ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Вы конечно меня извините - но я и вас заношу в игнор. Вы вроде нормальный человек. Но ваши полотенца, честно нету времени читать и листать.


да, конечно...
могли бы не спрашивать о таких пустяках

Рихтер,
спасибо про напоминание о спойлерах
сразу как-то не нашел нужную кнопочку...
 
Полная клиника. Cпособный программист нынче не получает меньше тысячи- полторы баксов. Не такая уж и мизерная зарплата.
и уж лучше РАБОТАТЬ хоть на дядю хоть на тетю чем брать деньги в обманутых рекламой соплеменников. Вы ж тут сами ссылались на сайт мавродия где написано - гарантий нет. и ты урод предлагаешь получить в пирамиде деньги с ближнего при этом не моргнув глазом сказать ему - я типа тут проценты получил за то что тебя вовлек но ты можешь получить от хуя уши.


от твоей нет - у меня имунитет на имбецылов

снова сперматоксикоз бьет? :) Иди пуцьку подергай, умалишенное дитя :)
 
снова сперматоксикоз бьет? Иди пуцьку подергай, умалишенное дитя
Все что может возразить тупой пирамидон. Почему бы тебе на занести меня в игнор - меньше будет дебильных реплик только мешающих случайно заблудшим овечкам читать мои посты.
 
представь себе, живет себе человечик в Украине, получает мизерную зарплату по сравнению со своими способностями - программиста. Он неудовлетворен. Нужда гонет его за бугор работать теперь на американского дядю, вроде больше получает - молодец. А тут ты, используешь предоставленный тебе инструмент, который помогает вылезти из долгов и улучшить свое положение без покидания Родины, без батрачинья на забугорного дядю. Представь каких размеров должна быть ЖАБА Что он аж взмолился - гады вы, я 10 лет налоги платил, за бугор уехал что бы поРАБотать на дядю, а вы тут так, просто используя то, что вам предоставили, рубите бабло...
Вот это самая суть! А я тоже в Америку поеду. Только не иммигрантом, а так, попутешествовать. Вот только депозит разморозится.
 
:D

Я с таким же успехом могу помогать себе МММ и из за бугра.
Так кого тут душит жаба?
Ладно, покидаю вас временно, тешьтесь - олигархи :D

ЗЫ я неплохо зарабатывал в Украине. Деньги не были на первом месте (в отличие от вас).
 
Иди пуцьку подергай, умалишенное дитя
А че ты всех обзываешь детьми и предлагаешь подрочить? Знаешь, твои методы борьбы со стрессом не всем подходят.

У вас еще нет сеансов массового онанизма? Они вам помогут расслабиться после полной "разморозки" вкладов у Пантелеича на Сейшелах.

Нда, вы скучны и приемы ваши известны. Споки ночечки!
 
А че ты всех обзываешь детьми и предлагаешь подрочить? Знаешь, твои методы борьбы со стрессом не всем подходят.
А это привет от дедушки Фрейда
 
Кстати, для людей, которые уже в МММ, есть вариант зарабатывать еще больше. Для заинтересовавшихся - обращаться в ЛС.
 
А че ты всех обзываешь детьми и предлагаешь подрочить? Знаешь, твои методы борьбы со стрессом не всем подходят.

У вас еще нет сеансов массового онанизма? Они вам помогут расслабиться после полной "разморозки" вкладов у Пантелеича на Сейшелах.

Нда, вы скучны и приемы ваши известны. Споки ночечки!

да потому что опусы ваши могут писать только молодые люди подросткового возраста, это видно по стилю написания, ответам и тд и тп. :D:D:D

20 баксов снял и забыл.

и ты считаешь себя "умным"? 20 уе спасли "отца....":D:D:D
 
В чем проблема, каждый получит своё
Согласен :пиво:

С удовольствием! Хорошую водочку из холодильника, с хорошими людьми и под хорошую закуску - с превеликим удовольствием +)

20 баксов снял и забыл.

Сканы какие то документов десятнику слал? :)
 
Сканы какие то документов десятнику слал
Подтверждаю, я его регистрировал. Ник тот же у человека -- вот и узнал.
К сожалению, кроме халявной десятки человек на большее не решился, дело было 4 месяца назад.
 
Сообщение от RainBoy
Сканы какие то документов десятнику слал
Подтверждаю, я его регистрировал. Ник тот же у человека -- вот и узнал.
К сожалению, кроме халявной десятки человек на большее не решился, дело было 4 месяца назад.


....наверно счас нервничает..сколько б подварил..а то тока подарок и все...



