ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения


супер, спасибо за видео!

:D:D:D

Я как представил, Мавро - воздух, а все его последователи - просто ангелы, парящие в этом воздухе на своих воздушных участках, которые успели "заработать" в МММ...

И КАК НА ЭТОТ МАВРОВОЗДУХ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СКУПАТЬ ЛЕСА, НЕФТЬ, ПОЛЯ???

точно также как за бумагу-доллар скупают
 
точно также как за бумагу-доллар скупают

А кто будет определять ценность этих богатств по мавровоздуху? Есть ли уже таблица, в которой написана мавровоздушная стоимость всех богатств по отдельности?
 
А кто будет определять ценность этих богатств по мавровоздуху? Есть ли уже таблица, в которой написана мавровоздушная стоимость всех богатств по отдельности?

забегаешь вперед, все приходит к тому, кто умеет ждать. Так что учись уметь...
 
забегаешь вперед, все приходит к тому, кто умеет ждать. Так что учись уметь...

Отговорка, затертая до дыр и опутанная густым слоем паутины.

Если я знаю конечную цель, то я умею ждать. А тут её нет, только обещания и пока еще идущие выплаты... :rolleyes:
 
Конечная цель -равномерное росприделение ресурсов (более менее). А не так что у одного, может нескольких людей денег (абсолютный еквивалент всех товаров и услуг) больше чем у всего континента.
 
Кстати, спасибо за календарики. Внизу раздавали в нашем подъезде, на одной стороне напечатана реклама МММ. Не пришлось покупать.
 
Кто он в твоих глазах ? Развернуто плз!

Это вы опять хотите меня гнать из темы как шовиниста? :D

Могу только добавить, что на самом деле Мавроди не сам заправляет этой системой и не сам все это придумал. Моё мнение.

Я тут только жду от кого-нибудь из МММщиков убедительного объяснения механизма и оправдания существования МММ.

По сути, ничего нового здесь нет, только хорошо забытое старое, реанимированное и закамуфлированное под другие понятия и определения.
 
Это вы опять хотите меня гнать из темы как шовиниста? :D

Могу только добавить, что на самом деле Мавроди не сам заправляет этой системой и не сам все это придумал. Моё мнение.

Я тут только жду от кого-нибудь из МММщиков убедительного объяснения механизма и оправдания существования МММ.

По сути, ничего нового здесь нет, только хорошо забытое старое, реанимированное и закамуфлированное под другие понятия и определения.
С какой целью создал МММ? Почему до сих пор не смылся с деньгами(1.3 года!!!)? Как технически можно украсть деньги с милионов счетов частных лиц?
 
С какой целью создал МММ? Почему до сих пор не смылся с деньгами(1.3 года!!!)? Как технически можно украсть деньги с милионов счетов частных лиц?

Бля да что ж в тебя все про деньги, а)
Есть же и другие интересы.
 
Понастаящему великие дела делаются только в одиночку .Примеры -Цезарь Македонский и тд. тд. тд.
 
С какой целью создал МММ? Почему до сих пор не смылся с деньгами(1.3 года!!!)? Как технически можно украсть деньги с милионов счетов частных лиц?
Да прочтите Вы тему наконец, в частности посты разума (там на спойлер надо нажать это кнопочка такая), вместо того что-бы копипастить тексты с сайта Мавроди. Ну или на худой конец "Незнайка на луне", или хоть картинки посмотрите.
 
С какой целью создал МММ? Почему до сих пор не смылся с деньгами(1.3 года!!!)? Как технически можно украсть деньги с милионов счетов частных лиц?

Истинная цель у него точно есть, а вам подсунули "общенародную" , общеизвестную, массовую, искусственную, ЛОЖНУЮ цель. (переход богатств в общенародные руки, после краха доллара, равномерное распределение средств и так далее.)

Придет время и смоется так, что вы больше о нем не услышите. Может появится новая легенда, и в анналы истории будет вписана фамилия Мавроди.
Я - не он, и не знаю, когда будет его исчезновение. Это будет весьма, весьма неожиданно.

Украсть деньги с миллионов счетов??? Странный вопрос, если учесть то, что мавро - воздух, исчезнет доллар, все рухнет (эквивалент мавровоздуха в долларах)
У вас на счету как ветер гулял, так и после он останется. Только в блокнотиках придется цифири зачеркнуть и с досадой из этого блокнота и кожанных сапог, в которых вы бегали в банки, сварить суп, ибо есть-то будет нечего.
 
Да прочтите Вы тему наконец, в частности посты разума (там на спойлер надо нажать это кнопочка такая), вместо того что-бы копипастить тексты с сайта Мавроди. Ну или на худой конец "Незнайка на луне", или хоть картинки посмотрите.
На худой конец посмотрите фильм Пирамммида. Но книга намного лучше.Утверждение -МММ приносит вкладчикам деньги на протяжении года.Опровергните или согласитесь.
 
На худой конец посмотрите фильм Пирамммида. Но книга намного лучше.Утверждение -МММ приносит вкладчикам деньги на протяжении года.Опровергните или согласитесь.

Деньги, денежки, денюжечки, деньжички, мани, манюшечки, маняточки, а напоследок, где деньги, Мань???
 
А вот это не по правилам :D
простите, что не по правилам?

На худой конец посмотрите фильм Пирамммида. Но книга намного лучше.Утверждение -МММ приносит вкладчикам деньги на протяжении года.Опровергните или согласитесь.
Ну кто Вам сказал, что я ее не прочитала?
 
Назад
Зверху Знизу