• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

До конца года расчитаться с поставщиками в ноль.
А мои клиенты, пусть расчитаются со мной.

Тогда я все свои желания сам выполню.
:)
 
хочу свою, отдельную от родителей, хорошую большую двухкомнатную квартиру в хорошем районе города Харькова
 
...землю крнстьянам,фабрики рабочим :D
 
Джин, разбань Синдбада.
Его забанили на всех известных мне форумах, где мы пересекались.
Так что и на этом форуме это было лишь делом времени. Пока это временный банн, думаю что и вечный не за горами.
 
так джинн: колдуй шамань там что хочешь делай! сборная Украины сегодня - хочу что бы победила! понял джинни ?
 
Два предыдущих желания сбылись - спасибо! Теперь хочу и для себя попросить, если можно.... Очень хочу жить со своей семьей отдельно, в хороших условиях и как можно ближе к родителям.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу быть руководителем холдинга ! Как можно быстрее пож. ..
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу девочку. Два мальчика уже есть!!!!

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джиннушка, пожалуйста, помоги мне найти мою пропавшую флешку с нужной и важной информацией на ней!!! пожалуйста!! и зарплату пусть уже выдадут, утомили задерживать((
ааааааааааа, Синдбада забанили, а как же Джин?
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу свою(личную, несъемную и документы на меня оформлены) угловую квартиру со свободной планировкой в Питере, трехкомнатную (не менее 90 кв.м) в новом качественно-сделанном доме на 4,5,6 или 7 этаже, с большим балконом, хорошими соседями сверху, снизу и сбоку, в 7 минутах ходьбы от метро Приморская и авто дорог, с видом на залив или реку, с отличным обслуживанием коммунальными службами, придомовой или подземной парковкой и ремонтом по моему вкусу.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу выразить благодарность уважаемому Джину , за еще одно сбывшееся мое желание .
Спасибо!!!
Если можно , то теперь хочу попросить многоуважаемого Джина , что бы он сделал так , что меня на работе не отрывали от основного рода деятельности. Не хочу больше попадать в командировки , хочу работать по месту!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Уважаемый Джин!Хочу новое АВТО !
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин!срочно срочно реши вопросы по моими документам,ну и финансами начинай уже помогать!вся надежда на тебя!!!не подведи нас..один раз Ты мне уже помог....все о чем просил Ты исполнил...спасибо!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джинн ...оказываеться у менять есть брат уряяяяяяя!
Поздравляю! (Джин)

Дорогой Джинн хочу найти 100000грн чтобы сделать ремонт в квартире и купить родителям путевки на море
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Милый Джинн...Пусть у меня поскорее срастется рука, которую мне так чудно вчера собрали в ин-те Ситенко....
Мила! Вечно ты куда-то влезешь.....:)

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой Джинн, очень хочется жить отдельно от родителей в своей квартире... Помоги, пожалуйста
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой Джинн! Хочу развестись с мужем, чтобы он согласился на развод и чтобы не доставал меня больше и забыл меня.
Я не в силах выполнить это желание.... Простите! (Джин)

О чём тема? :D

Ну да ладно.

Хочу в отпуск на 10 дней в Италию.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу зарплату восемь тысяч гривен и 10 кг бананов
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Милый Джинн, сделай, пожалуйста, так, чтоб все дела, за которые берусь, становились успешными и процветали :)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

К сожалению,я так понимаю,только моё желание не исполняется?(
Оно в работе. Нужно немного терпения с Вашей стороны. (Джин)

Совершенно - бесплатно! (Джин)

Джин, разбань Синдбада.
А то твою волю озвучить не кому.

:)
Слушаю и повинуюсь. (Джин):)

Слушаю и повинуюсь. (Джин)

мечтаю о трехкомнатной квартире на Алексеевке за Фокстротом:)
Перефразируйте желание. Вам нужно иметь квартиру в собственности, а не мечтать о ней. (Джин)

Хочу новый планшет Samsung Galaxy
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Милый Джинн! Я сегодня была на контроле, в больнице. Сказали - срастется быстро и без последствий!!! А травма была очень скверная!!! Джинны коньячек употребляют?:любов::пиво:
Не пью и не курю!:) (Джин)

До конца года расчитаться с поставщиками в ноль.
А мои клиенты, пусть расчитаются со мной.

Тогда я все свои желания сам выполню.
:)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу свою, отдельную от родителей, хорошую большую двухкомнатную квартиру в хорошем районе города Харькова
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Хочу новую высокооплачиваемую работу,что бы я её любил и с удовольствием ходил и работал)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Его забанили на всех известных мне форумах, где мы пересекались.
Так что и на этом форуме это было лишь делом времени. Пока это временный банн, думаю что и вечный не за горами.
Я на тебя не держу обиды.

так джинн: колдуй шамань там что хочешь делай! сборная Украины сегодня - хочу что бы победила! понял джинни ?
Я тоже болею за сборную Украины, но игра и лотерея - не мой профиль. (Джин)

а за что забанили? что плохого он делал(
Козлу сказал в глаза, что он - козел... А он, еще оказался и ябидой.:)
 
Синдбад,рада Вашему возвращению.))
 
А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: "Почему в продаже нет животного масла? " или: "Еврей ли вы?" (с):D
 
Джин,если не сложно-тысяч восемьдесят не хватает,что бы в новый дом въехать. ;))))
 
А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: "Почему в продаже нет животного масла? " или: "Еврей ли вы?" (с):D
Я не пророк Самуил (Джин)

Джин,если не сложно-тысяч восемьдесят не хватает,что бы в новый дом въехать. ;))))
Конкретизируйте желание. Что вам нужно? 80 000, или новый дом? (Джин)
 
Сообщение от pempos
мечтаю о трехкомнатной квартире на Алексеевке за Фокстротом
Перефразируйте желание. Вам нужно иметь квартиру в собственности, а не мечтать о ней. (Джин)

Благодарю за подсказку!

Хочу иметь собственную трехкомнатную квартиру на Алексеевке за Фокстротом и Сильпо в зеленом доме-новострое :)
 
Здравствуй, Джинн! Хочу,чтоб мой муж в скором времени устроился на работу, которая будет связана с его хобби, будет приносить ему удовольствие, с ЗП 20 тыс грн/мес и тремя выходными/неделю, с возможностью карьерного роста и порядочным коллективом!
 
Назад
Зверху Знизу