ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Как ваша мышиная возня с выкрадыванием друг у друга денег поможет обществу в целом? Если у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло, верно?
Какой смысл честному порядочному человеку как я который привык трудиться ради денег лезть в эту афёру зная что даже если что-то и перепадёт мне то только за счёт обнищания кого-то ещё?

А ты не лезь. Продолжай трудиться ради денег. Тебе ничего не перепадет. Это система, вообще, не для тебя. Понимаешь, до отмены крепостного права все дворяне были уверены,
что они от рождения имеют привилегии, что они должны жить в усадьбах и наслаждаться жизнью, а крестьяне для того и существуют, что бы работать на них. Сами крепостные
тоже от рождения жили с мыслью, что обслуживать хозяев - это и есть смысл их жизни. Так длилось из покон веков, поколениями. Сейчас в Индии, кстати, до сих пор общество поделено на касты.
Люди там с молоком матери впитывают свою принадлежность к определенному социальному слою и соответствующий уклад жизни.
Мы все потомки наших предков. У нас генетически, в подсознании работает программа возврата к корням. Все те, кто сейчас используют шанс вырваться из бесконечной мышиной возни,
то, что вы называете "честно работать за деньги", просто пытаются вернуть то, что им принадлежало раньше, сотни лет назад - свободу и радость жизни. Вы же, опять же генетически,
мы вас ни в коем случае не виним, наоборот, понимаем вашу проблему, стремитесь честно выполнять вверенную вам хозяином работу, при этом ждете от него похвалы и награды в виде
нескольких дополнительных бумажек. Ну что же похвально, раньше ваши дальние предки работали просто за еду.
Все это к тому, что каждому свое. Птице - небо, коню - поле.
 
Понимаешь, до отмены крепостного права все дворяне были уверены,
что они от рождения имеют привилегии, что они должны жить в усадьбах и наслаждаться жизнью, а крестьяне для того и существуют, что бы работать на них.
теперь в этом уверены пирамидоны

понимаем вашу проблему, стремитесь честно выполнять вверенную вам хозяином работу, при этом ждете от него похвалы и награды в виде
нескольких дополнительных бумажек.
Это у вас проблемма - молится на спасителя Мавроди и заглядывать ему в рот в ожидании откровения.
Лично у меня проблеммы нет. Я выполняю работу которая меня устраивает за деньги которые меня устраивают. Хозяин точно так же зависит от меня как я от него. Или наоборот не зависит как и я от него. Я могу делать что хочу и мне не надо искать по форумам кaких то лохов чтобы привести в пирамиду.
Зависимые - это вы люди у которых по одной извилине и руки из жопы и без некоего Мавроди вы просто никто (впрочем и с ним тоже).
Вы - типичные сектанты считающие себя избранными богом а остальных пропащими или как МЛМщики кичащиеся званиями платиновый и золотой директор как дикарь в африканских джунглях напяливший форму ефрейтора и возомнивший из себя генерала.
Логика, бля - люди которые зависят от манны небесной сыпящейся с некоей пирамиды и благословления некоего чувака с удивительно неприятной физиономией по фамилии Мавроди, оказывается свободны, а люди у которых голова на плечах и руки с правильного места и которые зависят только от себя - видите ли рабы.
Птице - небо, коню - поле.
Да уже поняли что вы - орлы. Только не те что летают а те что скалы обсирают.
 
Да уже поняли что вы - орлы. Только не те что летают а те что скалы обсирают.

А вы, наверное, не испражняетесь? Так и брызжет из всех отверстий, так и брызжет... И запашок соответствующий... :D
 
Слушай, если у тебя все в порядке,
Абсолютно в порядке. Если не считать присущей нормальному человеку неприязни к мошенникам и ловкачам пытающимся нагреть ближнего рассказами что он освободится и попадет в рай на земле если отнесет деньги некоему "десятнику".
 
Абсолютно в порядке. Если не считать присущей нормальному человеку неприязни к мошенникам и ловкачам пытающимся нагреть ближнего рассказами что он освободится и попадет в рай на земле если отнесет деньги некоему "десятнику".

