ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Цитата:
Сообщение от Night-Prizrak
пиздец.. это пирамида! а пирамида - это лохотрон!
+1

Супер аргумент !!!
Значит :
Банк Надра обанкротился - это значит что и Швецарский банк банкрот (он же тоже банк)
У тебя есть ружье - это значит ты убийца
У тебя есть х...й - это значит ты насильник
У тебя есть автомобиль - это значит ты попадешь в аварию и здохнешь


А мозг у тебя есть ??? ......
 
Друзья на работе. Скучно!!! Может тоже рабом заделаца?:)
 
но нигде не бегал с транспорантом и не кричал на каждом углу какой я пиздатый хлопец
так именно это ты сейчас и делаешь.

А противники МММ только пиздят , а сделать что то хорошее им некогда , все время уходит на поливание грязью МММ 2011 .
А сторонники только пиздят о том как много они делают. За исключением отдельных пиар акций и отрежисированого видео. Впрочем сектанты всегда помогают друг другу - это обычное дело.

Может тоже рабом заделаца?
А рабство в пирамиде у мавродия тебя чем не устраивает?
 
так именно это ты сейчас и делаешь.


А сторонники только пиздят о том как много они делают. За исключением отдельных пиар акций и отрежисированого видео. Впрочем сектанты всегда помогают друг другу - это обычное дело.


А рабство в пирамиде у мавродия тебя чем не устраивает?
Мавроди не нужны рабы, ему нужны воины:) Се́кта-понятие (термин), используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления. Не понимаю, я вроде христианин ?
 
А сторонники только пиздят о том как много они делают.

Ключевое слово - ДЕЛАЮТ ! А ты только пиздиш и сотрясаеш воздух . Называть сектантами и прочими словами никто не запрещает . Но лучше пусть такие как ты называют меня сектантом (на дураков не обижаются) , но в отличии от тебя я что то делаю.
Так что сотрясай воздух дальше !
Как я уже говорил что участники системы пишут только о том что происходит в данный момент , о ФАКТАХ- ммм работает , деньги платятся, людей все больше и больше в системе) , а остальные просто ведут пустые разговоры и расписывают то чего они ХОТЯТ , и их не волнует что это прото домыслы и пустые слова не подтвержденные конкретными фактами !
 
РАБ -исторически это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства. Я ПОНЯЛ , Я раб денег, секса и бухла :) Ну или того человека кто их дает, дает, наливает:):):)
 
вот и настал момент - писец! В кошельках уже не отображается информация по вкладам!Мавродика прикрыли. Ну что, "всем все платится"????!!!!!
 
Я не могу понять одного, неужели не интересно даже попробовать, ну не выкурить пару пачек сигарет, не выпить пару литров пива, положить туда 200 грн и не трогать некоторое время, "просто забыть", хотя бы на пол года.

Лох - это судьба. В очередной раз убеждаюсь.

Значит по поводу МММ.

Всё гениальное просто.

Задача любой пирамиды, завести в оборот максимально возможную сумму денег (условно говоря миллиард евро) и тут же её спионерить, а пирамиду закрыть (путём банкротства или ещё каким - это уже дело техники, а точнее юристов).

Теперь главное - как это реализовать на практике? Я не про то, как эти деньги вывести из системы и перевести на подставные счета, не имеющие официальных привязок к пирамиде и её организаторам, а про то, как завести нужную сумму в систему под названием ПИРАМИДА.

Всё очень просто. Есть банковские и финансовые структуры, владеющие нужными пирамиде ресурсами, но люди, стоящие за ними практики и никогда в жизни не поверят, что можно за месяц получить доход 50-100% от вложенных средств, особенно в наше нелегкое время. Да и связываться с этими структурами ни одна пирамида не захочет, бо вбьють и в лесу по кусочкам закопают.

Остаётся один простой и очевидный вывод. В государстве у населения на руках вертится колосальный нал. Сам по себе этот нал уже распределен. Часть его идет на оплату коммунальных платежей, часть на еду, часть на лекарства, одежду, обувь и т.д. и т.п. Вот именно на эти деньги и нацелено большинство пирамид.

Но как их забрать? Ни одна пирамида не способна обеспечить гарантированную выплату процентов, которые обещают такие конторы как МММ. Для этого нужно годами выстраивать очень большой и сверх-рентабельный бизнес, маржа в котором огромна.

Вот здесь срабатывает основной принцип пирамиды - привлечь как можно больше людей, а значит денег.

По натуре своей наши люди в финансах и экономике полные лохи, и это факт. Спросите своих знакомых станут ли они вкладывать в пирамидальную структуру, и большинство ответит однозначно "нет".

Как Мавроди и им подобные "обходят" это "нет". Они объявляют огромные проценты по вкладам, набирают энное количество людей и первое время целиком и полностью соблюдают свои обязательства перед вкладчиками. Что происходит? Они намеренно загоняют себя на этом этапе в минус, чтобы потом загнать в минус всех, кто станет их клиентами.

