• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Я так понимаю,получается что МММ не совсем простая пираммида,классическая это когда контроль средств осуществляет,условно директор или председатель правления совместно с советом директоров,сдесь если я правильно понял,деньги у учасников(десятников,сотников..),а если так и у них поставлен правильный контроль друг за другом,то мое мнение дальнейший рост МММ очевиден,и в геопрогресии,к чему это приведет....наверно мы станем свидетелями финаппокалипсиса,но это к лучшему...
 
Я так понимаю,получается что МММ не совсем простая пираммида,классическая это когда контроль средств осуществляет,условно директор или председатель правления совместно с советом директоров,сдесь если я правильно понял,деньги у учасников(десятников,сотников..),а если так и у них поставлен правильный контроль друг за другом,то мое мнение дальнейший рост МММ очевиден,и в геопрогресии,к чему это приведет....наверно мы станем свидетелями финаппокалипсиса,но это к лучшему...
совершенно верно мыслите уважаемый!:пиво:
 
спасибо конечно Dimiks у за то что дал возможность обьяснить что из себя представляет МММ-2011, но назвать это аферой и поставить в один ряд с форексом... сомнительно. Тогда нужно создать третью тему - Доллар и нынешняя финансовая система - гарантированная долговая кабала для стран, народов и каждого из нас!
 
Другое дело, что бендеровцев жаба давит, что русский Мавроди сделал для народа такое хорошее дело и бендеровцев это бесит.
Ну так специально для бендеровцев напоминаю - Сергей Пантелеевич 50% украинец + 50% грек. Он не москаль
Кто это вообще такой? Сотник, тысячник? За такие разговоры с Участниками Системы надо снимать полномочия с таких умников чтоб систему нее позорили. Что-то от российских колег мне не приходилось слышать про "бенднровцев", а тут вот нашелся умник...
ну ты загнул, чекист :)
для танкистов поясню:
не по наслышке я это говорю, факты есть. Если бы ты был повнимательнее, сам бы заметил, что вопли украинских (ну и прибалтийских там всяких) политиков и недополитиков крутятся вокруг формулировки "посягательство на суверенитет" или что-то типа того.
Кстати и Голубов похожее писал - "закрытие МММ - это отстаивание чести Украины" и т.д.
Глупость? Ну так а шож с этим сделаешь... Я просто озвучил эту встречающуюся в рядах украинских националистов глупость.
Вот у меня дядя - махровый украинский националист. И он также считает МММ-2011 российским(москальским) заговором против несчастных соседних государств (Кстати, даже в этой теме уже нашлись "аналитики", которые озвучивают эту версию). И по этой причине он не хочет иметь с МММ дел. Потому что это "русское".
Это есть. И прятаться от этого глупо. Это нужно учитывать.

Вот я как раз и написал, что Мавроди - украинец+грек. Эти слова - бендеровцам как бальзам на душу будут. :)
Т.е. я наоборот козырь в общении с националистами озвучил. А ведь эти нацики часто выражают свою мысль "завуалированно". Лучше уж сразу расставить все точки над ы.

Это не смешно. Это правда жизни. Шизофреников вокруг полно. Вот и приходится психотерапевтом быть.

А ты брат, просто юмора не понял.
А сразу - рубить, исключать... Шо за швондерские замашки :)
 
В общество,запущен вирус на который противоядия нет и не будет,деньги,говорить что они имеют свойство заканчиваться,наверно это не в этом случае,при правильной постановке вопроса в определенный момент пираммида трансформируется во что то другое...главное как всегда человеческий фактор,до такого мог додуматься действительно или гений или не совсем вменяемый Мавродий,бросить вызов всем...конечно вопрос очевидный,вопрос времени,если ростМММ,будет продолжаться хотя бы в таком темпе,под МММ лягут все банки или обанкротятся...
 