Я не "некий", я вполне реальный десятник. Но в рай никого не призываю... Просто предлагаю шанс. Смотрите ниже, в подписи. ;)
 
Я не "некий", я вполне реальный десятник. Но в рай никого не призываю... Просто предлагаю шанс.
Да, помню, были такие в 90е - "Кручу, верчу, много выиграть хочу"
 
Для caballero.

Может вы на подарок телефона напрашиваетесь, устали ходить по улице Петровского и другим в поисках девайсов? ;)
Сочувствую... Но пока ничем помочь не могу - ещё ничего не выиграл.
Night-Prizrak-у уже сделал подарок, денег на подарки пока больше тратить не хочу.
 
Останнє редагування:
Может вы на подарок телефона напрашиваетесь, устали рыскать по улице Петровского и другим в поисках девайсов
Это к чему? Меня мой Nokia C7 вполне устраивает пока. И рыскать мне нигде не надо - зашел и купил - треть зарплаты делов.
Или это просто поток пирамидального сознания?
 
Это к чему? Меня мой Nokia C7 вполне устраивает пока. И рыскать мне нигде не надо - зашел и купил - треть зарплаты делов.
Или это просто поток пирамидального сознания?

Да ни к чему... Просто поинтересовался в вашем профиле на форуме о том, какие темы вас волнуют...
Если ваш Nokia C7 не китайский, то у вас нормальная зарплата. Пусть и дальше так остаётся...

Только непонятно тогда, почему вы такой злобствующий? И эта злобность, заметьте, не только в этой теме проявляется...
 
Да ни к чему... Просто поинтересовался в вашем профиле на форуме о том, какие темы вас волнуют
темы телефонов точно не волнуют хотя иногда встряю в соответствующую ветку потролить фанов яблофона и ведроида.
 
темы телефонов точно не волнуют хотя иногда встряю в соответствующую ветку потролить фанов яблофона и ведроида

М-да... Наверное это я создал тему "Фирменный магазин Nokia на Петровского?", на потоке своего, как вы изволили выразится "пирамидального сознания".
Почему только эта тема не у меня в профиле? ;) :D

Хотя собственное признание о
о многом говорит...
 
так мужики кто там участвует отпишитесь по нормальному в личку уже б давно принял участие если б нормальную консультацию получил мне НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО как положить как вывести и тд и тп мне например на хуй не нужна банковская карта мне проще с веб манями это дело сделать... много ессно ложить смысла не вижу но до штуки баксов мона и рискнуть...
сгорит так сгорит скажем так 50 на 50
 
Почему только эта тема не у меня в профиле?
А какая у тебя проблема с этой темой? Хотел покопатся в грязном бельишке но нашел только тему где я узнаю у народа где приличный магазин телефонов? Ну зайди в тему по гаджетам где я консультируюсь у кого купить киндловский букридер. В темы по програмированию не отсылаю - не для пирамидальных извилин.
Ну и в жопе еще у себя не забудь поковырятся - может чего наковыряешь.
Свободные люди, бля, жалкие мелочные душонки с куцым и зависливым умишком трясущиеся над подачкой из мавродиевойской пирамиды.
 
Мошенники

Просили имена-фамилии мошенников лохотрона.
Да ради Бога.
Мавроди Сергей Пантелеевич, осУжденный за мошенничество, отбывший свой срок. Ваш вожак-гуру-мессия-финансист-гений-среди-удобрений-уголовник. Неплохо когда урка открывает "бизнес".
Далее. Смотрите почему закрылась биржа. ПолучИте от главного мошенника конкретные фамилии тех десятков (если не сотен) ворюг которые натворили что-то такое что даже Мавродька за голову схватился. Эти фамилии напишите тут, я вам ещё добавлю. Узнайте конкретно как и что они делали, сколько увели. Оторвите ж. от дивана.
Мошенник Мазанов.
Множество безымянных мошенников которых я видел в новостях мавродьки. Чмошники предлагают кредит - "я участник МММ, работаю в банке, после получения кредита мне сразу 10-20-25%".
 
Назад
Зверху Знизу