ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Странно, как я не понимаю эту истину :D
 
Письмо. :-))


Приветствую Вас, Сергей. Меня зовут Дмитрий.
Я на данный момент (опять же до недавнего времени - касается внутренней установки) человек "определённой" системы.. Кандидат экономических наук (доктор скоро), доцент, профессор кафедры экономки одного из ВУЗов.. "Наёмный" Топ в бизнесе других - по определению (для себя - нравится, сам решил на данном этапе жизненном)..
И люди "близкие" (термин 90-х)))) для меня завели в программу Вашу существующую..
Вы нужный человек для общества.. Пусть человек (как составляющая единица общества, социума определённого), сам примет решение.. невзирая на конечный результат, определённый Вами...
Спасибо.


C уважением к Вам.
 
Лепра, прости :D Не удержался

attachment.php
attachment.php


И немного инсайдерской инфы 10дневной давности. Может вам надо, я хз что это такое. Инфа не проверенная. Не благодарите )

Копипаста письма нашего стотысячника
Здравствуйте уважаемые руководители!
Сделайте рассылку по всем вашим участникам, чтобы не забыли сделать вклады те, кто хотел. но тянет время, так как при выходе новых кабинетов будут отменены 25% по Новогодней акции, а так же в конце марта или в апреле будут отменены сверхдоходные депозиты, останутся обычные депозиты от 20% до 60% и снова откроют биржу, тем кто еще не докупил сверхдоходные, есть время, иначе потом все вокруг будут при деньгах, а они как и обычно останутся у разбитого корыта. Скоро будет запущена реклама на центральных каналах ТВ, так же, в газетах таких как Московский Комсомолец будут статьи и реклама на первой полосе.
Руководство предлагает во всех городах открывать офисы, так же промо–стойки в крупных торговых центрах, кинотеатрах, а так же договариваться с кинотеатрами о показе перед каждым сеансом рекламы нашей системы. У кого есть автомобили, размещать рекламу нашу на них и как можно больше ездить по разным городам, заказывать газеты и раздавать всем желающим.
Так же: 3 марта в Москве состоится конференция, просьба по возможности или вашему желанию приехать на неё, так же привезти с собой несколько человек, желательно тех, кто уже получал "выигрыши" от системы для небольшого рассказа со сцены. Всем Московским руководителям обязательно быть на конференции, остальные приезжайте по мере своих возможностей или же, если есть ваши участники в Московском регионе, тогда пригласите их на конференцию, если сами не сможете приехать.
С Уважением, стотысячник Валерий Ковалев.

(с) не мое.




Переглянути вкладення 4503126 Переглянути вкладення 4503127
 
Останнє редагування:
Индустрия электромобилей идет семимильными шагами.



Героин пробовали? Полный шприц не обязательно ;)

пока не готов еще. это очень продвинутые могут токо. мне еще учиться и учиться. да и к тому-же проблемы у нас тут со снабжением как-то , чо то в палатках не продают в отличии от улиц и подворотен NY. Деревня одним словом...

rpNbu7KUiLk


что и требовалось доказать.


ищут чуваки , но пока ничего нет... от засада...


вот бабусенция написала - бедных пенсионеров стало меньше

Крупный (относительно суммы вложения :-)) выигрыш.

Здравствуйте Сергей Пантелеевич. Я пенсионерка, вступила в систему по настоянию мужа, в мае 2011г. Вложила на депозит -50т.руб. А сколько получила (это для неверующих) можете убедиться в скрине сберкнижки. Не снимала бы ,пусть лежат,но нужны деньги для покупки квартиры сыну с внуками.Так что пришлось снять и внести как аванс.А то что ВСЁ РАБОТАЕТ в системе и что всё ВСЕМ платиться доказывать и убеждать никого не надо.Умные давно это поняли и вступили.Спасибо ВАМ Сергей Пантелеевич что ВЫ есть.Дай БОГ ВАМ здоровья.
b242c4ebf359b631fc293dcfc858c74d.jpg


статистика рейтинга alexa в штатах
с 1 по 14 марта
34903 32745 32588 32520 32634 31990 31500 31243
 
Останнє редагування:
Подобное обращение ко мне вдвойне усиливает во мне желание противодействовать и говорить ВСЕМ о том, что МММ - ЛОХОТРОН! Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!
Но клеветать же не положено! Так как унижать честь и достоинство!
 
ЕЩЕ ОДИН антисистеМММщик ЛИШИЛСЯ СВОЕГО ПОСТА. Павел Медведев. (А как резво начал: отправил запрос по МММ-2011 в прокуратуру. И вот - самого отправили ))

Вот что такое деньги. Как только доверие к ним исчезает, они мгновенно превращаются в то, чем они и являются на самом деле. Просто в резаную бумагу. Ведь ничего же не исчезло в Белоруссии? Заводы её и пр. так и стоят ведь, сквозь землю они не провалились же? А деньги обесценились. Чудеса, однако. :-)) Вот про что я и толкую постоянно (да никто не слышит, из экономистов из этих :-)): всё определяется лишь поведением участников. Всё зиждется -- на вере!

