ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

если не принимать за аксиому, что пирамиды обязательно развалятся, доказать ничего нельзя. А то, что МММ развалится, не является аксиомой.
Пирамида Медоффа просуществовала несколько десятилетий и упала во время кризиса да и то, говорят, потому, что Медофф кому-то проговорился, что строит пирамиду


свежее лицо "справедливой системы"..
из старых бойцов Мавроди на форуме мне так никто и не смог дать хоть один вразумительный ответ на вопрос

- почему пирамида МММ-2011 не развалиться?

ну хоть один достойный аргумент

по детищу Медоффа, частенько на имени которого спекулируют новоявленные эмэмэмщики...

Медофф, жулик этот, максимально замаскировал свою пирамиду под инвестиционный фонд.
Первое, что это ему дало - какую-никакую веру в состоятельность того, что он делал со стороны инвесторов в прямом смысле понимания этого термина. Люди действительно доверяли ему деньги как успешному инвестору с мировым именем. Они делали это так же как если бы несли свои кровные в известный банк.

Причем, заметьте, - а об этом сторонники мавроди почему-то всегда умалчивают - доход фонда Медофа, который он обещал и выплачивал на протяжении всего срока существования своей пирамиды - был в районе 10-12 % годовых.

Теперь посмотрим на детище Мавроди и подумаем, насколько целесообразно сравнивать одно с другим.

Во главе "фонда мавроди", стоит тоже очень известный человек - мошенник с мировым именем и соответствующей историей. Способствует ли это притоку частных денег от инвесторов в прямом понимании этого термина? Вопрос думаю риторический.

Сравним теперь уровень процентных выплат двух пирамид

10-12% Медофа в год, которые действительно позволили ему достаточно длительное время выдавать доход старым за счет новых... причем, не так уж и долго, как признался сам Медофф на суде - полностью остановить инвестиции в активы - т.е. перейти на чистую схему Понци - он решил лишь в 1991 году.

и посмотрим теперь на примерно 8000% годовых, которые не стесняясь в обещаниях предлагает Мавроди по самому своему "прибыльному" вкладу.

надеюсь, люди у которых все нормально с логикой и математикой, смогут понять, насколько более интенсивный должен происходить "обмен" деньгами в Понци-Мавроди и насколько быстрее все закончится..
 
До сих пор не могу зайти в ЛК, пишут: неправильный логин\пароль. На телефон смска не приходит.

Сказано же, до конца недели программисты вводят и тестят новые ЛК, возможны перебой. Заход в ЛК через сайт с помощью мыла и пароля. Заходит свободно.
 
свежее лицо "справедливой системы"..
из старых бойцов Мавроди на форуме мне так никто и не смог дать хоть один вразумительный ответ на вопрос

- почему пирамида МММ-2011 не развалиться?

ну хоть один достойный аргумент

по детищу Медоффа, частенько на имени которого спекулируют новоявленные эмэмэмщики...

Медофф, жулик этот, максимально замаскировал свою пирамиду под инвестиционный фонд.
Первое, что это ему дало - какую-никакую веру в состоятельность того, что он делал со стороны инвесторов в прямом смысле понимания этого термина. Люди действительно доверяли ему деньги как успешному инвестору с мировым именем. Они делали это так же как если бы несли свои кровные в известный банк.

Причем, заметьте, - а об этом сторонники мавроди почему-то всегда умалчивают - доход фонда Медофа, который он обещал и выплачивал на протяжении всего срока существования своей пирамиды - был в районе 10-12 % годовых.

Теперь посмотрим на детище Мавроди и подумаем, насколько целесообразно сравнивать одно с другим.

Во главе "фонда мавроди", стоит тоже очень известный человек - мошенник с мировым именем и соответствующей историей. Способствует ли это притоку частных денег от инвесторов в прямом понимании этого термина? Вопрос думаю риторический.

Сравним теперь уровень процентных выплат двух пирамид

10-12% Медофа в год, которые действительно позволили ему достаточно длительное время выдавать доход старым за счет новых... причем, не так уж и долго, как признался сам Медофф на суде - полностью остановить инвестиции в активы - т.е. перейти на чистую схему Понци - он решил лишь в 1991 году.

и посмотрим теперь на примерно 8000% годовых, которые не стесняясь в обещаниях предлагает Мавроди по самому своему "прибыльному" вкладу.

надеюсь, люди у которых все нормально с логикой и математикой, смогут понять, насколько более интенсивный должен происходить "обмен" деньгами в Понци-Мавроди и насколько быстрее все закончится..

все закончится через 2 года
надеюсь мой ответ вас удовлетворит
 
Сказано же, до конца недели программисты вводят и тестят новые ЛК, возможны перебой. Заход в ЛК через сайт с помощью мыла и пароля. Заходит свободно.

У меня даже через мыло не заходит ;)
 
У меня даже через мыло не заходит
проверил вроде как и зашло все нормально!

Цитата:
Сообщение от Kre4et
Интересно, на как долго проплачена эта тема "только для обсуждения", забитая рекламой по самые помидоры.
А это ты у Димокса спроси

а смысл ему ее закрывать
за 3 мес. тема уже обошла Forex который более 3х лет
 
Я не халявщик, я - партнер!(с) Леня Голубков.
Вы-Леня-2.

Кстати Лёня после ммм был очень несчастным (да и до сих пор сожалеет о том) человеком. А сколько проклятий он ловил? да и битым был неоднократно...
теперешних "партнёров" ждёт та-же участь в будущем..
держите свою карму крепче, раз уж совести не осталось...
воздастся вам сторицей по деяниям своим.
 
