Алла Пугачева прекращает концертную деятельность

это только на моей памяти третий Большой Прощальный Тур Аллы Борисовны....))))
 
Позвольте-позвольте!
Значит, Оззи Озборну вашему любимому, который головы мЫшам на концерте откусывает, можна давать 48 прощальных туров, а нашей любимой Алле Борисовне сразу так нельзя? О_о
 
...мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести"

Давай пой без интонации, хули там уже ...
 
Гы! А помоему она уже как пивица отпела ещё в те далёкие совковые времена, хотя безусловно - Алла образца 70'-80'(не следил никогда за её дискографией - могу тупануть - вы уж простите) - была очень талантливой дамой.Ну а ужё лет так 15 как миниму она просто тусит,кутит,бухаетс и валяет дурака на всяких сейшенах типа Юрмал. Х...Юрмал - ну а впрочем что ей ещё делать. В любом случаи люди её любят и помнят именно той Аллой - поющей в Советстком Союзе.Голос у неё безусловно был очеь приятный и професиональный и некотрые песни прятные как по мне - хотя никогда её не слушал. Ну а уходит она уже десятилетиями - да и дожен сказать что такие люди, артисты и т.д. - они будут на сцене ровно столько, сколько люди будут на них ходить и хлопать, высунув язык. Кстати та попса котроя сейчас - это просто пиздец полный - ни сравнима с тем, что делали в Совке.Вспомнить можно многих например я абажаю Песнярских - эдак 10 песен(некоторые из них просто шедевры для меня):-) но както отличались, както пытались соригинальничать, както пытались петь всё таки ртом а не как сейчас исключительно жопой.У меня сестра бывает врубает всяки гавна-муз каналы -блин ну копии идут одна за одной - 90% сосок поющих какуюто тупизну, матыляющих очаровательными сиськами, и шикарными пухлыми задами или педики не похожие на нормальных мужиков.Тоесть иными словами - деградация на лицо.Если раньше на сцене были Агутины (всё таки с живым саундом), Меладзе и др. впринципи не бездарные люди - то сейчас один сплашной - весело пузырящийся кал:отстой
 
11101901_2142427_a.jpg
 
вот блин(

а я так мечтал сводить своих детей на концерт Аллы Борисовны..
 
купи ДВД и на ночь ставь им.
 
Позвольте-позвольте!
Значит, Оззи Озборну вашему любимому, который головы мЫшам на концерте откусывает, можна давать 48 прощальных туров, а нашей любимой Алле Борисовне сразу так нельзя? О_о
А круто было бы устроить савместный прощальный тур оззи и аллы барисавны, и шоб када ани выходили вместе на бис - им кидали букеты летучих мышей, а ани на брудыршафт откусывали мыжкам головы, а патом кланялись почтенной публике взявшысь за руки!
 
Конечно я тоже мог бы тут поржать и постебаться.

Но блин...очень многие люди в разных интервью упоминают Пугачёву. ОЧЕНЬ МНОГИЕ. Даже те, которые отношения к попсе не имеют. Так что..даже не знаю.
 
Вот !! Нашол ! Раритет риальне !!11111
Кинчев и Пугачёва - фото в Ленинградском рок-клубе. 0_о
Значит, Алла Борисовна когда-то тоже играла русский рокЪ, какбэ.
Посилання видалено
 
PVL:

А круто было бы устроить савместный прощальный тур оззи и аллы барисавны, и шоб када ани выходили вместе на бис - им кидали букеты летучих мышей, а ани на брудыршафт откусывали мыжкам головы, а патом кланялись почтенной публике взявшысь за руки!

Гениальная идея товарисч - круто было бы ни то слово :-)
 
И кстати радует то, что человек реально добился всего того что ща имеет собственным талантом, артистичностью, трудолюбием, а не как ща Сиськами,Письками, и Попками шлюшскими. Так чта в любом случаи её нельзя не уважать
 
Кстати человек никогда не работал со сплашной электронщиной и всегда полюбля живые гитарки и барабасы (покрайней мере в те далёкие совковые времена)
 
Кстати человек никогда не работал со сплашной электронщиной и всегда полюбля живые гитарки и барабасы (покрайней мере в те далёкие совковые времена)
В те далёкие совковые времена электронщину было или нечем делать или оч дорого - даж если бы оч захотелось, жывые гитарки и барабасы были нааамного дешевше. Тагда большынство папсы было исчо сыграно вжывую
 
Назад
Зверху Знизу