просто ты не понимаешь что такое мера стоимости. МММ доллары мавроди могут приспокойненько существовать и приумножаться только если мавроди со своей шайкой начнет производство товаров, они будут продаваться за МММ доллары, а все участники будут получать зарплату работая на этих предприятиях опять же МММ-долларами и после покупать товары произведенные исключительно на предприятиях мавроди.

А так - МММ лохотрон. Как система с не подкрепленными бумажками может приносить прибыль? Она паразитирует на идиотах

Кстати, у нас в городе везде реклама аферы мавроди.
 
65% -- нельготникам сверхдоходный 12-и-месячный (годовой) депозит, льготникам сверхдоходный 6-и-месячный (полугодовой) депозит.

Кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое сверхдоходные депозиты? И как получить 65%, вместо 50% на годовой депозит?

сайт почитай, там все написано!
 
С учетрм потенциала сша доллар вполне можно восстановить в доверии.
А зачем?
Здается мне, что сильные мира сего удумали менять что-то.
Неспроста столько "разоблачающей" инфы в последние годы вывалилось.

Индустрия электромобилей идет семимильными шагами.
Наверное идет, но куда-то налево :)
Фильм "Кто убил электромобиль?" смотрели?
Как-то не шибко продвинулись с того времени.
Разве что автомобили Тесла более-менее вырываются вперед, но тоже как-то вяло.

А вообще электротранспорт меня очень привлекает.
Этим летом хочу электровел полноприводный сделать.
А там, глядишь, еще на что замахнемся :)


Кстати о дармовой энергии, про реактор Росси слыхали?
 
просто ты не понимаешь что такое мера стоимости. МММ доллары мавроди могут приспокойненько существовать и приумножаться только если мавроди со своей шайкой начнет производство товаров, они будут продаваться за МММ доллары, а все участники будут получать зарплату работая на этих предприятиях опять же МММ-долларами и после покупать товары произведенные исключительно на предприятиях мавроди.

А так - МММ лохотрон. Как система с не подкрепленными бумажками может приносить прибыль? Она паразитирует на идиотах

Кстати, у нас в городе везде реклама аферы мавроди.
Она не приносит прибыль. ПРИМЕР-у тебя в кармане лежит 100 $ ты ими не пользуешся в данную единицу времени так нахрена они тебе нужны. Ты отдаеш их тому кому они нужны В ДАННУЮ ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ.Соответственно тебе дадут когда ПОНАДАБЯЦА не позже и не раньше. СУТЬ -МММ тумбочка в которую кладут свободные деньги и берут ТОЛЬКО КОДА НЕОБХОДИМО. Деньги не залеживаюца без дела!!!



Афера=обман.В МММ нет обмана, все риски на оф сайте.
 
Останнє редагування:
Она не приносит прибыль. ПРИМЕР-у тебя в кармане лежит 100 $ ты ими не пользуешся в данную единицу времени так нахрена они тебе нужны. Ты отдаеш их тому кому они нужны В ДАННУЮ ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ.Соответственно тебе дадут когда ПОНАДАБЯЦА не позже и не раньше. СУТЬ -МММ тумбочка в которую кладут свободные деньги и берут ТОЛЬКО КОДА НЕОБХОДИМО. Деньги не залеживаюца без дела!!!



Афера=обман.В МММ нет обмана, все риски на оф сайте.

Давай вернемся в детский сад. Сегодня у нас урок сложения. Все положили лопатки в песочницу?:

смотри я положил 100 баксов дядя вася положил 100 баксов, нам начисляются проценті. С каких денег они начисляются?:іржач::іржач: а? с новых клиентов, тогда общий баланс уходит в минус.

смотри 100+100 =200 если начисляем 1% годовых получается 1 бакс каждому. С каких денег берется 2 бакса? с новых клиентов которые тоже допустим положили 100. каждый последующий клиент полностью проплачивает предыдущих.

4 клиент 99
5-98

и там какой-то 1 доллар. Следовательно на него денег не останется. Итого, он станет последним лохом:клас: , который отдаст деньги просто так

Афера=обман.В МММ нет обмана, все риски на оф сайте.

