ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Для тех, кто хочет поучаствовать в МММ-2011, ещё раз хочу повторить - не рискуйте теми деньгами, которые Вы не готовы потерять.
Чтобы не растраиватся когда ваши денежки заберет Вася-цыган с Еснтуков.
 
Чтобы не растраиватся когда ваши денежки заберет Вася-цыган с Еснтуков.

я даже не жалею что этот кадр свалил со страны, тут и так идиотов хватает, а этот им фору дать еще может :D:D:D Пусть уж США от него "балдеют" :D:D:D
 
И вас, НЕуважанмый очкожом, тем же концом и по тому же месту...
Твой пиздеж не отменяет того, что ты уже украл деньги.

Покайся, пойди забери свое бабло за вычетом всех выигрышей. Может быть, спасешь каплю совести и здравого смысла.
 
в МММ никто ни у кого ничего не крадет, человек решает сам, участвовать или нет
Это не воровство и не кража - это другая статья - мошенничество.
Конечно человек сам решает играть ему с наперсточниками или нет. Но мошенничество от этого не превращается в честный бизнес.
 
я не понимаю, почему МММ - лохотрон? Валютные биржи же обкрадают своих клиентов, так почему мавроди нельзя этого делать? Он же не отбирает эти деньги, а мило их уводит))))) Да и не скрывает, что вложившиеся лохи. Помните его слова - МММ - финансовая пирамида, так все поняли и понесли деньги.

Чем чудовищней ложь, тем больше в нее поверят
 
А чего мне-то каяться? Я всем желаю здоровья и удачи, а не различных разрывов селезёнки и лопнутых сосудов... ;)
Так что покаяться вам не плохо было бы, НЕуважаемый... Ну да пусть это на вашей совести повисит...
 
Это не воровство и не кража - это другая статья - мошенничество.
Конечно человек сам решает играть ему с наперсточниками или нет. Но мошенничество от этого не превращается в честный бизнес.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира.
 
Останнє редагування:
Еще одна интересная передача от Балашова
Чем на самом деле государственная структура отличается от пирамиды МММ?
Стресс-шоу Геннадия Балашова "Психология денег".
23.02.2012

(предшествовала интервью с Мавроди):
6473JsgtAVU
 
Все знают, что деньги МММ в 90-х. забрало правительство!
Вопрос...
Почему деньги не отдали вкладчикам и куда они ушли?

Ну, умные кто ответит???
 
Дай ка пруф линки, что ими не компенсировали вклады. По возможности.
 
Дайте пруф линки, что народу не компенсировали вклады
Компенсировать всем нереально по определению пирамиды
 
ты от хомо-советикуса хочешь чего то внятного добиться? :D:D:D Оставь его, а то он снова шарманку свою заведет :D:D:D

Болезный, вас вроде бы не спрашивали. Протроллите тихо, будьте любезны.
 
ты от хомо-советикуса хочешь чего то внятного добиться? :D:D:D Оставь его, а то он снова шарманку свою заведет :D:D:D

Та он тупит не реально. Может на вклады сбербанка СССР тоже пруф ссылки искать? :D
Или уехав за бугор и став пендосом забыли родную историю??? А, Рейн Бой :confused:
 
Та он тупит не реально. Может на вклады сбербанка СССР тоже пруф ссылки искать? :D
Или уехав за бугор и став пендосом забыли родную историю??? А, Рейн Бой :confused:

Ты дома акай, мальчик. Отвечать тебе в таком тоне просто нет желания.
Сам сказал мантру - государство забрало, сам подтвердить не в состоянии.
 
Это вы у нас мега програмистище. Вот и ищите то чего не помните!

Ты дома акай, мальчик. Отвечать тебе в таком тоне просто нет желания.
Сам сказал мантру - государство забрало, сам подтвердить не в состоянии.

Это не я сказал! :D:іржач: Во мужик жжет! Вы откуда свалились?!

Нет, ... Мавроди с собой забрал чтобы печку топить в тюрьме. :D:іржач:
Вот люди! Как овечки наивные. Головой думать вообще не хотят. Отупевают в америке.
 
Это вы у нас мега програмистище. Вот и ищите то чего не помните!

Есть такая штука - называется отвечать за слова. Ты сказал, что государство забрало. Не я. Я вежливо попросил аргументировать, в отчет на что от высокопродвинутых услышал "совок" и "тупит". Неискоренимое желание посрать в форуме никого не красит.

Все знают, что деньги МММ в 90-х. забрало правительство!
У детей провалы в памяти. Бывает.
 
Назад
Зверху Знизу