ПР - под сра... Короче, куда нужно.

Стукачей нигде не любят.
стукач если он свой был, а если он изначально лижет чужой зад ... да и со стукачами по другому поступают ...
Мне в этой пленке не понравилось то что кто-то это снял и выкинул в сеть , понятно что такое видео не добавляет вистов это раз ...
второе это видео рождено перед выборами это два...
и что это за вече на трассе ?! что там могли такого обсуждать , что туда поперся регионал, который априорно в каждом регионе занимает руководящий пост... вот представьте что Добкин поехал в Бурлук , на собрание "Патриотов", или кто у нас штабом регионов руководит ... тот кто дал пендаля либо провокатор либо ишак который повелся на провокацию ... я отношусь к данному продукту весьма критически ...
 
стукач если он свой был, а если он изначально лижет чужой зад ... да и со стукачами по другому поступают ...
Мне в этой пленке не понравилось то что кто-то это снял и выкинул в сеть , понятно что такое видео не добавляет вистов это раз ...
второе это видео рождено перед выборами это два...
и что это за вече на трассе ?! что там могли такого обсуждать , что туда поперся регионал, который априорно в каждом регионе занимает руководящий пост... вот представьте что Добкин поехал в Бурлук , на собрание "Патриотов", или кто у нас штабом регионов руководит ... тот кто дал пендаля либо провокатор либо ишак который повелся на провокацию ... я отношусь к данному продукту весьма критически ...

Судя по тому, как покорно этот регионал отошел, он не сильно возмутился, примерно этого же и ожидал видно...
 
І що там видко,що "он вел себя неадекватно, провоцировал конфликты, оскорблял национальное и личное достоинство присутствующих"? :confused:
Я там не був... Не можу нічого сказати. Але думаю, що нарвався на те, що заслуговував.
Просили посилання, я вам дав.
 
Я там не був... Не можу нічого сказати. Але думаю, що нарвався на те, що заслуговував.
Просили посилання, я вам дав.
То есть ты согласен с тем шо Гепа правильно заехал по сраце оранжевому?
Ведь тот долго и нудно у Гепы этот поступок выпрашивал.
 
То есть ты согласен с тем шо Гепа правильно заехал по сраце оранжевому?
Ведь тот долго и нудно у Гепы этот поступок выпрашивал.
Якщо Гепа заїхав тобі по відповідному місцю, то звичайно я згоден. Бо, Гепа не любить кошаків із сіоністською символікою на ошийнику...:D
 
Якщо Гепа заїхав тобі по відповідному місцю, то звичайно я згоден. Бо, Гепа не любить кошаків із сіоністською символікою на ошийнику...:D

Ни друже Володымир Иллыч-якщо то був аранжевый то ни в якому рази це був нэ я. А може це був ты? Тоди и я згоден з тим як Гепа пригощае своих любых друзив.
 
Ни друже Володымир Иллыч-якщо то був аранжевый то ни в якому рази це був нэ я. А може це був ты? Тоди и я згоден з тим як Гепа пригощае своих любых друзив.
:D Ти хоч сам зрозумів, що написав?:D
 
Какие оранжевые какие синие ... это что при сплющенной коре головного мозга , так легче воспринимать окружающую действительность ... Все сами за себя, Гепа такой же регионал как и Аваков демократ ... что вы пишите, как вам, вообще не стыдно мыслить и писать штампами ... это группировки без идеологий цветов и красок ...
 
Уважаемый Sidor_kovpak_ но ведь тех у кого есть идеология с ну хоть какими то цветами и красками давно отогнали от властных кормушек. Видимо идейные (любые) там не выживают. А поговорить о политике хочется.
Забавно что некоторые визави до сих пор этот позор оправдывают.
 
Уважаемый Sidor_kovpak_ но ведь тех у кого есть идеология с ну хоть какими то цветами и красками давно отогнали от властных кормушек. Видимо идейные (любые) там не выживают. А поговорить о политике хочется.
Забавно что некоторые визави до сих пор этот позор оправдывают.
Приветствую и вас... ну почему не выживают, я думаю выживают и даже здравствуют... идти на компромисс это нормально и я не вижу в этом ничего зазорного , если это делается во имя общественного спокойствия... но этот компромисс должен быть публичным и достигаться он должен не вопреки интересов избирателей ... касательно нашей ситуации ... это не партии! это не полит лидеры! это не договоренности! - это кукольный цирк из базарных торгашей ... с другой стороны и мы все не лучше, нет в обществе сформированного запроса для политиков , нет понимания того что мы одна страна у которой есть определенные интересы существующие вне зависимости от того какая полит сила пришла к власти, нет стратегических целей и задач ... мы очень аморфное и юное образование ... по этому разделять общество на оранжевых и голубых просто смешно...
 
Здесь стоит уточнить один термин
компромисс это нормально
Идти на компромисс, если этот компромис подразумевает отступление от заявленных базовых ценностей, можно лишь один раз как минёру или чумологу.
Тоесть если комми в парламенте подписываются за снижение соц.гарантий для рабочих и крестьян, они уже не комми, а "циркачи на дроти" которые ради неких преференций (как правило себе лично) предали ту идею благодаря которой и попали в парламент.
Единственный вариант реализуемого компромисса в такой ситуации это если вопрос краеугольный (быть или не быть пенс.фонду, и чтобы быть поднять пенс.возраст, к примеру) собрать все партячейки до низовых, провести собрание и вынести консолидированное решение. И если такое решение будет за принятие закона, закон принять и подать в отставку как депутатам. Так как волю избирателей не выполнили (доставлять блага) но страну спасли. Если избиратель оценит, выбираться опять.

Это я конечно идеализирую, но иначе то как? Как сейчас, сугубо за бабло?
 
Назад
Зверху Знизу