ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

По поводу видео. Это Игорь Беркут. Лидер партии. Рекомендую посмотреть его видео. Долго ржал. Показывал всем знакомым.
 
Сообщение от cherni
....наверно счас нервничает..сколько б подварил..а то тока подарок и все...
))) да я не за себя жалею, я вложился побольше чем средний вклад озвученный Мавроди

Рихтер я не о тебе говорил..я тоже немного вложился и на 3 и на 6мес. после того как взял 20
 
Например?
Зубную пасту покупаешь? А любой нормальный стоматолог подтвердит, что от нее никакой пользы, чаще вред.
Водку-пиво покупаешь? А любой физиолог скажет , что алкоголь это яд. Ты пьешь чтобы расслабиться-повеселиться, а потом твоя нервная система выгребает по полной.
То же с сигаретами, с лекарствами, с кредитами, автомобилями, мылом, шампунем, да с 90% товаров.
При этом, цена этих товаров в 5-10 раз выше себестоимости производства, а то и больше. Около 50% этой разницы тратится на рекламу.
Даже товары не нуждающиеся в рекламе типа каши или макарон рекламируют, заворачивают покрасивше и впаривают лохам в тридорога.
Так что поздравляю, ты ЛОХ.
Пойди поразоблачай проктерэндгембл какой-нибудь. Успех будет такой же.

:клас::клас::клас: Все вокруг крякают, такие проценты не возможны! Почему? Спрошу я. 20-30% в месяц если ты хочешь снять в любой момент, 45-75% в месяц если МОМЕНТ снятия раснесен ПО ВРЕМЕНИ! Никто не учитывает фактор времени! Все только крякают и крякают, а думать не хотят. Также никто не хочет вспомнить про рентабельность бизнеса в Украине - я напомню - 80-300%, т.е. средне, пусть для ровного счета, 150% в МЕСЯЦ! И вот что странно, никто от этого не усирается и не крякает что это не возможно. А тут 75% в мес. с условием ожидания 365 дняй=12 мес. Блин, так что ж тут нереального? Голову включите, примеры вас всю жизнь окружают, но вы же не слышать не видеть не хотите, а думать для вас вообще вредно.
 
Останнє редагування:
Все не читал,тоже хочу рискнуть, к кому обращаться,сколько мин. взнос?
 
Еще раз по поводу обмана и мошенничества.

Нравится кому-то или нет, но мы живем в капиталистическом обществе. Тут есть закон, есть опрделенные правила. Нарушаешь закон - преступник, не нарушаешь - порядочный. Всё.
............

С точки зрения "истинной морали", если б мы жили в честном и справедливом обществе - да, тогда пирамиды это было бы нездоровым явлением. Но сейчас, пирамида - это некое ВРЕМЕННОЕ антитело против действующей капиталистической системы (Мавроди говорил что-то типа дракона пожирающего дракона).
И в условиях данного общества весьма смешно говорить об аморальности пирамиды. Это все равно, что сказать "бизнесмены - спекулянты", как говорили 20 лет назад.


мне импонирует ваше желание найти логическое оправдание существованию и мотивы подержки схемы Мавроди

но будучи человеком мыслящим, думается мне, вы должны задавать себе вопросы

- можно ли Зло победить другим Злом

- можно ли построить справедливое общество путем Обмана

- является ли способ свержения существующего порядка вещей (даже если и предположить что такие идеи действительно имеют место) используя массы людей "вслепую" как стадо - мотивируя необходимость такого шага решением их личных сиюминутных потребностей



Революцию задумывают гении, делают её фанатики , а пользуются её плодами мерзавцы
 
мне импонирует ваше желание найти логическое оправдание существованию и мотивы подержки схемы Мавроди

но будучи человеком мыслящим, думается мне, вы должны задавать себе вопросы

- можно ли Зло победить другим Злом

- можно ли построить справедливое общество путем Обмана

- является ли способ свержения существующего порядка вещей (даже если и предположить что такие идеи действительно имеют место) используя массы людей "вслепую" как стадо - мотивируя необходимость такого шага решением их личных сиюминутных потребностей



Революцию задумывают гении, делают её фанатики , а пользуются её плодами мерзавцы

хотел вступить в дискуссию, но т.к. оппонент "передергивает" понятия (специально или по глупости?) и на белое говорит черное (снова таки, специально или по глупости) тратить свое время не буду.
 
