Чумовая аллергия

Андрюша, сифилис съел твой мозг. :ги:

У тебя мозга при рождении не было и ничего справляешься со своим одиночеством вполне успешно. Пожрала-поспала ХФ-пожрала-пос...ла-ХФ. Но ты особо не пускай слюни - даже дрыщепед Немо тебе не присунет на рождество, как бы ты тут не подлизывала
 
Ну, у меня такая хрень наблюдается довольно давно. Раньше был просто пиздец... сейчас проще. Вроде получается контролировать ее. В данный момент у меня аллергия на аброзию, чуть раньше - на подсолнухи была. Все симптомы одинаковые. Но настоятельно рекомендую Вам не начинать самолечение, а пойти к аллергологу, сделать пробы на аллергию и потом у же что-то делать. Ведь, по сути, не известно на что у Вас она. Но могу сделать предположение - на амброзию... Как у большинства...

А оно разве лечится? Все кого знаю сезонно таблетками закидываются.
 
как широко поле моей деятельности
Геронтофил и зоофил? :підстолом:
-88693455.png
 
Ты все равно не узнаешь, как широко поле моей деятельности и насколько я далек от тамады, можешь не стараться
только не бросай меня в терновый куст... я всеравно не расскажу, какой я охуенный...
у тебя не поле деятельности широко, а нечто другое...:D
 
так, может, это простуда и есть?

Ну да вечером она есть утром нет два дня нет, а потом есть, а потом опять нет? Это точно не простуда..

только не бросай меня в терновый куст... я всеравно не расскажу, какой я охуенный...
у тебя не поле деятельности широко, а нечто другое...:D

Думаешь меня зацепят слова, какого-то торгаша неудачника? Вовсе нет Я там прямо не вычисляю степень своей охуенности, но пока что всякая шваль типа тори и немо прискакивает тут же в любую мою тему, в то время как мне пофиг где вы там что пишете на форуме
 
сгоняй к аллергологу. я вон тоже после переезда начал на что-то плохо реагировать - в итоге переросло в астму.
 
У тебя мозга при рождении не было и ничего справляешься со своим одиночеством вполне успешно. Пожрала-поспала ХФ-пожрала-пос...ла-ХФ. Но ты особо не пускай слюни - даже дрыщепед Немо тебе не присунет на рождество, как бы ты тут не подлизывала
:підстолом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А оно разве лечится? Все кого знаю сезонно таблетками закидываются.
кодеиносодержащими. ага. а при отмене как раз такие синптомы, как ты описываешь... вот и твой круг общения начал прорисовываться...

Думаешь меня зацепят слова, какого-то торгаша неудачника? Вовсе нет Я там прямо не вычисляю степень своей охуенности, но пока что всякая шваль типа тори и немо прискакивает тут же в любую мою тему, в то время как мне пофиг где вы там что пишете на форуме
шваль, это лошадь по-немецки. впрочем, какой спрос с тебя, учившегося в молдавской школе?
 
Геронтофил и зоофил? :підстолом:

геронтофилия, это если немо тебе все-таки засадит:D

кодеиносодержащими. ага. а при отмене как раз такие синптомы, как ты описываешь... вот и твой круг общения начал прорисовываться...


шваль, это лошадь по-немецки. впрочем, какой спрос с тебя, учившегося в молдавской школе?

никто не отрицает что у вас с тори лошадиные морды
 
запиши, а то вдруг забудешь. как-же тогда будешь блистать ослоумием?
Чето мне сдается, что хоть ты и не гаишник, но в следующей жизни будешь гоняться за проезжающими машинами ... с лаем :ги:
 
Мож и не стОит тут говорить об этом.
Но раз тема есть, то считаю необходимым напомнить, что
Аллергия-это форма иммунного ответа на раздражитель!.

А раздражитель бывает не только снешним но и внутренним.
Всяческие паразиты живущие внутри человека могут вызвать аллергию.

Необходимо обратиться к спецу паразитологу. Море, реки, фрукты овощи, экзотические страны, приезжие люди. Всё это способствует увеличению опасности подхватить паразита.

Не сочтите за подъёб.
Просто большой % аллергий, вызваны именно паразитами.
все в цвет.
 
Чето мне сдается, что хоть ты и не гаишник, но в следующей жизни будешь гоняться за проезжающими машинами ... с лаем :ги:

:іржач::іржач::іржач:

Мож и не стОит тут говорить об этом.
Но раз тема есть, то считаю необходимым напомнить, что
Аллергия-это форма иммунного ответа на раздражитель!.

А раздражитель бывает не только внешним но и внутренним.
Всяческие паразиты, живущие внутри человека, могут вызвать аллергию.

Необходимо обратиться к спецу паразитологу. Море, реки, фрукты овощи, экзотические страны, приезжие люди. Всё это, способствует увеличению опасности, подхватить паразита.

Не сочтите за подъёб.
Просто большой % аллергий, вызваны именно паразитами.

Мне кажется ты гиперболизируешь))
 
Чето мне сдается, что хоть ты и не гаишник, но в следующей жизни будешь гоняться за проезжающими машинами ... с лаем
если буде война между людьми и животными, я буду за последних. хотя-бы потому, что среди них не бывает сутенеров.
 
только с девушками у меня все отлично
Конечно. Они тебя не тревожат, ты - их. :ги:
-
а немо дрочит дома на твою фотокарточку 90-х
Даже у меня нет моих фотокарточек с 90-х, откуда ж она у Нэмо возьмётся?:незрозумію:
Блииин, Бирка, ну не пались же ты так явно.
 
Назад
Зверху Знизу