полномочия Беркута

а тебе жалко полтешка нормальным военым пацанам ..... одни жлобы блин

"Нормальные пацаны" могут сами себе на жизнь заработать, мудилы клянчат взятки как последние бомжи.

Тем более военные пацаны если реально взяться могут нормальную работу получить, но видимо у них за правило: Сила есть - ума не надо.
 
Останнє редагування:
а тебе жалко полтешка нормальным военым пацанам ..... одни жлобы блин

Представь, жалко :) Почему я головой своей этот полтишок заработал, а с позволения сказать "нормальный" военный пацан, решил, что я заработал его именно для него?
 
а тебе жалко полтешка нормальным военым пацанам ..... одни жлобы блин
прочитал это и вспомнил фильм"шоссе"када девочка в тюрьме заточку точит а подруга у нее спрашивает-Ты что правда думаешь убить охранника?ответ-А ты думаешь хоть один нормальный человек проснувшись рано утром думает что пойдет работать в полицию или охранником в тюрьму?P.S.менты не военные-две большие разницы
 
Представь, жалко :) Почему я головой своей этот полтишок заработал, а с позволения сказать "нормальный" военный пацан, решил, что я заработал его именно для него?

ты поди нашему генералу на совнаркомовскую скажи это
а ты как думал ручейки бабок стекаются в речки а речки в большую реку а она уже течет наверх в киев
это не мы придумали а снас требуют хош не хош а неси а то уволят по статье и все и куда потом
 
ты поди нашему генералу на совнаркомовскую скажи это
а ты как думал ручейки бабок стекаются в речки а речки в большую реку а она уже течет наверх в киев
это не мы придумали а снас требуют хош не хош а неси а то уволят по статье и все и куда потом[/QUOT
А работать больше негде или в падлу или самому из этой речки доляха малая капает?
 
ты поди нашему генералу на совнаркомовскую скажи это
а ты как думал ручейки бабок стекаются в речки а речки в большую реку а она уже течет наверх в киев
это не мы придумали а снас требуют хош не хош а неси а то уволят по статье и все и куда потом

Как вы лично относитесь к "верху" в Киеве?
 
И ищо,посчитай скока ублюдков за то бабло шо ваши у них взяли по улицам дале гуляют?Вашим хорошо,завтра еще кого грохнут еще бабла принесут!
 
Скажи а чем коньчилось для ублюдка-мажора Калиновского,это тот который в 2005г в центре Киева со своим братом милиционера при исполнении пиздили на хуй посылали машиной давили пока тот стреять не начал.Дальше круче,прапорщика МВД на своей BMW M
6 в гроб положил и девочку что с ним была тоже.Ему штраф 34гр,и все!Де ж ваша честь мундира,обида за своих..........?Или вы тока простых смертных пресовать можете?Даже за своих бабло берете.
 
И ищо,посчитай скока ублюдков за то бабло шо ваши у них взяли по улицам дале гуляют?Вашим хорошо,завтра еще кого грохнут еще бабла принесут!
я блин не такой не надо всех равнять
 
ну что Ferox снял свою темку кто хоть наехал - то
 
но видимо у них за правило: Сила есть - ума не надо.

не забывайте с кем им как правило дело иметь приходится. у нас народ такой - в большинстве своем не понимают когда нормально с ними пытаешься говорить. зато когда угрозу почувствуют - совсем другой разговор начинается. думаю, примеров этому у вас самого более чем достаточно имеется. другое дело что со временем это в стиль общения преврашается - профессиональная деформация. что не есть хорошо.
 
не забывайте с кем им как правило дело иметь приходится. у нас народ такой - в большинстве своем не понимают когда нормально с ними пытаешься говорить. зато когда угрозу почувствуют - совсем другой разговор начинается. думаю, примеров этому у вас самого более чем достаточно имеется. другое дело что со временем это в стиль общения преврашается - профессиональная деформация. что не есть хорошо.
Это не деформация это вседозволенность.
 
ввязывась в дискуссию на счет милиции, прекрасно понимал что большинством понят не буду. что люди, столкнувшиеся с какой-то негативной стороной системы будут до конца гнуть свою линию даже непытаясь понять о чем с ними пытаюсь говорить. думал, что все это будет не зря если хотя бы один человек задумается. на долго меня не хватило. надоело. правильно кто-то в ветке Ферокса сказал, человек, которому милиция помогла хотя бы раз с видом знатока утверждать что менты - кааааазлы не будет.
 
правильно кто-то в ветке Ферокса сказал, человек, которому милиция помогла хотя бы раз с видом знатока утверждать что менты - кааааазлы не будет.
Это конечно правда.. правда также, что людей, которые хвалят ментов очень мало. Какой вывод из этого?
 
ввязывась в дискуссию на счет милиции, прекрасно понимал что большинством понят не буду. что люди, столкнувшиеся с какой-то негативной стороной системы будут до конца гнуть свою линию даже непытаясь понять о чем с ними пытаюсь говорить. думал, что все это будет не зря если хотя бы один человек задумается. на долго меня не хватило. надоело. правильно кто-то в ветке Ферокса сказал, человек, которому милиция помогла хотя бы раз с видом знатока утверждать что менты - кааааазлы не будет.
Я не говорю , что все менты каааазлы,поднята тема конкретно о беркуте.Просто последнее время именно это спецподразделениеМВД позволяет себе слишком много.Слишком много негативных сторон у этой системы- генералы, к-е требуют деньги с ниже стоящих,те в свою очередь сосут эти деньги с простых людей.То что делает беркут мы каждый день видим на улицах города.При всем при этом меня они ниразу не тронули.Тьфу-Тьфу.Почему писал выше.
 
Назад
Зверху Знизу