На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860

Территорию - да, предатели - нахуй в кацапщину.



Опаньки... А отчего это я был уверен, что ты в ближнем пригороде?

Аквалангист из залуподрищенска из под Харькова... там невъебенное поощрение
ватизма.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) - действительно великая страна.
:ги:

я про главный. Я немного в другом разделе обычно тусю
от, блин, на измену высадил! :D

Аквалангист из залуподрищенска из под Харькова..
из Купянска, который, как говорят, насквозь ватный. И я этому верю, ибо не одно ведро конины с дирекцией КЛЗ - почившего в бозе - употребил:)
 
По интеру вещают, что из-за подрыва опор теперь нужно срочно останавливать ТЭС и АЭС в Украине. Что полный крантец в электросистеме и что Криму практически не навредили, а вот себе по самые нехочу.
 
По интеру вещают, что из-за подрыва опор теперь нужно срочно останавливать ТЭС и АЭС в Украине. Что полный крантец в электросистеме и что Криму практически не навредили, а вот себе по самые нехочу.

Агаа! А чей это канал? Это не тот, где каждый день рекламируют Ринатку с его фондом?

Правильно сделали те, кто подорвал :) Это прямо в точку попали! Прямо подхуйловникам местным в очко из рогатки кактусом!

Блестяще! А главное - без жертв.
 
По интеру вещают, что из-за подрыва опор теперь нужно срочно останавливать ТЭС и АЭС в Украине. Что полный крантец в электросистеме и что Криму практически не навредили, а вот себе по самые нехочу.

Шо, прям полный-полный крантец украинской энергосистеме? А я шота не заметил. В доме прям иллюминация, улица как новогодняя елка - уся в фонарях. Ладна, пойду по холодельнику пройдусь. :D
 
Дальше можно не читать.
Канал Фирташа и Лёвочкина - сама объективность, ага.

Агаа! А чей это канал? Это не тот, где каждый день рекламируют Ринатку с его фондом?

Правильно сделали те, кто подорвал :) Это прямо в точку попали! Прямо подхуйловникам местным в очко из рогатки кактусом!

Блестяще! А главное - без жертв.

Шо, прям полный-полный крантец украинской энергосистеме? А я шота не заметил. В доме прям иллюминация, улица как новогодняя елка - уся в фонарях. Ладна, пойду по холодельнику пройдусь. :D

Готовтесь завтра ту же позицию услышать в транспорте, на работе, на рынках от торговок-экспертов в электросистемах...:D:D:D
 
Агаа! А чей это канал? Это не тот, где каждый день рекламируют Ринатку с его фондом?
не, то - Украина, а Интер - выше назвали хозяев.

Крым-да, а крымчан на родину-снег убирать.. весь!
Начинать - сМагадана:)

Готовтесь завтра ту же позицию услышать в транспорте, на работе, на рынках от торговок-экспертов в электросистемах..
А пошли бы они все... в педерацию:)
 
Ничем, если бы мы сами добывали газ и нефть в большом количестве. Время мягко говоря странное выбрали. Похоже на провокацию, чтобы потом оправдать отсутствие тепла и электричества в домах

У нас самые большие хранилища газа в Европе;)
 
По интеру вещают, что из-за подрыва опор теперь нужно срочно останавливать ТЭС и АЭС в Украине. Что полный крантец в электросистеме и что Криму практически не навредили, а вот себе по самые нехочу.
Это повод им включить, не велитесь!
 
У кого у нас? У меня лично нет газовых хранилищ. Этот газ, что у "нас" есть гораздо выгоднее продать за бугор, чем на внутреннем рынке за копейки. И если что можно говорить - тепла нет из-за того, что хуйло краник перекрыл, а сами будут этот самый газ который есть, но не у нас продавать.

От ты наивный, если хуйлостан перекроет газ нам, он его автоматически перекрывает всей Европе, чем срывает контракты на поставку газа, что приведет к охуительный потерям и штрафам;)
 
Назад
Зверху Знизу