ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

:пиво: да никто ж не спорит!
Только почему ты решил что в МММ нет людей у которых есть любимое дело и кто является мастером?

А он, я заметил, решает всё за всех сам. :D

У меня вот тоже свой бизнес и что. Яйца в одной корзине держат глупые и не далёкие не наученные опытом люди!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Только не забывай уже сейчас откладывать (куда ХЗ) деньги на то время когда ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ мастером, а просто дряхлым стариком никому не нужным!!! Пенсия вряд ли тебя ждет!
уморил :D
я не с тобой говорил, не "тыкал" и ни коим образом не трогал, чего разорался?
Про моё будущее не беспокойся, о своём озаботься ;)

"умываю руки", общайтесь дальше :D Караван :підстолом:
 
PRIZRAK - Вот ответь мне. Почему ты не высказал всё что думаешь и всё что ты тут нам пишешь о МММ Ёжу в лицо при встрече??? И пусть бы он на камеру отвечал.

А стоял с довольным лицом и улыбался от предвкушения получения халявных денег.

Вот ответь. А? Почему???

Почему все такие умные когда сидят дома в трусах за монитором??? А при встрече вся ихняя крутость девается куда то и язык прилипает как приклеенный???

Больше всего мне это не нравится в общении через интернет!
 
Да пацаны я в теме уже 4 месяца, смотрю как вы с нелохами тут воюете, стрёмно становится. На фуй они нужны, тратить на них свои нервы? Пусть живут как хотят, всё равно будут с нами, но попозже. :груди5:
 
уморил :D
я не с тобой говорил, не "тыкал" и ни коим образом не трогал, чего разорался?
Про моё будущее не беспокойся, о своём озаботься ;)

"умываю руки", общайтесь дальше :D Караван :підстолом:

Судя по твоему возрасту на видео ты намного моложе меня, поэтому я имею право разговаривать с тобой на ты!

Умывай что хочешь. Как всегда "гав и в будку" !!!
 
А ещё лучше пускай приезжают 10 марта в Екатеринбург и там агитируют людей не вступать в ряды ммм-2011, у нас же как ннн, т.е. ничего никому не платится.:eek:
 
Да пацаны я в теме уже 4 месяца, смотрю как вы с нелохами тут воюете, стрёмно становится. На фуй они нужны, тратить на них свои нервы? Пусть живут как хотят, всё равно будут с нами, но попозже. :груди5:

А меня например это веселит :D Я на расслабоне занимаюсь бизнесом в интернет и попутно смотрю как нелохи тут пыжатся не понятно за что. Мы хоть деньги заработаем (возможно) А они 100% от своей болтовни и копейки не получат.

А ещё лучше пускай приезжают 10 марта в Екатеринбург и там агитируют людей не вступать в ряды ммм-2011

Не их там затопчут. :D
 
Судя по твоему возрасту на видео ты намного моложе меня, поэтому я имею право разговаривать с тобой на ты!

Тут Вы не правы...

Почему все такие умные когда сидят дома в трусах за монитором??? А при встрече вся ихняя крутость девается куда то и язык прилипает как приклеенный???

Больше всего мне это не нравится в общении через интернет!

Особенно этим отличается caballero - новоявленный НЕуважаемый "папашка" и радетель за всё человечество... :D
 
Сообщение от cherni
счас живу на даче,за газ и электроэнергию,тратится сколько некоторые уважаемые,зарабатывают в месяц,это лоховство,зная сколько газовых вышек и газокомпресорных в хар. области
Не в тему было написано - не в тему и отвечу.
Еси у вас есть дача\частный дом\усадьба или иные собственные владения с собственной землёй - Вы в состоянии обеспечить себя метаном за "сущi копiйки" - полиэтиленовый бак на 1 тонну, любая органика (навоз) + специальные бактерии - газа будет - завались
Есессно это в первом приближении, про технологию написано в нете достаточно


все ты правильно говоришь,призрак,но суть дела не меняет,участвовать в системе я буду даже лишь потому,что есть хоть небольшая возможность,нарушить естественный ход вещей в нашей стране,у меня семья,я отец,АКМ в руки брать я не буду,СВД тоже,стрелки забивать и выяснять отношения один на один..не в моем вкусе...пусть я потеряю деньги и пирамиду ломанут власти,но я внесу свой разумный вклад в это дело...потому чтовсе вокруг нас большой лохотрон и илюзии которые нам навязывают...
 
