Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

Видимо про дружбу с экономикой я Вас зря спросил. Извините.
Ладно, прощаю. Чего сдуру не спросишь по недомыслию, да?;)
И потом учтите, что все эти КП создавались Гепой не для того, что какой-то необразованный профбосс ковырялся в бухгалтерии своими грязными ручищами.
О ком это Вы ?
Кто создавал? Для чего создавались?
Кто здесь?:eek:

Еюа, ты что, тупой?
Давайте по очереди, разжую:
1. Необразованный профбос с грязными руками - это вы.
2. Если вы спрашиваете, в какой организации нежелательно ковыряние грязными лапами - это о вашем КП "Муниципальная охрана" речь идет. Все КП - это дело рук раненого везде одной пулей.
3. Создавал Гепа в 2009 году, будучи секретарем горсовета с 2006г. Ни для кого не секрет, что городом руководил он, а Допа все подмахивал.
4. Создавалось для разворовывания бюджета бюджетных организаций и навязывания охранных услуг коммерческим предприятиям.
КОМУНАЛЬНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МУНІЦИПАЛЬНА ОХОРОНА"
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім'я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа:
ХАРКІВСЬКА МІСЬКА РАДА Код ЄДРПОУ засновника: 04059243
Адреса засновника: 61003, Харківська обл., місто Харків, Дзержинський район, МАЙДАН КОНСТИТУЦІЇ, будинок 7
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 7440.00
На этот раз понятно или снова тупите?
Учтите, в следующий раз дурацкие вопросы прощать не буду.:D
 
Останнє редагування:
Еюа, ты что, тупой?
Давайте по очереди, разжую:
1. Необразованный профбос с грязными руками - это вы.
2. Если вы спрашиваете, в какой организации нежелательно ковыряние грязными лапами - это о вашем КП "Муниципальная охрана" речь идет. Все КП - это дело рук раненого везде одной пулей.
3. Создавал Гепа в 2009 году, будучи секретарем горсовета с 2006г. Ни для кого не секрет, что городом руководил он, а Допа все подмахивал.
4. Создавалось для разворовывания бюджета бюджетных организаций и навязывания охранных услуг коммерческим предприятиям.
Я так понимаю это Ваши личные домыслы, Александр7777 .?
Особенно Ваши утверждения под № 3 и № 4 .
 
Я так понимаю это Ваши личные домыслы, Александр7777 .?
Особенно Ваши утверждения под № 3 и № 4 .
Главное, что вас устроил п.1.:іржач:

П.С.
Т.е. вы допускаете мысль, что КП в Харькове учреждаются и создаются горсоветом помимо воли и интереса Гепарда и что это ваше мутное предприятие было создано с целью защиты интересов Родины?
 
Останнє редагування:
Т.е. вы допускаете мысль, что КП в Харькове учреждаются и создаются горсоветом помимо воли и интереса Гепарда и что это ваше мутное предприятие было создано с целью защиты интересов Родины?
Почему же директор бледнеет до самых пяток (и это видно даже через одежду) когда я говорю , что пойду на прием к Геннадию Адольфовичу ???
 
Почему же директор бледнеет до самых пяток (и это видно даже через одежду) когда я говорю , что пойду на прием к Геннадию Адольфовичу ???
потому что он представляет, что ему скажет ГенАд по поводу вашего (всё ещё) существования в природе..:D
 
Останнє редагування:
Почему же директор бледнеет до самых пяток (и это видно даже через одежду) когда я говорю , что пойду на прием к Геннадию Адольфовичу ???
Потому, что он представляет, что от вас получится потом, после простой, любимой Гепардом, математической операции умножения на ноль.:D



Кстати, Еюа, ваш бунтарский профсоюз зарегистрирован по юридическому адресу обкома профсоюзов.
После вашего наглого циничного несогласия с фактами воровства профобщака старейшинами обкома, подозреваю, что ваш сельский курултай незамедлительно изгонят из Дворца Труда, что может послужить причиной ликвидации регистрации оного, как не имеющего юридического адреса. Где прозябать в дальнейшем собираетесь?



Давайте по очереди, разжую:
1. Необразованный профбос с грязными руками - это вы.
2. Если вы спрашиваете, в какой организации нежелательно ковыряние грязными лапами - это о вашем КП "Муниципальная охрана" речь идет. Все КП - это дело рук раненого везде одной пулей.
3. Создавал Гепа в 2009 году, будучи секретарем горсовета с 2006г. Ни для кого не секрет, что городом руководил он, а Допа все подмахивал.
4. Создавалось для разворовывания бюджета бюджетных организаций и навязывания охранных услуг коммерческим предприятиям.

Я так понимаю это Ваши личные домыслы, Александр7777 .?
Особенно Ваши утверждения под № 3 и № 4 .

Главное, что вас устроил п.1.
Вот по поводу п.3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот по поводу п.4. :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посчитайте, сколько городских денег прокачали через вашу шаражку.
 
Останнє редагування:
Кстати, Еюа, ваш бунтарский профсоюз зарегистрирован по юридическому адресу обкома профсоюзов.
После вашего наглого циничного несогласия с фактами воровства профобщака старейшинами обкома, подозреваю, что ваш сельский курултай незамедлительно изгонят из Дворца Труда, что может послужить причиной ликвидации регистрации оного, как не имеющего юридического адреса. Где прозябать в дальнейшем собираетесь?
Тогда мы пойдем к Вам, Александр7777.
(Вы ведь нас не оставите «бомжевать»?)
 