ну ты загнул, чекист :)

ты ж это мне написал, вот я на свой счет и воспринял

"а это вообще невменоз" - это ж про меня?

и про алкоголизм....

между прочим я не пью несколько лет, за это время у меня 2е детей успело родиться и воспитываются теперь в полностью трезвой семье (дедушки не в счет)

насчет бандеровцев - говорю тебе, не лезь ты в политику, не мешай ее вообще с бизнесом. я своих политических взглядов не высказывал, чего ж ты мне приплел непонятно что?
будешь лепить политику - перессоришься с кучей людей которые изначально тебе зла не желали.

то что вероятно МММ крышуется - это мое подозрение, а не факт. Могу ошибаться, но может оно так и есть. Просто россия (страна-террорист) не та страна где будут церемониться с неугодными, там вопросы решаются быстро. Сперва посадят, потом будут выяснсть, тем более он не депутат и вообще по-сути никто.
Кстати, когда Мавроди спросили что не боится ли он того, когда против него пойдут западные банки, он ответил что-то в духе того, что россия (страна-террорист) поймет его нужность и защитит его. Так может она уже "поняла"?
 
ты ж это мне написал, вот я на свой счет и воспринял

"а это вообще невменоз" - это ж про меня?

и про алкоголизм....

между прочим я не пью несколько лет
ну, тогда это просто испорченный телефон.
Прошу прощения за это недоразумение.
Я взял часть твоих слов просто для полноты картины, так сказать. Из текста же видно, что я твои слова поддержал! А то, за что ты обиделся, предназначалось господину "форумхарьков2012". (речь идёт об этом сообщении)

Надеюсь, вопрос закрыт. :вітаю:

так я и не лезу ни в какую политику. Но, тем не менее, на каждом шагу с ней сталкиваюсь.
 
,а если так и у них поставлен правильный контроль друг за другом,
и количество денег от этого увеличится?
то мое мнение дальнейший рост МММ очевиден,и в геопрогресии,
На чем основана эта очевидность?
в любой финансовой системе, структуре сумма долга ВСЕГДА больше суммы РЕАЛЬНЫХ денег!!
И кто кредиторы в данном случае?
через несколько мес покупаю квартиру,
либо врешь либо доход не связан с МММ

а их, я имею ввиду десятников, миллионы.
и десятки миллионов участников? зачем врешь? я кроме этой ветки форума не знаю ни одного.

На счет как физически больше выплатить чем привлекаеться, как раз наоборот, в системе сейчас денег некуда девать, ни одного отрицательно дня не было и не будет.
Мавроди отменил закон сохранения материи? Впрочем если платится меньше чем вкладывается то таки да - вполне реально.

Чтож тут непонятного, за чет привлеченных средств, ну это же очевидно!!!
так привлекаются не средства а люди которым тоже надо будет заплатить. А поскольку средства никуда не инвестируются то этим людям даже проценты заплатить неодкуда будет.
Количество потенциальных участникоа НЕБЕСКОНЕЧНО. Вбейте себе это в куриные мозги. Или признайте что последние участники не получат ни фига. Разве что рождаемость будет расти быстрее чем МММ что маловероятно.

наверно мы станем свидетелями финаппокалипсиса,но это к лучшему...
Кто старше 30 уже в 90 такое наблюдали.Количество лохов тогда было больше но и оно исчерпалось.

из классики "Тварь ли я дрожащая или тоже право имею?"
право быть объегореным или право объегорить других?

Доллар и нынешняя финансовая система - гарантированная долговая кабала для стран, народов и каждого из нас!
Так не залазь в долги. Лично мне платят зарплату в долларах и каких то проблнем в этом я не вижу.

если ростМММ,будет продолжаться хотя бы в таком темпе,под МММ лягут все банки или обанкротятся
в каком темпе?
 
