Hyosung и Ко

только что опять разговаривал со следователем. все как договорились, завтра на 17ч. я надеюсь все пройдет нормально
 
Сегодня в 17 00 незабываем приехать!!!
 
Жаль у меня никак не получается, буду с вами морально!
 
К 16:30 подтянусь на смотровую, как в прошлый раз, кому удобно подъезжайте
 
Если кому интересно,вот видео типа как всё было. Патрульная машина воспроизводит траекторию движения копейки,которая преградила путь Серёги
Вобщем она его настигла на его полосе движения за несколько метров до поворота. Какого хера так рано надо было входить в поворот???


dOaFKXwPbyE
A8_VP3z34ag&feature
 
Всем большое спасибо, что приехали и поддержали!
эти придумали историю, что их пропускал камаз, а я промчал между камазом и бордюром (1,2м шириной пролет) на скорости за 90. а ведь за ложные свидетельства тоже сажать должны.
 
Останнє редагування:
ну тут уже твой адвокат должен поработать.а если пропускал камаз то тогда и его нужно на реконструкцию и пусть всё покажет
 
Камаз в студию:yahoo:
Это все конечно лирика но дело поворачиваетси не в то русло. Хотят списать не обоюдку.
 
Всем большое спасибо, что приехали и поддержали!
эти придумали историю, что их пропускал камаз, а я промчал между камазом и бордюром (1,2м шириной пролет) на скорости за 90. а ведь за ложные свидетельства тоже сажать должны.

За 50-70 метров до перекрестка, во дворы(!!!) его пропускал встречный камаз, что за бред??? С каких делов-то его стал пропускать камаз если бы даже он был там?!?

На той Валдайской едут все друг за другом гуськом 40-60 км/ч объезжая ямы и даже мыслей ни у кого не возникает обгонять кого-то! Ибо дорога узкая, местами машины припаркованы + ямы везде + песка и щебня возле бордюра такой слой, что залезть туда и подскользнуться легче легкого, если ты на 2-х колесах.

Кстати, действительно, привлечь его за ложные показания есть возможность?

Да, и почему никого из нас не попросили проехаться? Чтобы показать как ты двигался для протокола? Тогда было бы яснее, насколько камаз выдуманный.
 
он там был только со слов двоих. водилы и его "свидетеля". остальные его не видели по причине отсутствия его в принципе... сегодня будет очная ставка, типа второй допрос у следователя. посмотрим чем закончится.
 
Сделайте пожалуйста так, чтобы "камаз" им не сошёл с рук.
 
извините, что не приехал. А вот от видео прозрел. У него в машине после ДТП не нашли траву в газете "сельская жизнь"? За дачу ложных показаний можно привелекать, только если он собственноручно в пояснениях НАПИСАЛ заведомо ложные показания, а если с его слов следователь записывала, то никак, к сожалению.
 
Да, и почему никого из нас не попросили проехаться? Чтобы показать как ты двигался для протокола? Тогда было бы яснее, насколько камаз выдуманный
ехать нужно было мне, но по очевидным причинам я этого сделать не могу. но я лично слабо представляю траекторию мота при наличии там грузовика. пьяный удав какой-то получится.
опять же, зачем моторы были тогда нужны, тоже не совсем понятно. посмотрим что дальше будет. сегодня было тоже, что и вчера. просто в более подробном описании происшествия.
 
ехать нужно было мне, но по очевидным причинам я этого сделать не могу

та нет же, ехать надо было кому угодно, а тебе подтвердить, что это была твоя траектория. Хрен то тоже не ехал....
 
это не суть важно уже

суд будет скорей всего на следующей неделе. уже есть результат и по воспроизведению (какой точно не знаю, но врядле что-то левое), и по товароведческой - оценен как тотал по рыночной стоимости б/у в нормальном состоянии
 
Хорошие предпосылки, держи в курсе, любопытно как все образуется.
 
все идем на суд!!!
самый гуманный суд в мире
 
при наших порядках нас всех туда просто не пустят :(
 
при наших порядках нас всех туда просто не пустят :(

Почему не пустят? Мне кажется посещение подобных мероприятий закрыто только по особым случаям, в остальных ситуациях посещение свободно. Мы легко можем прикинуться друзьями, родственниками и просто близкими людьми =))

И при наличии хотя бы десятка байкеров которые запомнили судью в лицо, вероятность объективности заседания повышается, ИМХО =)
 
Дета год назад случилось быть на суде, пускали усех. Тока суддя спрашивал "Ктоэта?" Ответ - "Группа поддержки" его устроил
 
Назад
Зверху Знизу