Но если разобраться в целях и идеях этих людей, то становится понятно, что цель своровать миллиард тут не стоит. Мавроди чтоб воспользоваться миллиардом надо еще как-то из страны сбежать, а потом скрываться всю жизнь.

1. цели и идеи этих людей никому не известны кроме них самих
то что публично декларируется - не состоятельно, является частью рекламной и пиар кампании

2. Мавроди нет необходимости никуда бежать - я также об этом указывал
его отличие от других реальных участников Системы не только в том - что он сначала думает, а потом делает, не только в том, что он работает головой, - а они своими руками-ногами-деньгами - но еще и в том, что он предварительно подумал о своей безопасности - а все остальные нет

С другой стороны: фантастика и реалии.
Мог ли тогда в 91-92м кто-то поверить, что 1 человек за несколько месяцев может собрать треть бюджета России? А если б его не остановили? Всё бы выгреб? Так же и сейчас слабо верится в финансовый апокалипсис. А ведь для этого надо всего лишь каких-то 15-20% мировых денег. Нереально?
Я не утверждаю что оно так, я всего лишь вижу некоторую вероятность такого исхода событий. То есть ВЕРОЯТНОСТЬ есть. Есть и вероятность потери всех вложенных денег.


подумайте над соотношением двух возможностей, - что более статистически вероятно:


- очередная (третья за 18 лет) классическая финансовая пирамида мавроди обрушится или мировая промышленно-финансовая система, которой в ныне существующем виде в следующем году формально стукнет 100 лет?


надеюсь, честный ответ самому себе, даст понимание - от чего в итоге будет больше пострадавших людей в краткосрочном периоде...
 
1. цели и идеи этих людей никому не известны кроме них самих
то что публично декларируется - не состоятельно, является частью рекламной и пиар кампании

2. Мавроди нет необходимости никуда бежать - я также об этом указывал
его отличие от других реальных участников Системы не только в том - что он сначала думает, а потом делает, не только в том, что он работает головой, - а они своими руками-ногами-деньгами - но еще и в том, что он предварительно подумал о своей безопасности - а все остальные нет
.......................

"....Мне всегда есть, что сказать. А что можете сказать вы? А подумайте! "Два пивасика и корюшку!" - ммм... какая мерзость! или: "Дорогая, мне надо в туалет," - а сами на унитаз и строчите смс-ку любовнице или, пардон, дрочите. Ваша жизнь - сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав? Бееее...

Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему "из ряда вон"? Ни-ког-да. И не сможете. Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта, вы упакованы в неё, словно в армированный полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы. "Свободная касса!" Или я не прав? Может я ошибаюсь? Поправьте меня. Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному, а? Вопрос на засыпку. Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стрёмно? Обосрались? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно са-мо-у-бий-ству. Вы без этого не существуете. Вы когда-нибудь что-нибудь вообще делали самостоятельно? Следовали своему решению, не ждали указания just do it, а?

Вот и получается, Я настоящий, а вы лишь скороспелый плод чьей-то фантазии. Вас ещё не нарисовали. И вам придётся сильно постараться, если вы хотите доказать себе обратное. И иметь счастье называть себя живым. ..."
 
"....Мне всегда есть, что сказать. А что можете сказать вы? А подумайте! "Два пивасика и корюшку!" - ммм... какая мерзость! или: "Дорогая, мне надо в туалет," - а сами на унитаз и строчите смс-ку любовнице или, пардон, дрочите. Ваша жизнь - сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав? Бееее...

Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему "из ряда вон"? Ни-ког-да. И не сможете. Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта, вы упакованы в неё, словно в армированный полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы. "Свободная касса!" Или я не прав? Может я ошибаюсь? Поправьте меня. Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному, а? Вопрос на засыпку. Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стрёмно? Обосрались? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно са-мо-у-бий-ству. Вы без этого не существуете. Вы когда-нибудь что-нибудь вообще делали самостоятельно? Следовали своему решению, не ждали указания just do it, а?

