Автор первого сообщения в 2013 году получит...

я бы тоже не отказался бы получить 1000 грн, жаль раньше не увидел)
 
Изготовим футболку* с изображением/надписью*** *тому, кто успеет последним *поздравить нас, в уходящем году, с наступающим Новым годом в нашей теме.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1708558 идет покращееня подарков .... налетай!



А вы получили подарки? Эпопея см. тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1708558&page=6
Убивает фраза "Я придумывал, я делаю подарки, я выбираю победителя. Не довольны, подайте в суд."
 
Останнє редагування:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1708558 идет покращееня подарков .... налетай!



А вы получили подарки? Эпопея см. тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1708558&page=6
Убивает фраза "Я придумывал, я делаю подарки, я выбираю победителя. Не довольны, подайте в суд."

Ginny22, прекрати истерику, ты не выполнил условия конкурса, какие могут быть вопросы?
Один из победителей, выполнивший условия конкурса свой подарок уже получил. Второго победителя ждем.
А на ваше хамское ведение диалога прозвучал соответствующий ответ.
 
Ginny22, прекрати истерику
Главный истерик и обманщик - это ты! Влез в ветку, чтоб показать айКакиеМыХарошие, только подарки получит тот - кто похвалит меня лучше всех! (с) Аргументов против того что мой пост является поздравлением - не привел, придумал текст между строк и т.д. Повторяю для тех кто в танке - МНЕ твоя футболка и на ... не намоталась! А как выяснилось она уже и намоталась.... наверно по дружбе. Но главное - реклама в Главном. И платить не нада. Какого тогда вылазил с коммерческого угла, сидел бы там... Так нет - тут на ХАЛЯВУ можно в Главный попасть.

И хорошо что вычистил свою тему, а то показал себя с лучшей стороны.
 
Шо тут, веселуха? Опять подарочный срач? :D:D:D
 
Какого тогда вылазил с коммерческого угла, сидел бы там...
Не указывай, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Отрывашь от семьи копеечку, хочешь людям сделать приятное, и делаешь. Но вот обязательно попадется такой, обиженный, и начинает нервы трепать. Что в том году был такой весельчак, вот и в этом такой же объявился.
 
Не указывай, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Отрывашь от семьи копеечку, хочешь людям сделать приятное, и делаешь. Но вот обязательно попадется такой, обиженный, и начинает нервы трепать. Что в том году был такой весельчак, вот и в этом такой же объявился.

:D Обиженый - это ты! Оторвал он от семьи.... Гы-гы, ты рекламу себе за 20грн сделал. :іржач: Хотел бы сделать приятно - напечатал пяток футболок с логотипом ХФ - и передал пострадавшим при пожаре! (с футболкой я хотел так и поступить). А так окромя пустого трепа от тебя - ничего. А, ну да, забыл, ты еще правила сам придумуешь, сам меняешь... прям как наше правительство. А чтоб небыло весельчаков - нада учиться ВНЯТНО высказывать свои мысли. А то напоминаешь Элочку Людоедку. Хо-хо , остальное додумайте сами.
Тебя попросили аргументировать твой выбор, на что только яПридумал, яРишил...
 
Останнє редагування:
я хотел так и поступить
так поступи, кто тебе мешает.

Тебя попросили аргументировать твой выбор
я дважды теме аргументировал свой выбор, один раз в краткой форме, второй раз развернуто. Ну не виноват я, что ты не в состоянии этого осознать.

Свободен.
 
Останнє редагування:
так поступи, кто тебе мешает.
Ты
я дважды теме аргументировал свой выбор, один раз в краткой форме, второй раз развернуто.
Первый раз - Аа, второй - УУууу....
То что ты написал в главном, теме заманухи - ты так и не аргументировал!!!! Мой пост полностью отвечает всем требованиям! Это просто в очередной раз показывает твои организаторские качества.

А ты вообще кто, чтоб такое говорить.... сиди в норке - и спи спокойно!
 
отговорки, кто хотел, те помогли.
Первый раз - Аа, второй - УУууу....
То что ты написал в главном, теме заманухи - ты так и не аргументировал!!!! Мой пост полностью отвечает всем требованиям! Это просто в очередной раз показывает твои организаторские качества.
ты чем то не доволен? тебя кинули?
создай тему в блэке. Наверняка у тебя найдутся поклонники.
Хватит срать на форуме.
А ты вообще кто, чтоб такое говорить.... сиди в норке - и спи спокойно!
я пытаюсь с тобой говорить спокойно, просил тебя не грубить, и говорил с тобой на вы. Видимо по другому ты не понимаешь. Извини, но приходится отвечать тем же.
 
создай тему в блэке
А зачем? В главном оно понятней и с обратной связью...
отговорки, кто хотел, те помогли.
А не оторвали отсемьи...
Реально - ДА!
 
Женщины говорят, что есть такая категория мужчин, которым проще
дать, чет объяснить, почему не хочется. К твоему сожалению, я не женщина, на меня эти фокусы не действуют.
Ну, что ты бегаешь по форуму с воплями «дайте приз». Не дам.
Проиграл, ну и проиграл, чай не проблема, чего сопли-то размазывать.
Мне не хочется еще раз объяснять почему, все равно ты не хочешь понять, или не можешь. Ну, извини, это твои проблемы. Выхватил пару
слов из общей фразы, а теперь требуешь. Еще раз повторяю, НЕ ДАМ. По этому поводу можешь успокоиться. Я никого не кидал, я объявил двух
победителей, которые выполнили условия конкурса. Одному я приз изготовил и вручил.
Второго победителя ждем. Как только человек объявится, выполним и его заказ.
Тебе не повезло, уйди с гордо поднятой головой, как настоящий мужчина, не истери, как баба.
Может в следующем году тебе повезет больше, желаю удачи. И с НАСТУПАЮЩИМ Старым Новым годом!


По поводу оторвал, не оторвал. Неприлично заглядывать в чужой кошелек,
для мужчины – это вообще низко. Вот если бы ты выиграл бы, ты бы, подарил бы пострадавшим, вот какой бы ты был бы…,
но из-за меня ты теперь не такой, а вот я взял да не подарил.
Если бы у бабушки был бы х@й, она бы была дедушкой.
Тот, кто хотел помочь, тот помогал, молча, без заламывания рук на форуме, и без тыканья пальцем в других, смотрите какой он,
все из-за него. Не считаю нужным перед тобой, или перед кем-то другим, отчитываться в своих таких действиях, это мое лично дело,
и если я это делаю, то делаю для себя, а не для отчета на форуме.
Не твое дело, кому и сколько/что мне давать/дарить.
Хочешь – помоги, не можешь – промолчи, а другим советы раздавать нехрен.
Надеюсь объяснил доступно, если не понял, то это уже не ко мне.
 
По поводу оторвал, не оторвал. Неприлично заглядывать в чужой кошелек,
для мужчины – это вообще низко.
Я этого и не делал! Это ты кричал. Просто когда реально кидают тут другие расклады.
Еще раз повторяю, НЕ ДАМ.
А мне и не надо!!!! В который раз говорю! Просто человек который говорит одно, а делает другое - имеет другое название. И не бегаем мы по форуму, просто некоторые не хотят правильной рекламы. А сопли ты жуешь так как не можешь ответить на один простой вопрос!
 
А еще есть люди которые за 1000 гривен и не такое могут сделать... Так что немудрено, что будет куча желающих... Слава Богу что для меня это не мотивация..
а что там делать- кнопочку нажать)
 
Назад
Зверху Знизу