все закончится через 2 года
надеюсь мой ответ вас удовлетворит

Хочу уточнить. Не закончиться а перейдет во вторую фазу, т.е скорее всего будут уменьшины проценты. И хочу заметить, что при этом ни кто ничего не потеряет.
 
Всем все платится! Пишите, говорите хоть усритесь сколько угодно!
Все работает и будет работать! Вы не в МММ? Это просто вопрос времени.
Не завтра. так после завтра, не через месяц так через два. Но Вы будете
в МММ. У Вас просто не будет выбора... Банки еще тот "лохотрон" и толпы
идут и берут кредиты и т.д. Вас на сильно заставляют брать кредит что-бы
Вы всегда были кому-то должны... А кому Вы должны? Вы вообще задумывались
когда нибудь? Не чешите языками... А возьми если не веришь и положи 100$,
с голода от этого не умрешь. Зато уже будешь писать правду, а не выдумывать
всякую чушь...
Удачи всем!

Мы Можем Многое!
Мы Меняем Мир!
Мы Материализуем Мечты!
 
Всем все платится! Пишите, говорите хоть усритесь сколько угодно!
Все работает и будет работать! Вы не в МММ? Это просто вопрос времени.
Не завтра. так после завтра, не через месяц так через два. Но Вы будете
в МММ. У Вас просто не будет выбора... Банки еще тот "лохотрон" и толпы
идут и берут кредиты и т.д. Вас на сильно заставляют брать кредит что-бы
Вы всегда были кому-то должны... А кому Вы должны? Вы вообще задумывались
когда нибудь? Не чешите языками... А возьми если не веришь и положи 100$,
с голода от этого не умрешь. Зато уже будешь писать правду, а не выдумывать
всякую чушь...
Удачи всем!

Мы Можем Многое!
Мы Меняем Мир!
Мы Материализуем Мечты!

Полностью поддерживаю. Всем Все Платится!
 
Всем все платится! Пишите, говорите хоть усритесь сколько угодно!
Все работает и будет работать! Вы не в МММ? Это просто вопрос времени.
Не завтра. так после завтра, не через месяц так через два. Но Вы будете
в МММ. У Вас просто не будет выбора... Банки еще тот "лохотрон" и толпы
идут и берут кредиты и т.д. Вас на сильно заставляют брать кредит что-бы
Вы всегда были кому-то должны... А кому Вы должны? Вы вообще задумывались
когда нибудь? Не чешите языками... А возьми если не веришь и положи 100$,
с голода от этого не умрешь. Зато уже будешь писать правду, а не выдумывать
всякую чушь...
Удачи всем!

Мы Можем Многое!
Мы Меняем Мир!
Мы Материализуем Мечты!

Тоже хочу подтвердить, что всем все платиться и будет платиться!!! А от правды никуда ни денешься!!!
 
Что тут можно обсуждать? Более 14 месяцев людям ВСЕМ выплачивается чётко деньги. НИ ОДНОГО недовольного!!!
Имеющий мозги да уразумеет! Ни имеющим - бестолку что-то доказывать.

Зарегистрирую в одну из лучших структур МММ-2011.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
m m2011sait.com (без пробелов)

Личный сайт каждому участнику МММ. Подробнее в разделе "Заказать сайт".
 
Объясните работу пирамиды на таком условном примере.
На острове живет 10 человек. Они открывают пирамиду, и вкладывают туда по 100 монет. Через месяц они должны
получить каждый по 130 монет. Но в их кассе всего 1000. Вот на этом примере и приводите свои глубокоумные теории,
как эта остовная пирамида должна замкнуться, или как она должна обеспечиваться вкладами старых вкладчиков и т. д.
Ошибка в том, что вы считаете, что через месяц все 10 островитян захотят забрать свои деньги. Если они не будут
договариваться, этого не произойдет, по одной простой причине. Через два месяца монет у каждого будет уже 160.
Все это понимают. Принцип "завтра всегда дороже, чем вчера" будет работать безотказно. Забирать будут те, кому
в данный момент действительно нужны деньги.
Вы привели пример замкнутой пирамиды, когда новых участников больше нет. Не правильно считать, что к тому моменту
условия роста денег будут такими же как сейчас. На этом этапе пирамида будет представлять гигантский аккумулятор
денег и доверие к нему будет 100%, так как все будут в пирамиде. Людям некуда будет девать деньги, кроме как
возвращать обратно в пирамиду. Огромные проценты нужны только на начальном этапе. По мере увеличения числа
участников, будут меняться и условия. Я думаю, они будут различными для вновь вступающих и для тех кто в пирамиде
относительно давно. На начальном этапе в пирамиде действительно зарабатывают те, кто пришел раньше (хотя,
в случае с МММ все намного сложнее), но по мере приближения к закольцовыванию пирамиды и после этого, постепенно
разница в доходах будет нивелироваться и МММ действительно превратится в мировую кассу взаимопомощи.
 
Коммунизм? Равноправие? Каждому по потребностям?
Где-то мы уже это слышали.
Скоко-ж на земле "романтиков".
Передавать сообщения по воздуху? Это невозможно!
Фотоаппарат в телефоне? Бред!
Повозка без лошади? Чушь!
Здания высотой в километр? Ерунда полная!
Обогнуть Землю за 80 дней? Такого не может быть!


Когда-то мы уже это слышали.

Мечты и романтизм вкупе с решительностью, целеустремленностью и верой творят чудеса и меняют мир!
 
Назад
Зверху Знизу