самый большой шоу-рум ауди, крупнейший в Европе дилерский центр Audi кидает покупателей

а шо у нас?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3020
самый большой шоу-рум ауди, крупнейший в Европе дилерский центр Audi кидает покупателей

посмотрел и офигел - покупатели пришли в крупнейший в Европе дилерский центр Audi все официально все в костюмах галстуках куча сетрификатов кругом знаки качества ауди - вот стоит машина, покупатели внесли деньги за машину, договор все как полагается - в итоге ни денег не машины. и предлагают подождать пока они у себя решат внутренние трудности, по факту обычная пирамида, когда не хватает денег и предыдущий покупатель получает товар за счет последующего покупателя. сумма на наши деньги около 2,2-2,4 миллиона гривен

 
посмотрел и офигел - покупатели пришли в крупнейший в Европе дилерский центр Audi все официально все в костюмах галстуках куча сетрификатов кругом знаки качества ауди - вот стоит машина, покупатели внесли деньги за машину, договор все как полагается - в итоге ни денег не машины. и предлагают подождать пока они у себя решат внутренние трудности, по факту обычная пирамида, когда не хватает денег и предыдущий покупатель получает товар за счет последующего покупателя. сумма на наши деньги около 2,2-2,4 миллиона гривен



у кацапов почти в каждом салоне кидают!
 
у кацапов почти в каждом салоне кидают!
мне так-то пофиг на Россию, но удивляет что бренд Ауди скатился в такое говно. это же не левый салон, это все официально, самый крупный центр в Европе.
 
кацап должен быть кинут.
кацап должен страдать.
это скрепно.
 
О Дженсер наебнулся вслед за Независимостью, пора отказаться от ущербной практики шоу-румов и всей этой красоты и продавать тачки со стоянок у представительств марки, как в благословенном 1993г, зато сразу с ПТС, чужие деньги в руках при общем предчувствии катастрофы портят людей и они как мы видим растворяются в закате
 
посмотрел и офигел - покупатели пришли в крупнейший в Европе дилерский центр Audi все официально все в костюмах галстуках куча сетрификатов кругом знаки качества ауди - вот стоит машина, покупатели внесли деньги за машину, договор все как полагается - в итоге ни денег не машины. и предлагают подождать пока они у себя решат внутренние трудности, по факту обычная пирамида, когда не хватает денег и предыдущий покупатель получает товар за счет последующего покупателя. сумма на наши деньги около 2,2-2,4 миллиона гривен



Могли не выполнить условия безостаточной реализации и им просто квоту урезали. А по факту мб искандеры смеющиеся
 
мне так-то пофиг на Россию, но удивляет что бренд Ауди скатился в такое говно. это же не левый салон, это все официально, самый крупный центр в Европе.

:іржач:

кацапу надо же отбить на лохах постройку шоурума!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там как, авто компания предоставляет барыгам свои авто если у того есть соответствующий шоурум под бренд
 
Смотрю на ютубе канал Ильдар-автоподбор. Пипец у них там мусорка в виде вторичного рынка. Думаю, у нас не лучше
 
А, я думал, что у нас
Да и куй с ними!
 
Назад
Зверху Знизу