ДТП на Полтавском шляхе в 2008 году

Мочить надо не водилу хотя он и мудак.Мочить надо уродов которые установили остановку на уровне мостовой,и не побеспокоились об безопасности людей..

А водиле героя Украины присвоить надо! :D
 
Мочить надо не водилу хотя он и мудак.Мочить надо уродов которые установили остановку на уровне мостовой,и не побеспокоились об безопасности людей.
Есть интересная трамвайная остановка,на ул. Академика Павлова,сразу после поворота трамвая от метро Героев Труда в сторону студенческой.Там стоит остановка,и на ней мудилы построили магазин,блять от стены магазина до рельс меньше метра сука всем похуй.

Ты гонишь, бля. Мочить его суку надо, нехуй бухим за руль садиться. Миллионы там ездят и никого на остановке не сбивают.
 
Дурень думкою багатіє!

Стой на ней за 1-50 и дальше, умник, до очередного полтавца(не дай Бог) или ломай напряженно извилину как там соорудить подземный переход. Самый напряженный пассажиропоток в Харькове, бля, Новожаново-Залютино. Мозги скрипят медленнее, чем пальцы стучат по клаве. Печально...
 
Я почему - то уверена, что если он освободится - ему долго не жить. По -моему ему на зоне безопаснее. И хотя в душе я гуманистка, но, мне кажется, что есть ряд преступлений для которых нужно ввести особую меру наказания - отдать родственникам и близким, пусть на свое усмотрение с нелюдями и поступают.
Смертная казнь для водителей по пьяни сбивающих людей насмерть самое то! Всегда есть выбор: садиться пьяным за руль или нет.
 
я не владею такой информацией, но думаю ему сейчас намного лучше живется чем многим из нас:(
Где? На зоне? Откуда такая уверенность?
Или ты веришь что его оТпустили?

На зоне, в полтавской области.
Да я знаю.
Просто есть некоторые,верящие в то,что Гитлер жив,Элвис улетел к себе на родную планету,а выплатить 1000% годовых Мавроди помешала кровавая гэбня:D
 
Еслиб моего ребёнка кто то сбил, так как это произошло на остановке. Этого пидора уже черви съели бы.
 
Сказали только что по тв, что этот еблан Полтавец может выйти через пять лет (5!) (ебануться, за 6 жизней!) за примерное поведение. При том что и отбывает он не в самой суровой тюрьме.
 
Сегодня на том же месте переходил дорогу от вокзала. Иду на зеленый прошел половину. После остановки на переход вылазит зеленая дпсная шкода 0303, за ней рядом и другие водилы на соседние полосы подтянулись - переход закрыт а они зеленый себе ждут. Обходить пришлось бегом - светофор заканчивался. Я успел а сзади народ бежал уже под сигналы машин.
Вопрос - кто должен контролировать участников движения, в том числе ДПС? С такими уродами события 2008 могут повторится в любую секунду.
 
Всё чаще и чаще задумываюсь над тем, почему отменили суд Линча?
 
Всё чаще и чаще задумываюсь над тем, почему отменили суд Линча?

гы . а его и не принимали. он сам возникает при стечении некоторых обстоятельств и наличии определенных условий.
 
А водилам вроде никогда много не дают. На тачку все можно списать, мол сломалась сука моментально.
Стырил колбасу - 10 лет
Сбил шестерых - 10 лет (Митцуха виновата)
 
Мочить надо не водилу хотя он и мудак.Мочить надо уродов которые установили остановку на уровне мостовой,и не побеспокоились об безопасности людей.
.


Да нормальная там остановка, есть в Харькове и гораздо хуже. Зачем ты бред здесь пишешь, если не в курсе дела? Ты ещё предложи мочить тех, кто автомобиль изобрел.
Полтавец вылетел на остановку со стороны трамвайных путей. Там между рельсами не было одной плиты и его на огромной скорости выбросило на стоящих на остановке людей.
 
гы . а его и не принимали. он сам возникает при стечении некоторых обстоятельств и наличии определенных условий.

Только зачинщикам теперь светит наказание суровее, чем тому, которого наказали.

А водилам вроде никогда много не дают. На тачку все можно списать, мол сломалась сука моментально.
Стырил колбасу - 10 лет
Сбил шестерых - 10 лет (Митцуха виновата)

Так и есть, украл колбасу - вор,
Украл завод - олигарх.
 
Назад
Зверху Знизу