Интернет от DataSvit компании Притекс самый голимый в Харькове

Толковый аргумент. Только делить всегда есть что. Почему теперь к нам в дом приходят конкуренты, а раньше нет. Пусть я не прав. Но сайты Макснета не только у меня не открываются, но и в соседних домах. Если это настройка такая, то темболее Притекс гавно. За 4 года первый раз с таким сталкиваюсь. Или ты их защищаешь?
 
ничто так не вымораживаетв притексе как порт на 10 мбит
 
Это еще нормально. Триолан рубит исход до 1м на свитче. А то додумаются в притексе и до такого, чтобы сеть не нагружать.
 
Это еще нормально. Триолан рубит исход до 1м на свитче. А то додумаются в притексе и до такого, чтобы сеть не нагружать.

кстати хорошая мысль)))))
а насчет блокировки Макснета полнейший бред!!!! или же это проделки подлых диверсантов)))
 
какой 1мбит
как я буду iptv смотреть :)
 
кстати хорошая мысль)))))
а насчет блокировки Макснета полнейший бред!!!! или же это проделки подлых диверсантов)))
а ты возьми и проверь.На сайт макснета можно зайти только через прокси.На прямую нет!!!!:відстій:отстой
 
Сегодня подключил Триолан. Но датасвит от этого не стал менее голимым. У кого есть возможность рулите с датасвит. Он работает хуже чем пиплнет.
5 февраля не смог скачать 25 Мб за 2 часа.
Добавлено через 422 часа 3 минуты
...up...
 
Макснет и Фастнет раньше были одной сеткой, а потом разосралися хозяева и поделили сеть пополам, и поэтому на Фастнете всегда блокировались сайты Макснета, так шо это всё не сплетни, а по поводу Притекса-таки да - голимое гониво с черепашьим инетом, а макснет не разблокирывали, потому, что в этом там никто не разбирался, по тому, что им пох...
 
датасвит стал говном полнейшим, пинг на рамлер 27% потерь гугл 35%
 
все это уже обсуждалось бесконечно.. все зависит от района
у меня за 5 лет почти ни одной претензии
 
Всё в мире относительно...
У меня приятель тоже собирался перескочить с эксфаста на (конкурента);... и по воли случая (перепутали время, а челу на работу), так и не подключился.
А потом, сравнив одно с другим, снял заявку;). Просто челу не очень нужен приличный инет, зато очень привычной стала сетка с богатыми ресурсами и разными игрулинами (ибо у конкурента и поиграть-то не во что, да и с сеткой бока, зато инет приличный, пока, во всяком случае).
 
Назад
Зверху Знизу