ну почему же, это тоже обман , разве что умалишенных. А их нужно защищать, куда они потом пойдут когда их кинут? К януковичу, типа власть во всем виновата и я не удивлюсь если этим придуркам с гос бюджета компенсации выплатят
 
А их нужно защищать, куда они потом пойдут когда их кинут? К януковичу, типа власть во всем виновата и я не удивлюсь если этим придуркам с гос бюджета компенсации выплатят
Не-не-не. При чем тут компенсации от государства?
Деньги кому давали? "Только люди и деньги" - "десятникам". Вот и квитанции имеются. Или выписки со счетов. Так что "десятникам" и отдавать. О мегапроцентах, конечно, нужно будет забыть, но вот основную сумму "вклада" получить можно. Есть методы. Терморектального криптоанализа в том числе.
...и будут продаваться свежекупленные квартиры, дома и прочие "Инфинити"...
 
свердоходный нельзя забрать со счета до окончания разморозки с процентами. если заберешь до срока получишь столько сколько вложил. Например Вложил 1000 на год - фатически до 364 дня - это таже тысяча а потом на 365 день она становится 407199,00
50% при снятии до срока тарифицируются как 20% вклад а на 365 день уже как 50%

Спасибо, теперь понял.
 
что такое генератор тесла-капандзе знаете ? халявная электроэнергия примерно за 200 -400 баксов капиталовложений в неограниченном количестве.
знаем - очередное вранье.

Пока что питаем от 220.
Кто б сомневался. У меня такой генератор тоже есть - розетка называется.
капанадзе делится не хочет - хотя все наседают чтобы опубликовал свободно раз патент уже есть а он нивкакую
понятное дело - патент липовый а реально показать нечего.
тесла делал электромобиль который бегал у него целую неделю от маленькой коробочки с лампами и антенкой.
задним числом можно много чего насочинять.

почему то к примеру, братья Райт ни на кого не обиделись и не разобрали самолет, Стив Джобс не разобрал Apple 1 и т.д.


Зачем нести ахинею и каких то разрядниках и резонансах, тут не только пирамидоны а и люди с образованием в т.ч. и техническим.
 
Давай вернемся в детский сад. Сегодня у нас урок сложения. Все положили лопатки в песочницу?:

смотри я положил 100 баксов дядя вася положил 100 баксов, нам начисляются проценті. С каких денег они начисляются?:іржач::іржач: а? с новых клиентов, тогда общий баланс уходит в минус.

смотри 100+100 =200 если начисляем 1% годовых получается 1 бакс каждому. С каких денег берется 2 бакса? с новых клиентов которые тоже допустим положили 100. каждый последующий клиент полностью проплачивает предыдущих.

4 клиент 99
5-98

и там какой-то 1 доллар. Следовательно на него денег не останется. Итого, он станет последним лохом:клас: , который отдаст деньги просто так



ну почему же, это тоже обман , разве что умалишенных. А их нужно защищать, куда они потом пойдут когда их кинут? К януковичу, типа власть во всем виновата и я не удивлюсь если этим придуркам с гос бюджета компенсации выплатят
Да, на всех в тумбочке не хватит, но этого и не нужно, чтоб на всех в любой момент хватало. Вполне достаточно, чтоб ежедневно там лежала всего лишь та сумма, которую ежедневно и забирают. А это вполне достижимо. (Ведь всё время и новые деньги подносят. :-)) На всех потребуется, только если ВСЕ СРАЗУ и забрать захотят. (Ну, или почти все. :-))
Однако на практике такого ведь не бывает никогда. Только в случае паники.
(Если все сразу к выходу в кинотеатре бросятся, тоже ведь давка произойдёт.)
Мораль: не паникуйте! Ведите себя спокойно и разумно, и всё будет тип-топ!
 
к нам в офис в Чернигове заместитель управляющего Колбасов приехал. Будет принимать участие в прямом эфире в программе с так называемыми "экспертами". Появится видео, выложу.
 
Не-не-не. При чем тут компенсации от государства?
Деньги кому давали? "Только люди и деньги" - "десятникам". Вот и квитанции имеются. Или выписки со счетов. Так что "десятникам" и отдавать. О мегапроцентах, конечно, нужно будет забыть, но вот основную сумму "вклада" получить можно. Есть методы. Терморектального криптоанализа в том числе.
...и будут продаваться свежекупленные квартиры, дома и прочие "Инфинити"...

...скажу свое мнение как участник,о всех возможных рисках я предупрежден,наверно имеет место развитие таким образом событий,если десятник по своему злому умыслу "сгинет" с "общаком" десятки,вопрос в другом сколько простоит пирамида,и в результате чего прекратит свое существование,если поестественным причинам,то понятно,но если по влиянию из вне...то последствия не предсказуемы,можно представить реакцию человека,который ощутил вкус,по утверждению некоторых,"халявных" денег и попробывал вкус свободы,я думаю тут далеко не пахнет методами.."Терморектального криптоанализа..."

ПС..Быть добру..
 
Назад
Зверху Знизу