PRIZRAK - Вот ответь мне. Почему ты не высказал всё что думаешь и всё что ты тут нам пишешь о МММ Ёжу в лицо при встрече??? И пусть бы он на камеру отвечал.

А стоял с довольным лицом и улыбался от предвкушения получения халявных денег.

Вот ответь. А? Почему???

а кто ТЕБЕ сказал, что я этого не говорил?
Я это говорил ДО, и говорю ПОСЛЕ , мы об этом общались у Ежа в оффисе (не только об этом, но и этот вопрос так-же был затронут)

Я чётко следовал букве договора. Мы договаривались снять видеоматериал факта подарка, ничего более.. ни интервью, ни моё отношение к ммм, ничего более.
Я так-же говорил и на форуме, и ежу лично - что моё мнение к ммм я НЕ изменю.

А стоял с довольным лицом и улыбался от предвкушения получения халявных денег.
А ТЫ не улыбаешься довольный, в предвкушении таких-же ХАЛЯВНЫХ денег от пирамиды? :D

Улыбка - жизнь продлевает, делает её интереснее и счастливее.. а еси на говно исходить да тявкать на все мессаги из инета - никакого здоровья не хватит.. задумайся о СВОЁМ здоровье :D
 
Говорю для нелохов: у нас в системе всего лишь примерно 4000 дураков, и ничего ни кому не платится. Не вздумайте даже, а то как липку обдерут.:баран:
 

Возможно, но я так считаю. Я никого не оскорбляю и не матерюсь. И когда люди начинают себя вести не уважительно, планку уважения к таким людям снижаю.

Получить 1000 грн. и потом хвастаться тут уже пятый раз типа ты их заработал. За эл. и интернет он потратил!!!

Меня тоже это коробит, честное слово. И ещё мат в форуме...

Не знаю как у вас, а у меня круг знакомых - предприниматели (традиционного бизнеса) и 60% примерно из них в МММ. Это кто признался. А реально думаю больше.

А те кто занимается сетевым маркетингом шугаються МММ. Они не одобряют пирамиды. Кто не знал. Потому что их часто называют и путают в пирамидами:yahoo:
 
Вы ещё кое-что забыли...
Вы не на товар\ресурсы\золото деньги меняете, а на Мавро - что есть сплошная высосанная из пальца виртуальная пустота
Курс этой виртуальной пустоты - НИЧЕМ не подтверждён, кроме желания Мавродия.
Когда пирамида ружнет - результат с точки зрения закона будет совсем иной, то, что сегодня 1 Мавр стоит, допустим 20 грн, завтра просто станет курсом 1Мавр = 0.00000001 копейка. И не подкопаешься..
Хочешь снять деньги - да невопрос! давай! Всем Всё Выплатиться! вот токо курс будет иной ;)
Никто даже заяву подать не сможет.
Куплена виртуальная пустота - невопрос! её так-же можно будет продать, никто не будет "исчезать без обязательств" .. просто тделают такой вот фокус..

Да, а вопрос курса - очень интересный, и если копнуться поглубже - становится еще интереснее.. В чем же "движок" пирамиды? В росте курса мавро.. а отчего курс растет? А его мавродий устанавливает! Подымает его на x% в месяц.. И кто-то еще верит, что мавро, курс которого "надувает" мародий, вытеснит все валюты?
P.S. а почему бы мавродию не поставить курс 1 маро=10000000000....00$ и не купить весь мир уже завтра????
 