Сообщение от Amaday
представь себе, живет себе человечик в Украине, получает мизерную зарплату по сравнению со своими способностями - программиста. Он неудовлетворен. Нужда гонет его за бугор работать теперь на американского дядю, вроде больше получает - молодец. А тут ты, используешь предоставленный тебе инструмент, который помогает вылезти из долгов и улучшить свое положение без покидания Родины, без батрачинья на забугорного дядю. Представь каких размеров должна быть ЖАБА Что он аж взмолился - гады вы, я 10 лет налоги платил, за бугор уехал что бы поРАБотать на дядю, а вы тут так, просто используя то, что вам предоставили, рубите бабло... А ЖАБА то душит. Родной, мой тебе совет, хватит из себя дебила строить и не теряй время вступай в ряды МММ. Будут деньги - откроешь свою программерскую кантору. Ну или батрачь на забугорного дядю. Выбор за тобой...

..к сожалению правильно написано..не всем повезло реализовать себя как RainBoy,это наши украинские реали,в свое время учился в инжеке на экономфаке,еще Чечетове декане(кстати нормальный мужик раньше был...жалко время и обстоятельства меняют людей),напротив,через дорогу, в хире куча друзей и знакомых было,сколько талантливых ребят так и не реализовали себя по специальности...в данный момент ситуация мало чем изменилась,разве намного поболее денег надо ввалить в образование..,нужен материальный толчек,участие в МММ,это дело индивидуальное,каждый вправе сам располагать своими надеждами и планами,и не заслуживает оскарбления и унижения другими...о диагнозе таковых много говорилось..скажу пару слов о лечении(не поймите привратно никому не желаю)-ночь в "нормальном" КПЗ и как бабка пошепчет,там довольно убедительно познаешь что такое лох,понты,базар за который надо отвечать и ттт....
Про МММ тема заслуживает внимания,потому как в корне отличается от других пирамид,деньги у десятников,десятники набираются не по блату не из своих..,набирай групу становись сам,открывай счет общак групы у тебя,вся песня.Хочеш пробуй,хочеш иди дальше.

Поддерживаю других,и от себя скажу за маты в игнор
ПС я не сотник даже не десятник простой учасник
 
Останнє редагування:
Теперь, внимание, самое интересное…

Что же это за такие подконтрольные счета, с которых можно вывести значительные средства из Системы до момента, когда это все мракобесие наконец прикажет долго жить…

...

Таким образом,
Из системы можно вывести любую сумму денег в недоступный для местных органов офшорный карман в течении 24 часов.

Подумал я над этим еще раз. Ну что ж, строго говоря - такое возможно. То есть да, под видом денег на рекламу Мавроди может затребовать денег с самого низа на самый верх. Не зная людей, не зная их интересов - можно такое допустить. Считайте что оно так и не участвуйте.

Но если разобраться в целях и идеях этих людей, то становится понятно, что цель своровать миллиард тут не стоит. Мавроди чтоб воспользоваться миллиардом надо еще как-то из страны сбежать, а потом скрываться всю жизнь.

С другой стороны: фантастика и реалии.
Мог ли тогда в 91-92м кто-то поверить, что 1 человек за несколько месяцев может собрать треть бюджета России? А если б его не остановили? Всё бы выгреб? Так же и сейчас слабо верится в финансовый апокалипсис. А ведь для этого надо всего лишь каких-то 15-20% мировых денег. Нереально?
Я не утверждаю что оно так, я всего лишь вижу некоторую вероятность такого исхода событий. То есть ВЕРОЯТНОСТЬ есть. Есть и вероятность потери всех вложенных денег. Но я уже говорил, что ЛЮБОЕ сохранение, тем более приумножение денег рискованно.
Так что каждый для себя решает ;)
Игра идёт, посмотрим что там за митинг будет...
 
Вы вызываете у меня когнитивный диссонанс. То есть вы предлагаете работать на того, кто обманывает посредством рекламы ваших соплеменников? (потому как любой производитель товаров и услуг, рекламируя свой товар мягко говоря стремится преподнести свой товар в лучшем свете и очень многое не договаривает) И при этом не брать деньги за труд? Умно.
Это ты сам у себя вызываешь. Производитель производит хоть что то в отличие от вас. и товары которые я покупаю меня вполне устраивают иначе я бы их не купил несмотря ни на какую рекламу.
 
Еще раз по поводу обмана и мошенничества.

Нравится кому-то или нет, но мы живем в капиталистическом обществе. Тут есть закон, есть опрделенные правила. Нарушаешь закон - преступник, не нарушаешь - порядочный. Всё.

Про то, где мы живем, толково говорит вот этот дядька:

5ByYDDzNzok
 
Назад
Зверху Знизу