• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Роддом № 3. Отзывы, впечатления.

правда не знаю ломание ключицы в наше время по протоколу или нет, а вот выдавливание ребенка это запрещено законодательно и вы можете докторов посылать куда подальше, если захотят выдавливать
мне два раза выдавливали во время родов, на второй раз ребенок выпрыгнул при нажатии локтем на живот, за что я сильно благодарна, так что не всегда от этого бывает негатив.
 
У кого есть скиньте пожалуйсто в личку телефоны врачей

Тимченко Ольга Георгиевне
Крылова Наталья Васильевна
Недорезов Александр Станиславович

Спасибо!!!
 
мне два раза выдавливали во время родов, на второй раз ребенок выпрыгнул при нажатии локтем на живот, за что я сильно благодарна, так что не всегда от этого бывает негатив.

Омг...
Вам просто повезло, что всё обошлось...
 
Девочки посоветуйте врача в 3 роддоме. Кто недавно рожал, какой размер благодарности в наше время? И как врачи сами озвучивают суммы? Сейчас стоит выбор между 3 и 4 роддомом. 3 роддом по прописке. Спасибо за отзывы.
 
Девочки , кто недавно рожал, напишите как там врачи, какое отношение?
 
Хочу оставить отзыв о роддоме. Впечатления самые приятные. Очень чистый и уютный роддом. Свежий ремонт. Имеются палаты VIP, где есть все необходимое. Персонал очень вежливый и внимательный. Врачи - знатоки своего дела. Огромное спасибо Кондратьеву Константину Юрьевичу.
 
Хочу оставить отзыв о роддоме. Впечатления самые приятные. Очень чистый и уютный роддом. Свежий ремонт. Имеются палаты VIP, где есть все необходимое. Персонал очень вежливый и внимательный. Врачи - знатоки своего дела. Огромное спасибо Кондратьеву Константину Юрьевичу.

Подскажите какие цены на отдельную палату?
 
Назад
Зверху Знизу