Как сделать декоративную штукатурку

не утрируй. если ты этим занимаешься, это не значит что весь мир.
если сравнивать именно с обоями, лично мне - больше обои чем как в мавзолее декоративная штукатурка.
а вообще по душе - роспись. но очень дорого.

опять таки, все на любителя.
:клас:

)Мы ведь уже обсуждали это...Просто-менталитет...Клейте обои-на здоровье!Только в мире уже даже в ванной комнате,вместо плитки используют микроцемент(не -не слышали!)))Можно поклеить обои...но ровно ТАКИЕ ЖЕ обои поклеит и сосед,знакомый и тд...А вот повторить декоративную художественную венецианку не сможет даже опытный мастер...как-то так...Имхо,разумеется..Делайте,что душе хочется,абы в радость!:клас:
 
Вобщем, после многочисленных экспериментов со стартом, мультиком и пигментом в том числе, остановился на самом дешевом плиточном клее по 60 грн. Дешево и сердито. И на бетонконтакте экономия, он не нужен под клей. На вид мне нравится даже больше, чем фото в стартпосте. На фото еще мокрое, сегодня наносил. После высыхания еще будет глазурь, которая затемнит впадины и шероховатости. Окончательный вариант еще сфоткаю потом.

bdfjb8.jpg


eacgj7.jpg


gfe9hb.jpg
 
Белые пятна Вы не заделаете,а так-ну ...такое,абы Вам нравилось!)Только не ГЛАЗУРЬ,а ЛАЗУРЬ!)
 
Белые пятна Вы не заделаете,а так-ну ...такое,абы Вам нравилось!)Только не ГЛАЗУРЬ,а ЛАЗУРЬ!)

Белое закрою потом точечно, а может и нет. Когда высохнет, смесь станет светло-серой, и его практически не видно будет. И если видно - не страшно. В качестве лазури будет прозрачный лак с пигментом.
 
Не вздумайте до КОНЕЧНОГО высыхания лессировать!
 
Находится кто умеет делать такое и делается.

Моя невестка в жизни не держала валика в руке. Психанула на мастера. Такие стены забалабенила, что у меня слюни потекли.
Правда , на валики потратилась.
 
Моя невестка в жизни не держала валика в руке. Психанула на мастера. Такие стены забалабенила, что у меня слюни потекли.
Правда , на валики потратилась.

А фото нет?Чисто профинтерес,а что за мастер,с ХФ,не?
 
Вобщем, после многочисленных экспериментов со стартом, мультиком и пигментом в том числе, остановился на самом дешевом плиточном клее по 60 грн. Дешево и сердито. И на бетонконтакте экономия, он не нужен под клей. На вид мне нравится даже больше, чем фото в стартпосте. На фото еще мокрое, сегодня наносил. После высыхания еще будет глазурь, которая затемнит впадины и шероховатости. Окончательный вариант еще сфоткаю потом.

bdfjb8.jpg


eacgj7.jpg


gfe9hb.jpg
Cr 65 наносили такой рисунок.потом красили.10 лет полет нормальный.Учитывая то что это была баня.Если хотите могу дать адрес.
А если для себя можно и акриловым шпаклом можно нанести.Как не сделай будет красиво,творчество ведь:)
 
Cr 65 наносили такой рисунок.потом красили.10 лет полет нормальный.Учитывая то что это была баня.Если хотите могу дать адрес.
А если для себя можно и акриловым шпаклом можно нанести.Как не сделай будет красиво,творчество ведь:)

хоспади...шо ж ты во всехтемах...мастер...а по итогу...один негатив...виталий...просто неприятно...вроде умный..а раскидываешься талантами...делай свою работу профи...и будет тебе счастье..:пиво:
 
хоспади...шо ж ты во всехтемах...мастер...а по итогу...один негатив...виталий...просто неприятно...вроде умный..а раскидываешься талантами...делай свою работу профи...и будет тебе счастье..:пиво:

Как бы делать работу и флудить понятия разные.
А негатив у флудерастов,зато с клиентами позитив.
 
Как бы делать работу и флудить понятия разные.
А негатив у флудерастов,зато с клиентами позитив.

Виталик,не мне тебя судить,но зачем ты во ВСЁМ хочешь быть айлавью?)Не надо,поверь,жизнь-одна....много не успеешь во всём,а вот в одном деле...даже очень...было бы желание
 
Сейчас для тех,кто хочет Индивидуальные плоскости...хорошее время,если сам не можешь,легко найти человека...Главное,чтобы мнения совпали...и по структуре-фактуре...и по цветовой гамме...
 
Окончательный вид

IMG_3456.jpg


IMG_3486.jpg


IMG_3490.jpg
 
Назад
Зверху Знизу