ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

..
 
Останнє редагування:
во Львове стройка идет :D + темпы шальные (как и в других городах)
, вроде штрафанули на лимон гривен их, на кого возложется штраф - будет видно (может инвесторы даже будут платить - где-то вычитал в нете....)
прогнозирую для Харькова такой же темп строительства (по статистике реально быстро строят)
на Енциклопедии новостроек не все новостройки указаны девелопера, еще где-то 5 объектов строят. Зданы пока секции в Хмельницком и в Виннице вроде (сколько - не знаю)
вроде как есть планы строить еще в Черновцах Набережный квартал
цены скорее всего позже поднимутся, во Львове стартовали от 5900, сейчас 6900
самый дорогой комплекс в Одессе - там 7300 вроде сейчас
 
строители работают круглосуточно, бывают конечно дни когда ночью работы не ведутся.
 
купил в рассрочку 1-комн. квартиру.
пока проблем не было.
показали почти все документы на строительство, среди которых увидел некоторых исполнителей по согласованиям с городскими властями. этих людей знаю лично несколько лет. созвонился, они подтвердили, что с ними рассчитались вовремя и проблем не было. уточнили у некоторых градоначальников о застройщике, сказали: достроит, ему зеленый свет по харькову, покупать можно.
строят не хуже остальных. значительно лучше старого фонда.
есть проблемы с грунтами. но строят на плите + будут делать водопонижение по всему микрорайону.
общался с прорабом... в общем, с матами через слово, но на все вопросы ответил так, что меня удовлетворило.
нет такого застройщика, у которого все в порядке со всеми документами, нормальная схема покупки, адекватная цена и не запятнанная репутация.
решение принял за сутки. купил 30.10.14 г.
 
кто к курсе, какой этаж сейчас делают?
 
Нашел на антикоре несколько интересных cтатей о застройщике. Читать обязательно всем тем, кто подумывает приобрести квартиру:

1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Темпы строительства-это плюс, но смотря с какой стороны смотреть. Выгнать коробку в 12этажей за 6-8 месяцев кирпичного дома в зимних условиях при отрицательных температурах можно, но в строительных нормах четко указано (СНиП3.03.01-87) разрешается замораживание материала (раствора) в швах, при ограничении высоты постройки, не более 15 метров, примерно 4 этажа.И это только один момент,которых ого-го сколько. Делаем выводы сами...
 
В пользу застройщика говорят только преведы, которые по факту наверняка являются менеджерами фирмы.
 
Скоро начнется... Взял две! Живу на стройке, в купленной квартире. Слежу за прорабом, чтобы не расслаблялся. По ночам иногда скучно, когда строители не работают ( а так, все устраивает! :)
 
В пользу застройщика говорят только преведы, которые по факту наверняка являются менеджерами фирмы.

за всех не скажу, но я себе покупал как раз на 5-м этаже.
товарищ одновременно со мной 2-комн. взял вроде на 11 эт.
 
а скиньте фото доков сюда в тему, только важные данные с номерами и т.д. затрите или прикройте листиком

слабо?
 
а скиньте фото доков сюда в тему, только важные данные с номерами и т.д. затрите или прикройте листиком

слабо?

Есть такие договора, где карается штрафами разглашение информации одной из сторон, так что не факт что покажет.
 
ну тогда с таким успехом любой может в теме отписаться и сказать я выкупил к примеру всю секцию, можно смело покупать квартиры :D
 
да-да, рассказывайте дальше, группу вк тоже сам нашел - менеджер?
 
А что не понятного - договор выложите,мы почитаем,если вы действительно купили там квартиру. Номер квартиры, ваши данные никому не интересны,а вот текст договора - очень
 
все новые обладатели квартир - пользователи с количеством смс на форуме до 10 шт :D
 
за эту фразу - "Набережный квартал вам сильно перебивает цены, но что поделать -конкуренция."

я готов вручить Вам оскар :D
 
Просто банальная логика подсказывает,что все преведы с тремя-пятью-десятью сообщениями сидят здесь исключительно для пиара ЖК. Или вы зарегистрировались исключительно чтобы счастьем от покупки поделиться?
 
Почитал Вашу переписку. Вы слишком падкий на фразы и очень впечатлительный. В некоторых местах вас разрывает, в некоторых -вам и оскара не жаль...ироничный до нельзя.Считаете здесь всех фэйковыми покупателями? Заблуждайтесь дальше.

Ой, всё :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу