В больнице умерла женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП на улице Ньютона

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В больнице умерла женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП на улице Ньютона

16.08.2018 16:57
В больнице умерла женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП на улице Ньютона
Сегодня около 8-30 на улице Ньютона-115 автомобиль Деу Ланос (водителю 38 лет) сбил переходившую дорогу женщину.*

По информации отдела коммуникаций ГУНП Харьковской области, 44-летняя пострадавшая без сознания была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась.*

Информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений. Обстоятельства наезда на пешехода сейчас устанавливаются.*


 
А пару дней назад часов около девяти вечера у нас под окном на пешеходном переходе сбили человека, ул.
Библика, Индустриальный район. Кто и кого не знаю - скорая увезла, две полицейские машины долго стояли, суету наблюдала с балкона... При том, что зебра свеженанесенная и проезжая часть освещена прекрасно. Каждый день одно и то же... (((
...
 
А пару дней назад часов около девяти вечера у нас под окном на пешеходном переходе сбили человека, ул.
Библика, Индустриальный район. Кто и кого не знаю - скорая увезла, две полицейские машины долго стояли, суету наблюдала с балкона... При том, что зебра свеженанесенная и проезжая часть освещена прекрасно. Каждый день одно и то же... (((
...

Это не возле парка Зелёний Гай??? Там перекрёсток с мира - херовый.
 
А пару дней назад часов около девяти вечера у нас под окном на пешеходном переходе сбили человека, ул.
Библика, Индустриальный район. Кто и кого не знаю - скорая увезла, две полицейские машины долго стояли, суету наблюдала с балкона... При том, что зебра свеженанесенная и проезжая часть освещена прекрасно. Каждый день одно и то же... (((
...
А мне вчера ебаный олень смертник под колеса бросился. Он падла видел, что я тормозить не собираюсь, но всеравно пошел. Еле вытормозился, что б эту перхоть подзалупную из радиатора не вычещать. Было бы это вечером, то захуярил бы пидара и тачку на отстой бы кинул. И катался бы на другой, пока эта мразина пешеходная под капельницами загипсованная валялась или червей на 17-м кормила.
 
А мне вчера ебаный олень смертник под колеса бросился. Он падла видел, что я тормозить не собираюсь, но всеравно пошел. Еле вытормозился, что б эту перхоть подзалупную из радиатора не вычещать. Было бы это вечером, то захуярил бы пидара и тачку на отстой бы кинул. И катался бы на другой, пока эта мразина пешеходная под капельницами загипсованная валялась или червей на 17-м кормила.
Кого ебут твои шизоидные видения? Иди на укольчик и баиньки.
 
Anděl;64025609 сказав(ла):
Это не возле парка Зелёний Гай??? Там перекрёсток с мира - херовый.

Нет, это в самом начале улицы Библика, между домами 1А и 2А, вниз от метро Масельского. Это даже не перекресток, светофора нет, зебра, проезжая часть узкая, две полосы всего...
 
А пару дней назад часов около девяти вечера у нас под окном на пешеходном переходе сбили человека, ул.
Библика, Индустриальный район. Кто и кого не знаю - скорая увезла, две полицейские машины долго стояли, суету наблюдала с балкона... При том, что зебра свеженанесенная и проезжая часть освещена прекрасно. Каждый день одно и то же... (((
...

библика постоянно на слуху. то пешиков собьют, то мотогонщеги убьются, то просто пара тазов дорогу не поделят
 
А мне вчера ебаный олень смертник под колеса бросился. Он падла видел, что я тормозить не собираюсь, но всеравно пошел.
Он был не в курсе, что тебя тянет на зоне отдохнуть годика три.
Повесь табличку на машину "Спешу на зону" и подсвечивай ее, что видно было в темное время суток.
 
Он был не в курсе, что тебя тянет на зоне отдохнуть годика три.
Повесь табличку на машину "Спешу на зону" и подсвечивай ее, что видно было в темное время суток.

Тогда пусть и олени повесят себе на рога табличку "Спешу на тот свет":) Что б сразу было видно кого на бампере прокатить.
 
Тогда пусть и олени повесят себе на рога табличку "Спешу на тот свет":) Что б сразу было видно кого на бампере прокатить.

Олень это потенциальный самоубийца, особого вреда окружающим не принесет,и с его душей разбираться Архангелу Петру.
А умышленные убийцы с психиатрическими синдромами превосходства очень опасны для окружающих. Поэтому рекомендую посетить психиатра при следующем медосмотре, а не просто заносить денежку.
 
Олень это потенциальный самоубийца, особого вреда окружающим не принесет,и с его душей разбираться Архангелу Петру.
А умышленные убийцы с психиатрическими синдромами превосходства очень опасны для окружающих. Поэтому рекомендую посетить психиатра при следующем медосмотре, а не просто заносить денежку.

Олень своими рогами может бампер поцарапать. А бампер стоит больше, чем его никчемная жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу