Реклама

Перегляд одного допису
Старий 20.03.2012, 19:47   #2262
Iskandar

Дописів: 1 307

Цитата:
Допис від иктор89
Скажите, много ли ваших знакомых знает об МММ 2011?Знаменита ли пирамида в народе(ессно по вашим ощущениям)?Спасибо.
Витя, тебя зациклило???? Не надо общаться со мной как с *******ом. Уверяю тебя, со слухом, нюхом, зрением и прочими рефлексами у меня всё в норме. Если я не отвечаю на твой вопрос, значит мне он не интересен или считаю его дурацким.

Цитата:
Допис від иктор89
Наверное, что бы построить новую, чуть более справедливую. Мы же не зря говорим РАБота. Хорошо трудится в удовольствие , но когда ты трудишься от безвыходности,чтобы не умереть с голода ты -РАБ.
Типичная логика РАБА. Или лоха. В принципе, разница не большая.

Жадность и лень управляют большей частью населения планета Земля. И ты один из них, если пишешь такое.

Я знаю много людей из Харькова и не только, которые поднялись с нуля. Для этого им пришлось пару лет очень сильно потрудиться, многим пожертвовать, но они добились состояния и сейчас могут и сами, и их дети вообще не работать, а тупо жить на проценты.

В этих людях и их жизни я вижу причинно-следственную связь, в то время как в МММ сознательно эта логика разрушена. Принеси денег сам и попроси сделать тоже самое своих знакомых и да прибудет с тобой счастье.

***** схема, рассчитанная на две категории людей:
1) ***** и не способное мыслить системно, а значит логически, стадо;
2) спекулянтов.

Вгору