Представьте, что вы по дороге домой встретили соседа и он рассказал, как вложив месяц назад в МММ тысячу гривен, сегодня забрал первые проценты - 1300 гривен. У вас сразу учащается сердцебиение и вы думаете: ну ни фига себе, так это всё-таки работает! Да, вы всё ещё сомневаетесь, но вы очень давно и хорошо знаете своего соседа и понимаете, что врать вам он не будет. И спустя дни или недели колебаний, вы берете 20-200-2000-... гривен (кто на что гаразд, как говорится), и несете вкладывать их в тот же МММ. Всё, схема сработала, Мавроди доволен.

Что произошло на самом деле? Вы повелись на банальное сарафанное радио. Ваш сосед - счастливчик. Он - рекламный агент, которому повезло. Его услуги шикарно оплачиваются. Но сам он об этом и не подозревает. Он реально вложил тысячу гривен, и реально получил с неё дивиденды. За рекламу ему никто не платил и рассказывать о его счастье не упрашивал. Он просто по-соседски поделился с вами возможностью легкого заработка, точно также, как когда-то вы одолжили ему на пару дней дрель, молоток, пылесос или ещё какую-нибудь хозяйственную дребедень.

Но это ещё не конец. Примерно год пирамида будет раскручиваться и таки будет исправно платить. И вы, точно также, как и ваш сосед, будете рассказывать другим друзьям/соседям как получили свои 1300 грн, с вложенных месяц назад 1000 грн. А пирамида тем временем будет разростаться.

Но настанет момент, когда руководство решит, что баста! Достаточно. Денег на счетах предостаточно, чтобы поделиться со всеми крышами и на безбедную старость всех, кто выступил в роли организаторов.

Этот момент настанет тогда, когда жизненный цикл пирамиды как продукта или проекта будет на пике, но количество вкладчиков начнет падать.

Цель любой пирамиды - дать заработать верхушке. Обычные вкладчики их не интересуют. Следовательно, пирамида не должна работать в минус. Иначе она будет таки работать на вкладчиков.

Поскольку за пирамидой никогда не стоит крупное производство или торговые структуры, её существование - фикция. Это ничем не обеспеченная структура, живущая пока в неё несут деньги.

Мораль сей басни такова - не стройте из себя лоха.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Свежие новости
 
эту херню мне впарили мои глаза!тысячник на морозе,инфа в кошельке пропала - все работает,все всем платится!!!!!!тьфу.
 
Всё гениальное просто.

Задача любой пирамиды, завести в оборот максимально возможную сумму денег .......

Таких статей в нете тысячи . А еще там есть другие статьи в которых академики, экономисты, математики очень красиво расписываю что МММ развалится в течении двух месяцев . Этим статьям уже по году, по полгода . Они выходят с завидной регулярностью. Так же есть ролики на ютубе в которых те же академики красиво, возле досочки с мелом стоят и рисуют таблицы и формулы с тем же исходом для МММ , этим роликам тоже уже по году и несколько месяцев
 
Драматургия на уровне Болливуда!
Слава Аллаху! Всем всё (пока) платится!!!!

Я пойду сегодня же куплю бутылку шампанского и когда МММ признает себя в очередной раз банкротом, с радостью её открою и выпью за ваше здоровье и нервы, господа и дамы.
 
эту херню мне впарили мои глаза!тысячник на морозе,инфа в кошельке пропала - все работает,все всем платится!!!!!!тьфу.
Скажи своему тысячнику пусть перезагрузит ЛК ! Все там на месте :)
 
вот и настал момент - писец! В кошельках уже не отображается информация по вкладам!Мавродика прикрыли. Ну что, "всем все платится"????!!!!!
Мавроди на больничке отдыхает.НА кошельки пох все расчеты ведуца в Exel +на бумажке.:) Насчет платится или нет узнаем в ближайшее дни. Вы за наши деньги беспокоитесь? Вообще то, это мы должны переживать:):):)
 
Драматургия на уровне Болливуда!
Слава Аллаху! Всем всё (пока) платится!!!!

Я пойду сегодня же куплю бутылку шампанского и когда МММ признает себя в очередной раз банкротом, с радостью её открою и выпью за ваше здоровье и нервы, господа и дамы.

Молодец ! Только бери качественное шампанское , что бы не скисло !
 
Таких статей в нете тысячи . А еще там есть другие статьи в которых академики, экономисты, математики очень красиво расписываю что МММ развалится в течении двух месяцев . Этим статьям уже по году, по полгода . Они выходят с завидной регулярностью. Так же есть ролики на ютубе в которых те же академики красиво, возле досочки с мелом стоят и рисуют таблицы и формулы с тем же исходом для МММ , этим роликам тоже уже по году и несколько месяцев

Профессор, вы не спешите радоваться. Читайте внимательней. Дело не в полугоде или годе. Каждый продукт, и пирамида МММ в данном случае тоже продукт, имеет свой жизненный цикл. У каждого продукта он разный. Ну пускай она ещё год проработает, я ж не против. Вопрос в другом. Рано или поздно настанет момент, когда новые поступления снизятся, а выплачивать дивиденды по прежнему будет нужно. И что тогда будет делать Мавроди? Побежит занимать кредит в банке или откроет представительство в Молдавии???
 
я переживаю за свои вложенные.
 
эту херню мне впарили мои глаза!тысячник на морозе,инфа в кошельке пропала - все работает,все всем платится!!!!!!тьфу.
А ты как думал? За свободу надо воевать!!! Так что бери топор и го ловить МУСАРОВ!!!
 
Назад
Зверху Знизу