и многие скептики уже вступили, по моим наблюдениям если человек неприязненно посмотрит на ммм, то 99% что вступит, так как даже вложив 1доллар на год, в случаи выигрыша получается очень не хило, а 1 доллар потерять не жаль. Но конечно есть такие которые считают что это кража с кармана соседа, с такими лучше не говорить.
упд. в предыдущем посте ошибка, исправил, понял про ошибку только когда написал этот пост, 20 000$ эта та сумма после которой у нас в Латвии есть большой шанс отправится к налоговой попить чай.
 
так как за год лучше не пропускать более 20 000$ через свой счёт).
Но можно открыть несколько счетов в разных банках, так ведь?
И я правильно, понял, за год? За год это не так и много, что тут стремного?
Но конечно есть такие которые считают что это кража с кармана соседа, с такими лучше не говорить.
Но, ведь 99%, что вступит:)

Создана бета соц сети МММ
Вот это вы оперативно работаете!:) Только сегодня читал в новостях, что ммм блокирует "В контакте". А к концу дня уже своя соцсеть. Я правильно понял, это именно мммовская сеть?
 
Но можно открыть несколько счетов в разных банках, так ведь?
И я правильно, понял, за год? За год это не так и много, что тут стремного?
В том то и есть всё дело, что это не много, десятники у нас в Латвии на свои счета берут только малые суммы, и нету недельных депозитов, так как если такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
случаи были бы часто то за короткий срок времени можно пропустить через свой счёт эти 20 000$, что является приделом, после которого на чай идти. Можно ли этот лимит обойти если сделать счета в разных банках не знаю, но знаю десятников у которых возникали проблемы, так что с нами воюют конечно, но не массово, и в основном из за глупости самого десятника(властям только дай повод)
Но, ведь 99%, что вступит:)
99% что 80% их них вступят :пиво:
Гляньте в графике
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в ссылке пробел, иначе не пропускает фильтр форума)"Audience", видно что со временем процентуальная часть участников ммм2011 в РФ уменьшается.
 
4X0qWUjGT2k



eTtP0CR9ySY
 
Останнє редагування:
в Латвии налоговая на тебя обращает внимание только если у тебя на счету появляется более чем 20 000$.

В Украине могут позвонить и поинтересоваться откуда деньжата и после 20 тыс. грн (2500$).

следует часть бюджета пенсионного фонда вложить в систему, как раз 40% недостающих покроют все проблемы.

Чё это за на? Или я что-то пропустил??? В 90х пенсионеров давили-давили-недодавили. Решили вернуться к начатому???
 
Останнє редагування:
Так я не решил еще, поэтому и читаю этот форум. Я не знаю, что за тихая жизнь была раньше. Думал обрести уверенность , но надо информации побольше пособирать, так сказать критическую массу. Я еще не во всем разобрался. Но я смотрю вы и сами не уверены, что все будет работать, раз такие вопросы задаете.
А куда делись все критики пирамиды с форума?

Разбирайся, читай, спрашивай! Не слушай тех кто торопит, принимай взвешенные решения.

Но если очень кратко, то это Игра, в которой может конечно и не повезти, но до сих пор всем везло. Представь что пирамида может исчезнуть прям завтра. Вот ты внес сегодня деньги, а завтра нет ни 10ников, ни Мавроди, ни этой темы. Такое запросто может быть. Но за 14 месяцев ничего не случилось. Если не случится и за срок твоего депозита - ты в выигрыше. Вот так.
 
В украине могут позвонить и поинтересоваться откуда деньжата и после по тыс. грн (2500$).
Кто может позвонить?:confused:

Но за 14 месяцев ничего не случилось.
я так понял все самые интересные события в МММ начались в марте? Честно говоря, я верю, что если бы системе не мешали развиваться, она бы в ближайшее время не рухнула. Но в свете последних событий, вижу, что есть болевые точки и на них могут давить. А так как законов у нас нет, то могут как в Белоруссии. Какие права человека, когда идет угроза государственной финансовой системе?
 
Дух времени - 3-я часть. РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно обратить внимание с 1.07.00 - про денежную систему.

-rbmQqnBDKI
 
Назад
Зверху Знизу