Тогда мы пойдем к Вам, Александр7777.
(Вы ведь нас не оставите «бомжевать»?)
Конечно, не оставлю. Но надо будет отработать.
(Только не говорите : "-Секс не предлагать!"
Не в вашем положении перебирать харчами.)
 
Останнє редагування:
Извините был занят (очень занят). Проводилась проверка КП «Муниципальная охрана» инспекцией труда Харьковской области. (в моём присутствии).
=
Поэтому забыл поделиться радостным событием. В воскресенье был мой первый рабочий день после восстановления на работе. (признаюсь было тяжеловато). Но, что не может не радовать. Ребята, с которыми успел познакомиться хорошие, боевые. Так что наш профсоюз будет еще больше.
 
Бгггггггг.... вас или пристрелят или наймут меня что бы я вас таки уволил (но это будет дорого)
Деньги Вам лучше взять сразу все и вперед если доторгуетесь (пацаны очень жадные ).
Чтобы потом не бегать по судам и не получать свои заработанные деньги с исполнительной службой (как мы).
=
А пульки тратить зачем? Вы можете предложить мне половину своего заработка и я сам уволюсь «по соглашению сторон». Не вопрос.
=
13.07.2014г. Был мой первый рабочий день.
14.07.2014г. Я написал свою первую «объяснительную» в этом году. (но я думаю эта объяснительная не «прокатит» как нарушение).
 
Поэтому забыл поделиться радостным событием. В воскресенье был мой первый рабочий день после восстановления на работе.
В армии наряд на выходные - это наказание. А для вас радость. Видать сильно изголодались за своей интеллектуальной и мужественной работой.
13.07.2014г. Был мой первый рабочий день.
14.07.2014г. Я написал свою первую «объяснительную» в этом году. (но я думаю эта объяснительная не «прокатит» как нарушение).
15.07.2014г. Объяснительная все-таки «прокатила» как нарушение:
на посту спал, сидел, прислонялся к чему-либо, писал, читал, пел, разговаривал, ел, пил, курил, десять раз отправлял естественные надобности в турникет без всякой на то надобности, досылал без необходимости патрон в патронник.
После непродолжительных оскорблений меня уволили.
16.07.2014г. Пишу иск в суд. HELP!!!
:D
 
Останнє редагування:
Скажите, Юрий Анатольевич, - вы шпион?

"Их план изменился. С политической дестабилизации, сепаратистской идеологии, на социальную и экономическую дестабилизацию", - заявил Яценюк.
"И те самые, которые принимали участие в митингах "Новороссия, давайте к России", уже начинают рассказывать о пенсиях, зарплатах, о социалке - те же самые лица - агентура ФСБ", - резюмировал глава Кабмина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Скажите, Юрий Анатольевич, - вы шпион?
«Мы устали от этого беспредела, устали от предвзятости, устали от понукания нами, устали от того , что нас не считают за людей, устали от того, что у нас лазят по карманам, устали от бесправия , устали от безнаказанности тех, кто открыто нарушает Законы, мы устали от лжи, устали от того , что в хороших умных Законах написано одно , а в жизни, в реальной жизни - все наоборот.

Мы устали от того , что это уже никого не удивляет. Мы устали от того , что это бесправие уже считается нормой.

Поверьте это - крик души - дальше уже некуда!! Услышьте нас пожалуйста !!! Так не должно быть!

Мы хотим нормально , спокойно работать на благо нашего родного города Харькова, в меру своих сил и возможностей, приносить пользу людям, получать достойную зарплату , чтобы не выискивать в магазинах самую дешевую колбасу, в которой уже давно нет мяса.

Мы просто хотим жить и работать по-человечески!
Мы устали от нежелания видеть в нас людей!»
 
Останнє редагування:
Поверьте это - крик души - дальше уже некуда!! Услышьте нас пожалуйста !!! Так не должно быть!
Чего орешь с утра , как муэдзин на минарете?
Мы не глухие.
Что случилось? Пару дней назад счастье распирало:
забыл поделиться радостным событием. В воскресенье был мой первый рабочий день.
...
Но, что не может не радовать. Ребята, с которыми успел познакомиться хорошие, боевые.
А тут с такими воплями и до суицида рукой подать.
Что, "хорошие, боевые ребята" отхерачири и выкинули ночью из караулки, как собаку?:D
П.С.
Первый раз вы эти вопли с точностью до буквы предоставили нам на обозрение в 2012г., потом повторили в декабре 2013.
Ну тогда это было объяснимо, у вас была полная жопа. Но потом же вы с помощью юного тимуровца победили всех и восстановили вашу поруганную честь?
Ваш путь ознаменован многими победами в залах судебных заседаний, многие из судей полегли от измора или скоропостижно дезертировали на пенсию, не вынеся вашего напора и занудства.
Вот и недавно вас посетило счастье.
А теперь что, опять по новой та же истерия, но только уже без знаков "равно", а с избытком восклицания?
 
Останнє редагування:
Первый раз вы эти вопли с точностью до буквы предоставили нам на обозрение в 2012г., потом повторили в декабре 2013.
=

А теперь что, опять по новой та же истерия, но только уже без знаков "равно", а с избытком восклицания?
=
Читать внимательно Вы уже научились, что не может не радовать.
 
Рано я радовался. Опять математический рецидив...

Читать внимательно Вы уже научились, что не может не радовать.
Ну хоть одна у вас радость осталась.

П.С.
Неужели все так херово?
Аж скупая слеза прошибла...
 
Назад
Зверху Знизу