Вода. Где набрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Вода. Где набрать?

Собственно навеяно этой темой.
Давайте делиться где и когда можно набрать воды, не обязательно 721, а и другой.
Я думаю эта тема будет актуальна тем кто не всегда успевает набрать воду возле своего дома, но звонить каждый раз всем диспетчерам долго и влом.

Для затравки дам пару адресов:

1) Московский проспект, возле 7-этажки, суббота с 10 до 12 (721, не газированная)
2) Проспект Гагарина, рядом с "Порталом", пр-т Гагарина 38, каждый день с 10 до 18 (721, без газа)
3) Дружбы Народов 245, воскресенье с 8-10, (721, без газа)
4) Дружбы Народов 233, воскресенье с 15-16 (721, без газа)
5) Московский пр-т 128-а, возле мебельного, суббота с 16-17 (721, газированая)
 
в кране
 
пр. М.Жукова, возле аптеки 29мрн. "Роганская-лучшая" негаз.
 
Саржин Яр - круглосуточно:D
 
перекрёсток пр.Косиора и 17-го Партсъезда каждый день с утра до вечера
 
Я вот подумал, а может нужна тема "Туалет, где отлить?. Не, ну это ж тоже надо. Мы люди культурные, свой город любим, подворотни его -тоже.А вот как приспичит, то куда бежать, чтоб набрать, так сказать "минус воды"?:D
 
Мда, согласно небольшой статистической выкладке 50% людей на ХФ неадекватны. Это печально...
 
С днем рождения дорогой ТС, воды хватит на всех

:D

0161.006.gif
 
В кране и только в кране при этом не пользуюсь фильтрами, а просто кипячу ее!

Все металы и хлор оседают на стенках чайника, а бактерии до этого убил хлор!

А то что вы покупаете таже вода что и с под крана!
 
Перекресток Гвардейцев Широнинцев и Героев Труда с утра до вечера стоит бочка 721 без газа
 
В кране и только в кране при этом не пользуюсь фильтрами, а просто кипячу ее!

Все металы и хлор оседают на стенках чайника, а бактерии до этого убил хлор!

А то что вы покупаете таже вода что и с под крана!

Категорично судит тот, кто мало знает!;)
 
рядом с нашим домом стоит киоск, в нем продается вода, очещенная н-нным количеством фильтров, я понимаю что сказать(написать) можно все что угодно, но вода существенно отличается от любой воды, которую я пила раньше. Похожа на детскую водичку, которая продаётся в бутылях.
 
если в кране нет воды значит выпили жиды... :)
 
набираю возле дома в роднике, не знаю как по качеству и составу, но на вкус существенно отличается от воды с крана
 
Назад
Зверху Знизу