Зачем это нужно молодёжи?

Повесить его рядом с его художествами.
 
А что плохого в ХНР? Харьковская Народная Республика, в составе Украины. Флаг то государственный?
В конце концов Харьков крупнейший промышленный и научный центр Украины.
когда был распад совка, то все тоже думали, что украина всех кормила и теперь заживем! но не тут-то было.
 
Поймали художника ХэНээрРовца.
Ну вот ладно старикам, они за СССР ностальгируют и олигархов не любят. Ибо не коммунисты они:)
Ну вот накуя это молодым нужно, непонимаю :confused:

п.с. Мож не харьковчанин? Надеюсь на это.
Он харьковчанин. Некоторые молодые, к стати, тоже за СССР ностальгируют на СССР ананируют. Не жили они там, вот и надрачивают.

Я его знаю, к стати, многие, кто дрочит на СССР не понимают, что за то, какие они оригинальные и обладающие своим мнением - должны быть благодарны не СССР, а именно его развалу. В СССР за егойные занятия (причем все, включая хобби) можно было бы лихо присесть минимум годика на 2.
Просто школота думает, что сказки про СССР это и есть СССР. Они же не будут слушать тех, кто в нем жил, нахуя? Есть же рассказчики по круче! Проплаченные! пишут как маслом по стеклу... а те - верят.
 
Надо было его в тату салон тащить чтобы ему на лбу хнр нарисовали
 
когда был распад совка, то все тоже думали, что украина всех кормила и теперь заживем! но не тут-то было.

Обля. Ещё одна школота... Ты тот развал вообще помнишь? Ничё, что РФ только в последние лет 5 более-менгее поднялась, а раньше там жопа была по хуже нашей? Или у тебя память выборочная?
Не, если с Москвой сравнивать, то да - там было по круче, но... а кто тебя, лимиту, туда зовёт? Масква ниризинавая, давай, досвиданья. В Усть-Задрищинск пожалуйте.
 
Обля. Ещё одна школота... Ты тот развал вообще помнишь? Ничё, что РФ только в последние лет 5 более-менгее поднялась, а раньше там жопа была по хуже нашей? Или у тебя память выборочная?
Не, если с Москвой сравнивать, то да - там было по круче, но... а кто тебя, лимиту, туда зовёт? Масква ниризинавая, давай, досвиданья. В Усть-Задрищинск пожалуйте.

мне 29, если шо. поэтому завали ебало и не пизди тут.
 
_aiQIzuqNGY.jpg

Еще один реконструктор хуев?

Да, там по некоторым причинам имеется рассадник. Москва некоторое количество бабла влило в движуху, наверное хотела мобилизовать какое-то количество на свою сторону, но получилось плохо :)

мне 29, если шо. поэтому завали ебало и не пизди тут.

Ебало заваливать ты будешь своей бабушке, всосал?
Давай, расскажи мне как было охуенно в РФ после развала союза. И как хуёво в Украине, которая торговало и в Польшу и в РФ, поскольку ни там, ни там нихуя небыло.
 
Ебало заваливать ты будешь своей бабушке, всосал?
иди ей пососи
Давай, расскажи мне как было охуенно в РФ после развала союза. И как хуёво в Украине, которая торговало и в Польшу и в РФ, поскольку ни там, ни там нихуя небыло.
где я писал, что в рф было охуенно? я писал про Украину, утырок. читать научись, а потом уже доебывайся.
 
Странное предложение... у твоей бабушки есть хуй? То может у тебя 2 дедушки?

где я писал, что в рф было охуенно? я писал про Украину, утырок. читать научись, а потом уже доебывайся.
Ага, я читать умею. Ты, утырок, писал, что Украина не кормила совок. Однако сам ты не читатель, конечно, ты писатель. Я тебе говорю, что с развалом совка его наследница РФ лихо лососнула тунца и в Украине таки что-то ещё было, а в РФ была полная жопа.
 
руку сломали?
 
интересно и шо с этим художником будет..у нас вроде уголовная ответственность за сепаратизм существует
Ничего ему не будет, максимум штраф за хулиганство, ну может порчу имущества смогут пришить, что впрочем вряд ли, а с хорошим адвокатом думаю вообще ничего
 
Вот, попалось на новостных сайтах.
Пишут что пр. Постышева.

BuxdZw7IEAEZcTU.jpg:large

Buxdsb7CUAAPXY9.jpg:large


Поймали художника ХэНээрРовца.
Ну вот ладно старикам, они за СССР ностальгируют и олигархов не любят. Ибо не коммунисты они:)
Ну вот накуя это молодым нужно, непонимаю :confused:

п.с. Мож не харьковчанин? Надеюсь на это.

Не вижу разницы чем столбы обрисовывать . По мне так хулиганство как подобие флагов так и аббревиатура ХНР . Интересно кто его задержал ?
 
отпиздить нужно было,чтобы надолго запомнил гнида
 
А что плохого в ХНР?
ну как те сказать, съезди в ДНР и посмотри. Или лучше в ЛНР.

Нахера? Я за финансовую самостоятельность Харьковской области в СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! .
так они и есть в составе Украины, даже, говорят, финансово самостоятельны. От Киева денег не просят вроде бы.
 
Назад
Зверху Знизу