ну предположим, что в ммм вошли 7 миллиардов человек.
что дальше? :)
Пантелеевич заявлял неоднократно, что с 2013 года он приступает ко второй стадии развития МММ.
Т.е. триллионов ни у кого не будет, спите спокойно :D
Пантелеевич неоднократно заявлял, что моделировать МММ на бесконечность глупо.
Что из себя представляет "вторая стадия" - для всех интрига. МММ будет существовать до 2014 года.

Многие думают, что это будет рай нахаляву.
Я так не думаю. В светлое будущее верю. Но, как говорил Пантелеевич, он человек жёсткий... посмотрим...
 
...рай на халяву это громко сказано,я думаю произойдет некая переоценка ценностей,в том числе и работе и взглядах на нее,у людей появиться выбор,человека как таккового будут уважать и ценить,понятия быдло,лох...исчезнут из обихода....во всяком случае будем надеяться....
 
:рл:
к сожалению, вы все слишком заинтересованы в привлечении новичков, поэтому конструктивных диалогов не выходит (((
понимаю. возможность обмена виртуальных депозитов напрямую зависит от наличия бабок в десятке. Одному хватит. Второго касса сотни спасёт. Третьего касса тысячи...
Единицы действительно купят себе мерсы на последние копейки очередных лохов.

да, жаль, что я не вступил в ммм в первый же день его создания :D
:рл:
 
Пантелеевич заявлял неоднократно, что с 2013 года он приступает ко второй стадии развития МММ.
Т.е. триллионов ни у кого не будет, спите спокойно :D
Пантелеевич неоднократно заявлял, что моделировать МММ на бесконечность глупо.
Что из себя представляет "вторая стадия" - для всех интрига. МММ будет существовать до 2014 года.

Многие думают, что это будет рай нахаляву.
Я так не думаю. В светлое будущее верю. Но, как говорил Пантелеевич, он человек жёсткий... посмотрим...

Хочу немножко поправить. МММ в данном виде будет существовать до 2014 года. Именно в данном виде, затем плавно трансформируеться, а вот во что, как правильно заметил автор, знает только Сергей Пантелеевич. И хочу подчеркнуть, что трансформация произойдет без каких либо потерь.
 
Именно в данном виде, затем плавно трансформируеться, а вот во что, как правильно заметил автор, знает только Сергей Пантелеевич. И хочу подчеркнуть, что трансформация произойдет без каких либо потерь.
если знает только Пантелеевич то как ты можешь утверждать что и как произойдет.


я думаю произойдет некая переоценка ценностей,в том числе и работе и взглядах на нее,у людей появиться выбор,человека как таккового будут уважать и ценить,понятия быдло,лох...исчезнут из обихода..
Ты заметил что во дворе 21 век а не начало 20го. марксистские кружки и вера в комунизм как бы не актуальны. Даже религиозные фанатика говорят о рае исключительно на том свете.
 
Ребята, вы щас хотите чтобы вас убедили, что все будет хорошо. Не будет, на официальном сайте в правилах написано: НЕТ ГАРАНТИЙ! Никто не даст вам гарантий ни на что, а тот кто даст - заведомо соврет.
так зачем тут врут что с МММ все будет клево и ВСЕ участники заработают

Будущего нет - каждый человек самостоятельно формирует свое будущее!
Или его будущее может сформировать пьяный водитель на красный свет.

Агитпроп блин покруче комунячего при совке - никакой конкретики - одни высокопарные слова и вранье как плохо у них и как харашо у нас..
 
так о чём тут вообще говорить? бОльшая часть агитаторов (будем считать тех, кто кричит, что у них всё хорошо, и что "всем всё платится" именно агитаторами, ибо никакой конкретики и тупое сливание с прямо поставленных вопросов) это недавно зарегистрированные никнеймы.. сегодня, вчера.. месяц назад :D возможно одной группой людей из одного "десятка" :D этож очевидно :D
Особо напрягает их однотипные фразы, местами даже одинаковые :)
 
Назад
Зверху Знизу