Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

карточки, в том числе детские
такие?
76705903.jpg
 
Ну вот честно, не поняла этой фразы:confused:
Что значит боится? а когда у нее будут вытаскивать, тоже будет бояться хоть звук подать? вот пока мы будем молча смотреть глотая сопли, дрожа коленками, как у соседа тянут мобилу или кошелек нас будут обворовывать по полной.
В Киеве в маршрутке один раз увидела опускающуюся руку пацана в чужую сумку, барышня стояла и ничего вокруг себя не замечала. Я схватила его за плечо и попросила развернутся для фото на память. Так до остановки ехал с вывернутой шеей, а когда выходил послал меня нахуй. Не порадовала публика в маршрутке, никто не проронил ни слова, мужчины стояли как истуканы:(, в который раз убедилась, что надеяться нужно исключительно на себя.



:)
Это вы?

Ну вот честно, не поняла этой фразы

никто не проронил ни слова, мужчины стояли как истуканы
Вы не замечаете в своих словах противоречия, люди разные бывают я бы тоже не промолчал бы, но люди разные бывают - поэтому не надо говорить за всех...

Причем здесь милиция? тема была создана для предупреждения людей.
Если у тебя ничего не спиздили, это не значит, что офигительно крут и неприкосновенен. Кому-то это будет полезной инф-цией и он будет осторожен, так что не ной.

она одна из тех кто не смотрит циганям в глаза, бьет всех в маршруткаках, вместе с водителем - наверное с ней такого не случиться - фото выше:D

я в маршрутках не езжу к счастью
Не бзди ланос не далеко от эталона ушел...
 

Вкладення

  • рембо.jpg
    рембо.jpg
    101 КБ · Перегляди: 665
Причем здесь милиция? тема была создана для предупреждения людей.
Если у тебя ничего не спиздили, это не значит, что офигительно крут и неприкосновенен. Кому-то это будет полезной инф-цией и он будет осторожен, так что не ной.
где увидела плачь?!
какая ценная информация?!то что они везде:confused:не тупи:D
 
Знаешь его - ты же местный;)
я на 604 не трусь

каГбэ у меня все норм.Эт у вас траблы.

пока ниче не ебанут будет все нормально,ну а когда ебанут будет всем насрать потому что у всех-кагбе все нормально,это у тебя траблы:D:D:D
 
небось в нем было пару гришек и дисконт в сильпо?
Какого хера ты людей подкалываешь,если сам нищеброд!

я в маршрутках не езжу к счастью
а права какие
на вождение гужевых повозок?
Если у тебя сейчас есть лайновоз и ты купил права,то нех здесь ставить себя выше других.Через год твой лайновоз развалится и ты будешь пешком ходить,потому что у тебя даже на скотовозку денег не будет.
Таксуй себе тихонько не выйобуйся здесь.
 
Вчера при посадке в маршрутку 41 (ГерТруда-Ужвий), увидел чувака стоящего ступеньках маршрутки и активно подталкивающий пассажиров, с курткой перевешенной через руку, и говорю жене нарочито громко: "Смотри говорю, вот этот чувак ведёт себя как карманник", тогда этот хрен вывалился из передней двери, перешёл на заднюю-там потолкался и быстро с@ебался, а мужик из очереди подтвердил мои догадки, что да это карманник, с ним ещё блондинка тусует, так что этих мудаков везде хватает.
 
В 263-й вроде камеры есть.
Камеры сейчас поставили в больших автобусах,но они лишь для того,чтобы считать людей на входе в автобус . Находятся в кабине у водителя и направлены на первую дверь.
 
Вчера при посадке в маршрутку 41 (ГерТруда-Ужвий), увидел чувака стоящего ступеньках маршрутки и активно подталкивающий пассажиров, с курткой перевешенной через руку, и говорю жене нарочито громко: "Смотри говорю, вот этот чувак ведёт себя как карманник", тогда этот хрен вывалился из передней двери, перешёл на заднюю-там потолкался и быстро с@ебался, а мужик из очереди подтвердил мои догадки, что да это карманник, с ним ещё блондинка тусует, так что этих мудаков везде хватает.
Повторюсь - тут только лечение одно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если вы так уверены что человек точно карманик, заявление в милицию, если не берут, то в прокуратуру схема ведь ясна
 
Если вы так уверены что человек точно карманик, заявление в милицию, если не берут, то в прокуратуру схема ведь ясна
Все не так просто. Карманника нужно поймать с чужим кошельком в его руке в момент кражи. Даже если Вы его поймаете и он выбросит кошелек Вам под ноги в присутствии всех пассажиров автобуса, Вы никогда не докажете, что именно он вытащил этот кошелек.
 
где увидела плачь?!
какая ценная информация?!то что они везде:confused:не тупи:D

ну вообще-то не везде)В том-то и дело. Не зря написали про конкретные маршрутки. Я вообще на них не езжу, но тема полезная, считаю.

Меня возмущает 10 тема про "нет отопления", будто на 11 теме оно появится, а здесь человек предупредил всех:)

Все не так просто. Карманника нужно поймать с чужим кошельком в его руке в момент кражи. Даже если Вы его поймаете и он выбросит кошелек Вам под ноги в присутствии всех пассажиров автобуса, Вы никогда не докажете, что именно он вытащил этот кошелек.
ну конечно. Я вот на кассе в Классе наблюдала картину как мужик под курткой пронести хотел большой пакет кофе и еще что-то. (причем нес так, что и слепой заметил бы)
И когда увидел, что к нему идут, просто уронил на пол и включил фонарь. Думаете, что его отпустили? нет
 
Ну личность ты точно должен знать
пока ниче не ебанут будет все нормально,ну а когда ебанут будет всем насрать потому что у всех-кагбе все нормально,это у тебя траблы
+1
Повторюсь - тут только лечение одно
+1

Я вообще на них не езжу, но тема полезная, считаю.
Аналагично:)
 
Ребята скажите кто в курсе - пришло смс от Doppelgаnger с текстом
Доброго времени суток! Я журналист сайта 057.ua/ Увидел вашу тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3313580 и хотел бы пообщаться с вами по этому поводу. Мобильная связь вполне подойдет
Вобщем, если вас не затруднит, перезвоните мне по т**** или же я могу набрать вас. Нужен только номер)
Это действительно журналлист, этого сайта сайта или может данная личность
 
Думаете, что его отпустили?
А мужик идиотом оказался)
Он только на кассах был.Не прошел дальше.
А это кражей не считается.

Ребята скажите кто в курсе - пришло смс от Doppelgаnger с текстом
Доброго времени суток! Я журналист сайта 057.ua/ Увидел вашу тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3313580 и хотел бы пообщаться с вами по этому поводу. Мобильная связь вполне подойдет
Вобщем, если вас не затруднит, перезвоните мне по т**** или же я могу набрать вас. Нужен только номер)
Это действительно журналлист, этого сайта сайта или может данная личность

Беги Лола, беги (с). тебя вычислили пацанюрики :D
 
Я как бы не особо переживаю, т.к. имееться оружие в машине всегда, но как бе интересно:)

Беги Лола, беги (с). тебя вычислили пацанюрики
Троляка бери анарха и бигом на 263, вас там ждут - мажоры!

Кто то в курсе - это журналст или нет???
 
Назад
Зверху Знизу