Вот и получается, Я настоящий, а вы лишь скороспелый плод чьей-то фантазии. Вас ещё не нарисовали. И вам придётся сильно постараться, если вы хотите доказать себе обратное. И иметь счастье называть себя живым. ..."
Если-бы ты был таким настоящим, как пытаешься тут написать - ты НИКОГДА не агитировал-бы за лохотрон-пирамиду.
Настоящий человек никогда не будет в чём-либо убеждать других, окромя разве что пути к настоящему. Пирамида этим не является - пирамида всего-лишь путь к жадности, алчности, зависти и т.п. это противоположный свободе путь.
Ну и конечно, настоящий, свободный человек никогда, слышишь? - НИКОГДА не будет жить за счёт горя и боли других людей.. так что
и
- это именно те эмоции, которые ты сам вызываешь ... задумайся над этим
 
Пирамида этим не является - пирамида всего-лишь путь к жадности, алчности, зависти и т.п. это противоположный свободе путь.
Вы разве без пирамиды сейчас живете не в таком мире? Да люди даже за место в общественном транспорте готовы вступать в конфликт.
 
Вот в чём сила - в правде


Вы разве без пирамиды сейчас живете не в таком мире? Да люди даже за место в общественном транспорте готовы вступать в конфликт.
человек живёт в том, в чём осознаёт себя.
Если человек осознаёт себя в говне - он живёт в говне.
Внешние проявления не имеют значения.. самые настоящие люди живут как правило вообще отшельниками. Самые настоящие друзья - люди богатые внутренним миром и добротой, а не деньгами. никогда и ничего хорошего за деньги не купишь, а уж тем-более за грязные деньги.. попробуй купить любовь? дружбу? семью? .... признание? нет! купить ты можешь только зависть, жадность, презрение, жестокость, и т.п.
К вопросу о пирамиде и что мол все в ней живут - ага, согласен, правительство тоже пирамида .. пирамида алчности и власти.. и что Вы делаете чтобы это изменить? Вы лично? Вы сеете доброе и вечное? Вы изобретаете элексир мира? Вы нашли новый источник безопасной энергии? или придумали как разместить и прокормить миллиарды? нет! Вы сеете ещё одну пирамиду!!!
 
Вот в чём сила - в правде

человек живёт в том, в чём осознаёт себя.


1)Правды не существует. Вообще понятия правды нет. Правда для каждого своя. Даже если за вашими детьми не будет правды, вы будете их защищать, они вам ближе, а не встанете на сторону закона и правды.
2)Если так рассуждать то вы не отшельник и живете в Харькове, в этом мире, полного только отрицательных человеческих качеств.

Человек хочет казаться быть великим и духовным. Но никакие развития его разума и технологий не изменят старые добрые инстинкты и рефлексы, которые за 40 тыс.л. не изменились.

Вообще вся эта тема человеческого внутреннего мира очень широка и открывает одну бесконечную демагогию.
 
Сегодняшний митинг в Екатеринбурге прошедший с большим успехом закончился !!!
Видео:
 
Вы разве без пирамиды сейчас живете не в таком мире? Да люди даже за место в общественном транспорте готовы вступать в конфликт.

а до него не доходит, что его всю жизнь окружают разные пирамиды, но он об этом слышать и видеть этого не хочет. "Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта, вы упакованы в неё, словно в армированный полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы."
 
а до него не доходит, что его всю жизнь окружают разные пирамиды, но он об этом слышать и видеть этого не хочет. "Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта, вы упакованы в неё, словно в армированный полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы."

Годный вброс. Главное, очень подходит для логики карманника, к приимеру. Любого, кто "перешанул" зону комфорта (читай совести в даннном варианте).
 
Годный вброс. Главное, очень подходит для логики карманника, к приимеру. Любого, кто "перешанул" зону комфорта (читай совести в даннном варианте).

О, у тебя есть опыт карманника? :D:D:D Ладно, что говорить с батраком на забугорного дядю, который свято верит в то, что он зарабатывает :D:D:D
 
Действительно, тебе проще помолчать :)
 
RainBoy а я просто сохраню теперешние контакты этих агиторов светлого будущего.. когда светлое будущее обернёццо тёмной жопой - будет интересно понаблюдать за эффектом вброса в разъярённую толпу контактов этих обещателей :D
 
Назад
Зверху Знизу