А ТЫ не улыбаешься довольный, в предвкушении таких-же ХАЛЯВНЫХ денег от пирамиды?

Я вложил свои и рискую. А ты что вложил и чем рисковал?

Подтверждаю. Говорил.

Зря вы ему денег дали. Хвастается теперь только. Мы 20$ даем только после проверки паспорта чтобы обманщиков и халявщиков не плодить и не разбазаривать деньги системы. Я бы с ним не залезал в необдуманные дискуссии которые ведут к таким подаркам!

А вас можно понять только тем, что хотели рекламу сделать и сдержать слово которое не обдумано высказали.
 
А вот еще - как же мавро вытеснит доллар, если мавро сам по себе не котируется, а и все торопятся его обменять на тот же доллар или гривну? А?
И - если мавродий хочет обушить мировую финансовую систему, почему он требует наличные деньги при в обмен на мавро? Пусть каждому желающему выдает по 100 мавро на депозит под 30%, и взрывает финансовую систему)
 
Получить 1000 грн. и потом хвастаться тут уже пятый раз типа ты их заработал. За эл. и интернет он потратил!!!
очередная наглая ложь? как предсказуемо и даже уже скучно...
Предьяви ссылки что-ли.. тем более ТЕБЕ это не сложно, ведь ТЫ считал, внимательно следил. да и копать глубоко не нужно, всё в теме, на нескольких страницах.
Единственный раз когда я эту тему поднял - исключительно в ответ на вопрос (не твой-ли?) - о том - доволен-ли я? .. ну доволен, очевидно, что тут такого? это хвальба? отнюдь - констатация факта.
О "заработке" их - я тем-более не говорил, или у ТЕБЯ не хватает мозка прочитать знаки препинания в предложении и понять расставленные акценты? .
Я говорил как раз о том, что ЗАРАБАТЫВАЮ я эквивалентную сумму в такое-то кол-во времени именно СВОЕЙ работой, а подарочную 1000 "приплёл" только как пример того, что на пирамиде свет клином не сошелся - есть варианты получения денег, и их есть много, и они ЧЕСТНЫЕ. от 1000 грн ЧЕСТНОГО заработка за 3 дня до 1000 грн ЧЕСТНОГО ПОДАРКА за гораздо меньшее кол-во времени... что не так?
 
очередная наглая ложь? как предсказуемо и даже уже скучно...
Предьяви ссылки что-ли.. тем более ТЕБЕ это не сложно, ведь ТЫ считал, внимательно следил. да и копать глубоко не нужно, всё в теме, на нескольких страницах.
Единственный раз когда я эту тему поднял - исключительно в ответ на вопрос (не твой-ли?) - о том - доволен-ли я? .. ну доволен, очевидно, что тут такого? это хвальба? отнюдь - констатация факта.
О "заработке" их - я тем-более не говорил, или у ТЕБЯ не хватает мозка прочитать знаки препинания в предложении и понять расставленные акценты? .
Я говорил как раз о том, что ЗАРАБАТЫВАЮ я эквивалентную сумму в такое-то кол-во времени именно СВОЕЙ работой, а подарочную 1000 "приплёл" только как пример того, что на пирамиде свет клином не сошелся - есть варианты получения денег, и их есть много, и они ЧЕСТНЫЕ. от 1000 грн ЧЕСТНОГО заработка за 3 дня до 1000 грн ЧЕСТНОГО ПОДАРКА за гораздо меньшее кол-во времени... что не так?

На до же как вас унижает обращение ТЫ. Извиняюсь. Больше не буду делать мальчику больно!
 
Ну если бы мавроди был такой умный как ты, то он бы конечно весь мир купил бы.Но куда ему до твоёго то ума , ущербному.:ридаю: Извиняюсь, я имею ввиду димку- мурзилку 555
 
Назад
Зверху Знизу