• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Та то Шурави увлекся Джахадом к сетке, в образе, вообщем:D
 
Ключевое ваше слово "наверное". Ваш гуру вещает, что на всех точках жижераздачи сети постоянно очереди.
Или уже нигде нет очередей? Судя по видео - нет.

То он поверхностно трольнул, шоб глянуть у кого подгорит, походу:D
А чё так? Пишите сразу - русак79. Или вам список всех заблокированных по натырке сети опубликовать? А оставили одних подпевал, стучащих в барабан за одногривневую печеньку.
Ну как бы в теме не все отпевают оды, та и тебя ж не блокируют, чё драматизировать
 
А чё так? Пишите сразу - русак79. Или вам список всех заблокированных по натырке сети опубликовать? А оставили одних подпевал, стучащих в барабан за одногривневую печеньку.

Давай уже список.
Меня банили наоборот, за то, что заправлялся на б сети.
Скоро новый год и амнистия. Вы держитесь там, всего Вам хорошего, денег нет. :D
 
Новости нефтегазового рынка

В понедельник дата 1.07.2019г.
День введения лицензий на торговлю топливом.
Лицензий нет у многих торговцев оптом и в розницу.
У кого они есть на 1.07.2019г. неизвестно ?
По всей территории Украины неопределённость. Как быть рознице,опту, у кого нет лицензии ? Многие предполагают не работать, до разъяснений налоговой(ГФСУ), Кабмина Украины и т.д..
99% информация,оптовых отгрузок со складов не будет.
 
Новости нефтегазового рынка

Наверное под старой властью работали.
Если предположить, бумажного бланка с печатью и надписью "Лицензия", на 1.07.2019г нет ни на одном объекте.
Как тогда будет ваше предположение написано ?
 
На ВОГе 13,68-1,25 = 12,43. Достаточно близко по цене, а сеть заправок явно пошире...
когда стоял выбор талонов вог и брсм - взял брсм , не в пользу вога было то, что они по чему то заправщику по громкой объявляют ,что заправка по талонам -это ему знак наверное не долить :незнаю::D
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Поэтому считаю своим долгом здесь выводить систему раздачи-налива на чистую воду. И если от моих сообщений на 1000 литров газа в месяц Б-сеть продаёт меньше, то это и есть моя компенсация и я морально удовлетворён.
1.Как эта стратегия,улучшает продажи на твоей АЗС возле велозавода ?
2.Лицензию получил ?
:цехф:
 
Я если бы не нажал "цитировать", то ты бы опять только последнюю страницу открыл, отработал бы скидку и свалил. А так пришлось столько страниц из за меня читать?
дамочка вы явно тут на работе за зарплату-так что цитируйте :D это ваша работа :клас:
 
Предупреждали же, что ГБО = ЗЛО!

gd1cef.jpg


fah2je.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Между тем на Грековской все стабильно, расход и качество в норме. Но один минус - очереди последнее время все больше.
 
Оказывается на bvs вчера и сегодня доп скидка -50 коп от 20 л.
С учетом моей карты получилось 11.89.
Как в лучшие времена.
 
Между тем на Грековской все стабильно, расход и качество в норме. Но один минус - очереди последнее время все больше.

Вчера там где то в 20.00 ни одного живого человека на АЗС и заправщик выходил откуда то из сумрака.
 
Новости нефтегазового рынка

Сегодня 1.07.2019г.
Начало действий лицензий.
Где по городу и области закрытые АЗС/АГЗП ?
 
Назад
Зверху Знизу